Пират!!!!!!!

Какие события из прошлого заставили Вас хоть на миг ощутить, то Вы живы?

Ответы
Ма
Машынька

Ну, когда через встречку летели кувырком на машинке... и метров 20 от дороги приземлились...потом очень даже ощутимо, что живы))))))))))))))) (никто, кроме машины не пострадал)

Mariwa

Я жива всегда каждую секунду и минутку.Как можно себя не ощущать живой? Или жива или мертва,но телом.А Душа она живая всегда!🙃

~Неуловимая~

Много..и нужно почаще их вспоминать,а не циклиться на плохом..

Томас Торквемада

Когда чуть палец себе не отпилил циркулярной пилой

Галина

Ну,пират и вопрос, я не знаю , как и ответить

Апрель

Вот сделала вдох секунду назад, ощутила )))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Никакие, у меня настоящее) и будущее)

Ѻлегъ

когда на секционном столе очнулся

Вячеслав Сызов

Не было такого события !

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Меня взяли в живой тир

Маргарита Гракович

обьяснение в любви

Rima Kravcenko

нет таких для м еня

В Лад

Непреднамеренные,

Ни Чья

признание в любви

В Лад

Непреднамеренные

Татьяна

ледяной дождь

Галина Дьячина

много было