Василиса Котлова

Жил-был мальчик. Было у него много девочек, которые дарили ему все: первая стирала, вторая готовила, третья постель застилала... Но одна была особенная. Она подарила любимому самое ценное, что у неё было: все свои проблемы. С ней-то мальчик в итоге и жил долго и счастливо. Аглая Датешидзе... жизненно или не очень? знаете эту серию?🤣

Ответы
Владимир Беккер

Брехня. Мальчик останется с той, у которой самый тихий голос. В женщинах ценится,когда их не слышно.

Василиса Котлова

это кто как\

Владимир Беккер

А вот так. Чем тише женщина разговаривает, тем больше ее любят.

Я Счастливая

Проблемы? Мот проблемы никому не нужны.... ни одному мальчику...б

Василиса Котлова

нет есть же общая цель

Я Счастливая

Какая?

Василиса Котлова

смотря какой чат. например цель замужество

Я Счастливая

Не, я в эти игры не играю.

Владимир

грузинская история

Сергей Сергей Журавов

это про султана..

Сергей Сергей Журавов

ну у него было много девочек.. султаны любят девочек..

Василиса Котлова

Вы не о том

Упс

Продолжение плз -)

Василиса Котлова

это кому

Упс

Про гифки очевидно)

La Testa

Не-а не знаю

La Testa

Осмотрись..

La Testa

Вокруг

Василиса Котлова

никого..

Вера Гудкова

не знаю.

Поручик Ржевский

чушь

Владимир

не

Василиса Котлова

а что еще могло вас так удивить))

Владимир

да я ничему не удивился, просто случайно нажал ентер с двумя буковками.

Василиса Котлова

тогда смело жмите пропустить)

Владимир

хорошо☺️

А*
Андрей *****

🙄