Мисс

Какие продукты вы не употребляете в пищу?Колбасу магазинную едите?

Ответы · страница 2
Андреи Усольцев

Нет конечно,сам делаю из мяса с рынка,в магазине опасно колбасу покупать,она непонятно из чего сделана. Ассортимент огромный в магазине,а из чего ее делают очень такой сурьезный вопрос. На тысячи км.ни одной фермы

Евгений Волков

Стараюсь не есть колбасу. Но ем конечно при случаи. Сахар стараюсь не есть, конфеты. Полуфабрикаты всякие. Лучше есть максимально свежее и что недавно еще бегало) Овощи фрукты траву. Пить вино там. Воду нормальную.

Светлана

Сладкие творожки практически не покупаю, пирожные-торты, печенье... тоже редко (не по причине вредности, а не нравится то, что продают), конфеты вообще редко беру... А хорошую колбасу (да и сосиски) - да, периодически )

Dm
Dmitosiy

Не люблю употреблять хлеб, сало, жирную пищу, не люблю холодец, овощи, жаренный лук вообще на дух не переношу, не ем оливки, консервированные грибы, да много чего ещё я не ем. Колбасу ем, люблю докторскую и сервелат.

Христафор Банифатьевич

Калбасу ем , только говяжю . Сделанную мусульманами. Натуральную . Продают по пятницам перед Мечетью хорошие люди. Там все продают качественное и натураььное , дабудит доволен ими Аллах . Дешево и все настаящее.

Александр Колосов

Ем всё, что Бог даёт, с рыбой странновато, майонез только, что в салате "Оливье" он придаёт дополнительный привкус, в остальном: все его составляющие как приправы - ем с удовольствием, а вкупе для меня испытание.

V/
V/S/G/

от если б хто денюшку подарил на бедность как пить дать стал бы жрякать её любимую кажный день не по одному разу и да-же без хлеба..Картина маслом я с протянутой рукой врзля супер-маркету..и конешно на коленях..

Илья Подбегалин

ну да, зато майонез домашний едим теперь. я проверяю колбасу так, если больше трех или четырех кусков, съел и ещё хочешь, значит колбаса, не натуральная, если съел один кусок и сразу наелся значит натуральная.

Мисс

Вы знаете сколько сейчас болячек из-за питания у людей..например целиакия ,когда у человека кишечни не переносит глютен который содержится во всем хлебе магазинном в..в овсянке..в пшенке в сладостях во многих лекарствах..это реально страшно

Мисс

человек есть так всю жизнь а его начинает выворачивать в итоге и питательные ресурсы перестают усваиваться и приводит к смерти

Мисс

даже в обычной муке -глютен

Мисс

люди часто мучаются с желудками сидят с расстройством стула запорами и др.проявлениями..а оказывается у них может бть это страшное заболевание..и продолжают есть то что им наглухо противопоказано

Илья Подбегалин

Ну не знаю, я только сало и жир не переношу, а всю еду запиваю, не важно первое это блюдо или второе блюдо, мне кажется причина в том что люди едят в сухомятку.

Мисс

некоторым можно запивать сразу..но не всем..

Мир

Колбасу не ем уже года два. Дети привозят гостинец и лежит потом долго. Кошкам скармливаю, если о так продолжает лежать, собакам. Еще не ем почти мороженого. Пирожных. Копченостей. Как можно меньше маринадов.

Roman Balan

На самом деле каждый человек не употребляет в пищу массу продуктов, просто он про это даже не задумывается! Что же касается лично меня, то я стараюсь выбирать среди множества схожих более качественные!

Геннадий

Ем всё, что съедобно. Колбасу ем тоже. Для меня главное, это соблюдать пропорции белков, жиров и углеводов и не забывать про свежие овощи и фрукты. Мифов про питание очень много, если начать разбираться.

Алексей Швалёв

Конечно ем, только её и жую!!!А не употребляю я сладкое, ни в каком виде, у меня сахарный диабет 1-го типа, я инсулинозависимый, после пулевого ранения в спину и 8 лет жизни на крайнем севере, в г.Сургут!!!

Владимир Бурмистров

А может вообще на месяцек перестать есть мясо? Tint пророщенные семена маш, могу рецептик дать. 12 лет кушаю каждый день. Правда вес быстро сбросите, но это не беда, зато легкость будет в голове и втеле

Мисс

давайте

Владимир Бурмистров

Семена знаете как проращивать? маш, например. Продается везде, в ашане, на рынках

Hrach Nalbandyan

Копчёности, икру рыбную, красную рыбу. Видимо это последствия того, что в детском саду поили рыбьим жиром, и у меня организм это не воспринимает. С копчёностями , не пойму, но даже на запах реагирую.

По
Полтавчанка

не употребляю продукты с уксусом, не покупаю никакие колбасные изделия, сало, не покупаю: кетчуп, чипсы, сухарики, спиртное, сладкие напитки, печенье, вафли, сдобу, рыбные и мясные консервы

Ιακώβ

Ем, конечно.
И колбасу, и сосиски, и даже чипсы мясные с пивком люблю навернуть. 😏 Вся эта красота - местного производства, зарекомендовала себя давно и нареканий на качество я не слышал.

Дима Дуров

Теперь уже почти всё. Но не в таких объёмах как раньше. Начал с вегетарианства, дошёл до нестрогого веганства. Сейчас откат обратно пошёл. Колбасу ни магазинную не ем. Хоть там и нет мяса.

Мисс

что именно вы едите?

Дима Дуров

Макароны, крупы, овощи, фрукты, орехи,молочку. Изредка пельмени, рыбу ел один раз пока лет за 10. Выпиваю изредка. Сейчас велосезон, не до того пока. Ни компании, ни желания. С год назад не ел рыбу, мясо, яйцо, и молочку. Теперь на что то проседаю.

Мисс

почему такое решение для чего

Дима Дуров

В своё время пришлось из-за материальных проблем ограничить рацион. Организм хорошо отреагировал, без ксцессов. Потом увеличил список неупотребляемых продуктов, зашло. Друзья были, и есть из этой формации. Вегетарианцы, веганы, сыроеды. Всеедов хватает, но они с пониманием относятся к моим закидонам. На спиртное некоторые не радуются. Но сейчас это где то раз в три месяца, и без фанатизма. Семья, дети. Время, и место с компанией нужно подгадать.

Анна Красносельская

У меня меню состоит из немногих продуктов. Яйца, треска, хлеб, рис, гречка, нут, яблоки, морковь, капуста, ряженка, сгущёнка, подсолнечное масло, соль, шоколад. Остальное я не употребляю.

Юлия Маликовна

Окорочка и крылышки и всё из этой серии Не употребляю колбасу нет.масло растительное нет.только у частников в хозяйстве беру не рафинированное и сливочное там же.как и яйца и молоко

La
Larisa

Нет колбасу магазиную крайне редко, даже оливье с мясом, чипсы лимонады консервы полуфабрикаты в последнее время вынуждена отказаться от всех конфет и шоколада - ужасное качество

Bokrov Z

вот колбасу покупаю с опаской как спец говорю хранится при темпер 5 градусах и сколь долго а темпер должна 0-2 градуса и что мы покупаем хрен знает какая продукция ? просрочена мож?

Александр Гаврилов

Колбасу мадам не ем и вам не советую....правда изредка раз в полгода куплю домашней в Фабрике мяса....а так не ем...посмотрите в инете ролик Караулова про колбасу...и все поймете....

Илья Линберг

Помидоры фу, алифки фу, сыр только плавленный люблю, кстати, а я говорил, что изюм тоже фууууу бяка, если нет то заявляю, изюм полная хрень понятно нет ? Я все сказал. Наверное...

Денис Цыганов

Пытаюсь как можно меньше есть мучное. А друг у меня ваще выдал,я говорит белый хлеб больше не ем!Я спрашиваю,-А,собственно почему?И этот крендель мне отвечает,-Там холестерин!

Христафор Банифатьевич

Я и вам посоветовал бы пт пятницам узнать возле мечети , когдга мусульмане собираются на пятнечную малитву , перед мечетью или на територии должно быть такое. Пакупайте .