Информационное Агентство

Основная цель и задачи этой пандемии, избавить население земли от привычки рассчитываться наличными деньгами и полностью от них избавиться. Когда цель будет достигнута, пандемию отменят. Население налогов будет платить больше. Догадывались?

Ответы
Bionic Commando

Гражданское население как бы вообще не нужно особо в эру кибернетики,просто сокращают приспособленцев, такой план на десятилетку

Марина

По моему, основная цель , застращать, уморить как можно больше народа, переделать собственность и втюхать ненужный товар

Мариша Князева

мне фиолетово - у меня патент - и потом - все расходы с увеличением налогов отразятся на ценах - а вот это жаль

Информационное Агентство

Когда везде цены растут, а реальные доходы населения падают, то и покупательная способность населения обваливается

Мариша Князева

да это факт и в этой переделке выживут не все - в бизнесе конечно

Марина *****

У нас в Казахстане у каждого несколько знакомых болеет. И умирают многие. В том числе, молодые и богатые.

Марина *****

Нет. Этого утверждать не могу. Но многие знакомые делают КТ. У кого 35%, у кого- 60, у кого- 16 и т.д.

Alla Lala

о чём Вы вообще? какие проценты?

Марина *****

Поражение легких. Коагулируется кровь

Alla Lala

это не имеет никакого отношения к коронавирусу..от этого ВЕКАМИ каждый год тысячи умирали.. Тем более все больницы закрыты и все операции запрешщены.

Информационное Агентство

Алла хоть и противная баба, но полностью права права😂

Марина

Ерунда! Люди действительно болеют. А Вы просто выдумываете небылицы. Мне только непонятно, зачем?

Информационное Агентство

От всего болеют. Но общая смертность в мире и у нас ниже

Марина

И Вас это тоже не устраивает?

Ирина Славянка

Да. А ещё в России много наличных денег у населения. И всех надо посадить на карты вместо денег.

Информационное Агентство

Во всем мире

Ирина Славянка

А я люблю наличку, так деньги виднее, чем виртуальные.

Владимир Кириллов

Одна из версий. Но меня не отучат: нет у меня безналичных денег. Наличных, впрочем, тоже нет...

Владимир Кириллов

Только что это)))

Владимир Кириллов

Что деньги придется тратить. А вообще, опьянение зависит исключительно от количества абсолютного спирта на килограмм массы, то самое промилле.

Информационное Агентство

Так вы тратите деньги на закуску?

Владимир Кириллов

Если они есть.

Годана

Я в онлайне дешевле оформляю все документы. Вы об этом знали? Не в курсе видимо.

Информационное Агентство

По деньгам нет

Годана

Ещё как да))) Каждый приход денег вам на карту идёт через интернет. Каждый Ваш разговор отслеживается. 😆Глупо это отрицать.

Информационное Агентство

Я же про нал писал в вопросе. А когда избавятся от нашла, тогда будет полная прозрачность.

Годана

Откуда нал возьмётся ? Тоже из какой-то карты . Сейчас всё через сеть. Понимаете?

Информационное Агентство

Диалог бессмысленнее, объяснять лень, вы же блондинка ))

Es. Vik.

Да во всей Европе уже давно не рассчитывается наличными. И что?

Информационное Агентство

Ннэ горячись горячий эстоннский деддушка. Везде рассчитывались помаленьку, даже горячие эссттоннские дедушки

Владимир Беккер

Найдут лазейки. будут иметь три, четыре, счета в разных банках.

Информационное Агентство

Все что в банках всё отслеживается с точностью до копейки

Владимир Беккер

Дура ты. Отслеживается тот счет,к которому у них есть доступ. А есть такое- тайна вклада. Я вот уже 27 лет наботаю нелегально а счет мой, найти не могут. И соответственно налогами меня обложить тоже не могут.

Информационное Агентство

Вы Корейкой, подпольный банкир. Тайны вклада не существует, да и не начинали ещё искать. Это дело ближайшего будущего. Всё только начинается

Владимир Беккер

Еще раз говорю тебе,что ты дура.

Информационное Агентство

Вы зря нервничаете. Может вам голоперидольчик вколоть?

Владимир Беккер

Ты просто туповат , в этой области. На любую хитрость правительства, всегда найдется противоядие.

столько версий заговора и ни одной светлой мысли об эволюции

Информационное Агентство

Не заговор, а глобальный план

Сvetana

Много загадок скрыто под этим карантином.Кто как понимает...)

Рафаиль Канюкаев

В США уже давно более 20 долларов за нал ничего нельзя купить

Информационное Агентство

Однако грабят банки и инкассаторские машины, значит нал есть

Рафаиль Канюкаев

Обналичку или отмывку ворованного никто не смог победить

Маша Серёдкина

Да много чего придумали умники и умницы власти на пользу .

He
Helen

Ой, батюшки, чё деется. Куда деньги девать. Полны матрасы

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Думаю это не основная причина. Но одна из нескольких.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Многих пенсионеров знаю:пенсия налом,карточки и близко нет. Даже пользрватся не умеют

Информационное Агентство

Карта Мир. Ну это видимо совсем старые получают налом.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

У нас почти вся улица налом получает. Соседка на карту,а потом в сбер идет и обналичивает,и расплачивается налом.

Информационное Агентство

Так экономней

На
Наталья

Я зачастую рассчитываю ь наличными, кто вам мешает

Вера Попова

вы смеетесь,цель а мертвые знакомые это чья цель

Информационное Агентство

Смертность в этом году ниже, чем в среднем по годам

Вера Попова

вот прямо так и хочется сказать таким как вы надо заболеть пожелать,зато какая мучительная

Информационное Агентство

Никто не спорит

Василиса Котлова

как будто при этом научатся лечить эту заразу

Бес Пристрастный

В первую очередь вымрут дебилы вроде вас.

Информационное Агентство

Какой злой старикашка, не злитесь

Мила

Нет, оказывается всё проще пареной репы?

Информационное Агентство

Не всё так просто. Просто это начало.

Сергій

Давно пора запретить расчеты наличкой

Сергій

Во первых это удобно, во вторых меньше будет экономики в тени, соответственно наполнится бюджет, в третьих снизятся затраты государства на печать ненужной бумаги, снизятся затраты банков на содержание службы инкассации, снизятся затраты на содержание каковых служб, упростится отчетность предприятий, легче отслеживать бандюков и машенников, проще бороться с карманниками, карта блокируется за 2 минуты, а деньги вытащенные из кармана уже не вернёшь

Информационное Агентство

Население станет на много беднее, забыли добавить

Сергій

Не станет, не говорите ерунды, Население только выиграет, не будет зарплат в конвертах, бизнесс начнёт наконец то платить налоги, в том числе и в пенсионный фонд, люди наконец то заработают себе на пенсию

Владимир Шибнев

Не мелите эту херню, займитесь делом

Владимир Игнашов

неверно ......так не получится.....

Ст
Стефания

почему больше

Ст
Стефания

а если работа в инете как тогда узнать?

Информационное Агентство

Для расчёта в магазинах у вас будет карта и вы туда переведете деньги, которые учтутся. Там же вирткарты не принимают

Ст
Стефания

беда придется платить налоги по любому

Информационное Агентство

Главное налоги всегда растут

Ст
Стефания

да да