Мишута

Нечего не понятно ... Раньше этот сайт был для общения . Во что он превратился ? было всё просто и понятно . Убогий цветной интефейс ...Нихера не понятно ... Хочется послать в пешее эротическое недоумка , придумавшего эту форму дизайна

Ответы
Вера Попова

вы из тех кто всем недоволен а сам картинку убогую выставил

Мишута

Твоя гнилая душонка скиснет , падаль ...

Вера Попова

ой не могу ты меня унизил,да ты себя унизил щенок,вон даже фотки на память капируешь,больной человек

Мишута

ещё раз сунешься — угуднаю . передай своим недоношенным выблядкам: они зря привезли свой ржавый комп целюлёзной . не всё ли равно , где она сдохнет ?

Вера Попова

у тебя наркомана даже пальцы путаются не то что язык мисютка писютка

Ле
Леа

Что не так? Все понятно, доступно, общению никак не мешает.

Мишута

лан... тебе комфортно ?

Ле
Леа

Вполне.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ночную тему поставь, может проще привыкнуть получится

Мишута

ты тормоз ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да пошел ты

Мишута

я то пойду ... а ты... поди и спроси у своей мамы , где она тебя по пьяни наблядовала ... потом мне доложишь

Елена🇷🇺

Ну что вы так нервничаете, на ночь глядя, не нужно.

Елена🇷🇺

Вы из Белорусии?

Мишута

да-с. я из Минска...

Елена🇷🇺

Я была в Минске, мне очень у вас понравилось, очень приятные воспоминания остались, несмотря на то что погода была не айс. А то что мало спите, естественно это сказывается, я сама мало сплю к пятнице всегда чувствую себя полностью разбитой.

Мишута

привет ) мы не хотим войны ... мы хотим лишь свергнуть этого диктатора, который насилует народ 25 лет
а ты — приезжай , всегда рады

Елена🇷🇺

Спасибо, очень люблю ваш народ.

᠌ ᠌

Переключите на "ночь" и наслаждайтесь серым.

Мишута

а как это включить , милая Сударыня ?

᠌ ᠌

🖼

᠌ ᠌

🖼

Мишута

Спасибо , милая Сударыня ...
🖼

᠌ ᠌

Пустяки

Валентина Бондарь

Мишута привет ! Полностью с тобой согласна

Светлана Бульская

Мне сложно судить.Но такие перемены как у нас тоже не выход.

Мишута

Этим всё сказано . Лукашеску недавно предупредил , что он приватизировал страну , пугал расстрелами , как у его друзей в Андижане

Светлана Бульская

Мне не понравился ролик.И самое плохое когда детей приплетают в видео.Я не знаю,что у вас происходит.Я знаю одно,что революцию делают чистые люди.А пользуются её плодами подонки.И знаю это не по наслышке.

Мишута

мне насрать на тебя , мне похуй ты и твоё мнение . но я понял одно — ты — дно , один из сынков прикорытной шлюхи.
Сделай так , чтобы я тебя здесь больше не видел, падонок

Светлана Бульская

А казался нормальным человеком.Обращался с просьбами о помощи.Вот и верь после этого людям "с протянутой рукой."

Златка Золотая

Нормальный дизайн.. Чего не нравится то?

Мишута

тогда превед)

Златка Золотая

Здравствуйте

Мишута

Привет
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

как жизнь

Лиора Орли

Новый хозяин . новые порядки.

Ник Ци

Суть общения то осталась...

Ел
Елена

И сейчас всё понятно

Милота))

А мы уже привыкли

Мишута

извините...

Милота))

За что?

Мишута

за всё ... я обидел Вас однажды

Се
Сергей

Недавно сайт спрашки был менее функциональным

Маргарита Злющая (77Мск)

За то модно.

Мишута

понимаю...

Ирина

😉

Мишута

привет
🖼