Justus
Justus

Женщина уделяет много внимания своей внешности, часто посещает косметологов, парикмахеров, использует силикон в разных частях тела, и т. д. и т. п. Женщины так не любят себя,свою внешность что с удовольствием меняют ее. Почему же тогда мужчина должен быть восхищен Вами если Вы некрасивые?

891
86
5
Ответы
Покидающая Сны
Покидающая Сны

Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре. Бомжиха: — Мадам, дайте 2 доллара на обед. Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька: — Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10 а не 2 доллара — Вы, наверное, вина купите? Бомжиха: — Что Вы! Я завязала много лет назад. — А может Вы пойдете на шопинг вместо того, чтобы купить еду? — Нет, нет, какое там, мне еда важнее! — А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите? — Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была! Мадам: — В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан. Бомжиха: — Да Ваш муж Вас убьет! Я ж грязная и запах у меня тот еще! — Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской!!!

2
0
Justus
Justus

Даже не улыбнуло

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

не сомневаюсь. вы же думаете, что все по волшебству получается🤭

1
Майя Петрова
Майя Петрова

1. Не каждая женщина 2. Это не для мужчин делается 3. Никто не заставляет никого восхищаться. 4. Красавиц, КАК И УРОДЛИВЫХ, МАЛО - БОЛЬШИНСТВО женщин имеют среднюю внешность. В общем - чушь написали.

7
0
Justus
Justus

2-очень интересно. Я вырос в Сибири-Томск. И всегда поражался девчатам в капроновых чулочках на морозе в минус 40, это так они для себя замерзали?

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Это просто глупое следование моде. И то - если недалеко идти или только до остановки транспорта в большом городе. Целый день на морозе в капроне не пробегаешь без теплых штанишек - простудишься.

1
Justus
Justus

Значит все таки не желание нравится...а нечто иное..неведомое мужчинам?

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Не знаю. Я же всех девушек не опрашивала ))))

1
Justus
Justus

Тоесть у Вас лично желание нравится мужчинам отсутствует?

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Главное, чтоб я себе нравилась. А в холода я ношу брюки.

1
Justus
Justus

Блажен кто с молоду БЫЛ МОЛОД

1
JG
Jay Galimovna

Все выше перечисленные вами правда но не надо забывать что с возрастом короста женщин и мужчин погаснет так почему бы изначально восхищаться душевной красотой

1
0
Justus
Justus

Ничего не понял((

1
Елена Костина
Елена Костина

Ну ухоженность женщины-это признак любви к себе) если женщина не будет мыться, причёсываться, брить ноги, ходить в засаленном халате -это признак любви к себе ?))

7
2
МЧ
Мозгоклюй Чревовещающий

Тут про другое же речь.

1
Елена Костина
Елена Костина

Ну так косметолог/парикмахер и тд-это же уход за собой)) а про силикон.. у меня знакомая девочка (очень красивая) очень комплексовала из-за нулевого размера груди, сдела второй размер -выглядит естественно, она себя по-другому чувствовать начала. Или у одной уши торчали, тоже исправила) скорее тут дело не в нелюбви к себе, а в желаний стать ещё лучше ))

1
МЧ
Мозгоклюй Чревовещающий

А мне лично нравятся девушки, у которых ушки торчат. И с нулевым рамером тоже очень нравятся

1
Елена Костина
Елена Костина

Каждому своё) просто реально, когда у девочки груди нет от слова совсем.. это сильно бьет по самооценке😞

1
МЧ
Мозгоклюй Чревовещающий

Это навязано ей обществом. Большинством, которые проталкивают свои вкусы. Если бы у меня была женщина с нулевым размером, радовался. Но если она увеличила бы свою грудь. Может про меня забыть.

1
Елена Костина
Елена Костина

Ты за естественность?) про навязанность обществом -не спорю ) но по сути это не тело-ее выбор, тем более ее мужчина оценил, так что все счастливы.

1
Justus
Justus

Любо читать достойные диалоги и плюсую по этому.

1
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

А те женщины,которые не посещают косметологов,иногда,правда, стригутся,но не накачиваются силиконом,Вам не знакомы и не интересны.И непременно-не красивы?

0
0
Ко
Коала

А есть такие кто намеренно уродует себя - пирсинг во все части тела, тату и т.п, так их все равно кто-то любит.. . . . . . .. и восхищается. На вкус и цвет . . . .

0
0
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Так у таких женщин получается же удердивать мужчину))) И живут с ней, с тааакими губами, с тааакой грудью))) И нет проблем во взаимоотношениях)))

0
0
Мария Перчик
Мария Перчик

... и почему мужчины всё обобщают!?.. вы , что? нормальных женщин не встречали?!.. или... не хотели замечать? .. Искренне вас жаль!.. удачи и радости!

1
0
Justus
Justus

Где Вы увидели *ВСЕ*в вопросе?

1
Наталь
Наталь

А природных красавиц - полторы на миллион. Вы как - в очереди постоите или всё же стоит постараться ради вашего удовольствия?

1
0
Justus
Justus

Я не питаюсь илюзиями)

1
Она
Она

🤔Все.что перечислено ☝️выше - это 1% из миллионов женщин! А вот следить за собой в меру - это нормально.вот и все!✅

3
0
Justus
Justus

И всё? Так тому и быть

1
Она
Она

🖼

1
Justus
Justus

Мило...фамильная ценность так сказать)

1
Владислава Мека
Владислава Мека

Я даже красится перестала, потому, что выгляжу смешно. Человека окружают те люди, которых он сам ждет увидеть.

10
0
Владислава Мека
Владислава Мека

Конечно, перестаньте смотреть с позиции фаталиста. Я лично испытала на себе разные роли и поняла, что только я решаю, как ко мне будут относится.

1
Justus
Justus

Перестаньте жить юношеским максимализмом...Вы даже в туалет ходите от случайно постигших Вас обстоятельств.

1
Владислава Мека
Владислава Мека

Постарайтесь понять, что самый Ваш большой страх не из прошлого, а их того, как Вы себя сейчас ведете.

1
Justus
Justus

Девочка...подышите лучше свежим воздухом чем отца учить чпокатся)

1
Владислава Мека
Владислава Мека

Так и Вам не советую маму учить детей рожать)

1
Анна
Анна

Потому что у него должны быть свои мозги и свое личное мнение,не зависящее от моего или любого другого.

6
0
Justus
Justus

И тут *должен*

1
Анна
Анна

Конечно. Каждый человек должен сам себе быть умным и самостоятельным. Вы не знали? Это по умолчанию функция взросления. Пока оглядывается на других,то ты ребенок. А взрослый имеет свое мнение и свои личные обязанности.

1
Justus
Justus

Вы мне что тут прописные клише решили приподать?

1
Анна
Анна

Так что делать,если ваш вопрос требует такого примитивного ответа? Ну что ещё ответить на возмущенное " и тут должен"? Приходится объяснять прописные истины

1
Justus
Justus

Мне не интересно с Вами время терять. Выйдите вон!

1
Анна
Анна

😆🌹

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Обожаю замшелые взгляды по типу "натуральное красивее" - прям как рыбка под пиво... Воняет, но вкусно

6
0
Justus
Justus

Опыт имеете...про ВОНЯЕТ?

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

🤷🏻‍♀️ Рыба воняет... Ну не цветочным ароматами ей пахнуть...

1
Justus
Justus

Соглашусть с опытным человеко)

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

🤷🏻‍♀️ Думаю Вы куда как опытнее... Мужчина же

1
Justus
Justus

По ВОНЯЕТ у меня нет опыта

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Обоняние чтоль нет? Или не любите рыбу🤔

1
Лариса Прокопьева
Лариса Прокопьева

Я б переформулировала вопрос: " А что делает для женщины мужчина? Или он продолжает толстеть?"

4
0
Justus
Justus

С него хватит и того что он достойно содержит семью. Толстеть или нет дело генов,и образа жизни (иногда)

1
Лариса Прокопьева
Лариса Прокопьева

Ну вот ответ очевиден, нечего добавить

1
Justus
Justus

Что женщины некрасивые,Вы согласны?

1
Лариса Прокопьева
Лариса Прокопьева

Пропускаю, без комментария

1
Ви
Виктория

все женщины красивые. но хотят соответствовать некоторые из них определенным вкусам мужчин

2
0
Justus
Justus

Глупо

1
Ви
Виктория

не про вас

1
Ma
Marina

Не должен! Кто сказал?! Это происходит само. Абсолютно на каждую Фиону есть свой Шрек.

0
0
Любовь
Любовь

Для чего эти усилия. Я вот ничего такого не делаю. Кому не нравиться пусть не смотрят

0
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Так женщина всё и делает, чтобы мужчины восхищались....и не увидели, что мы не красивы

0
0
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Не употребляю косметику, тем более не делаю пластику. Я себе нравлюсь естественной

3
0
Justus
Justus

Редкое качество

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Не такое уж редкое. Просто тех, кто не любит масок не замечают.

1
Justus
Justus

Кому надо-заметит,уверяю Вас.

1
Ирина
Ирина

О как ) Вы природную привлекательность не встречали ? В глухой тайге проживаете ?

7
0
Justus
Justus

Ага..на границе с Францией.

1
Ирина
Ирина

Тогда понятно. Вам не повезло.

1
Justus
Justus

Знаю((

1
Ирина
Ирина

У вас еще все впереди ) Все будет хорошо.

1
Justus
Justus

Нет уж...мне хватило хорошего в жизни...плохого хочу)

1
Ирина
Ирина

Вопросов нет. Плохого не желаю. Оно вас само найдет.

1
Justus
Justus

Чур меня.

1
Снегурочка
Снегурочка

Для любящего мужчины своя женщина будет самой красивой, как бы она не выглядела.

0
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Я тоже не понимаю женщин, которые так беспощадно обращаются со своей внешностью

0
0
ЗЗ
Златка Золотая

Женщина ухаживает за собой из-за любви к себе. Перегибы просто имеют место быть.

0
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

А потому что мужчины как раз таки обманываясь думают , что это все натуральное .

0
0
Ал
Алёна

Это мужчинам повезло! Они рождаются уже красивыми) А, мы вот краситься должны))

3
0
Justus
Justus

Завидуйте)

1
Ал
Алёна

Нет) зависть разрушает! Лучше буду восхищаться, как и вы собой))

1
Justus
Justus

Я себя реально оцениваю...на что заслужил и не более того.

1
Следующая страница
Другие вопросы
что можете сказать о пидофиле???
Мне 18,ему 39 как относитесь к таким отношениям? ? ?он не богат, а нравится мне энергией, что сейчас нет у молодых!
Инспектора ГИБДД Правдина уволили из органов внутренних дел .В каком порядке инспектор будет защищать свои права?
Почему у нас перхоть?
как обновить браузер на телевизоре philips 47pfl6877t
Какому из библейских персонажей вы хотели бы подражать?
Каким тиражом был выпушен так называемый Итальянский Аеро SAAB 9000 Aero на итальянский рынок
Единственный повод для гордости - собственные достижения. Согласны
почему у старых тупых уродливых кривоногих целлюлитных толстых женщин эго зашкаливает, а у другие представительницы
Где купить кольцо всевластия во Владимире? Ну или вообще какую-нибудь атрибутику из фильмов.
почему представители православия на киевском майдане, не призывают людей не драться и не штурмовать здания, как учил +
помогите соченить реп мужу на 3 года совместной жизни!
нету хобби, чем вы занимаетесь? Посоветуйте что нибудь)
Что ждет в будущем? Екатерина 04.12.92
Чем обклеена маска этого анонимуса? ? ?Если знаете, скажите пожалуйста где можно купить этот материал.