Друг

Мир без запахов наполнен...стройностью 😄. Нет обоняния- нет аппетита. Плюсы то есть 😎

Ответы · страница 2
Романа

Разве запахи - это только еда?

Ал
Алексей

Плюсы-то. Обоняние теряется при заболевании корона вирусом. Всем здоровья.

Романа

😄

Друг

Запахи- это не только еда))) Но норм то дышит. Помещение безопасно. А вот отсутствие аппетита- это приятно)))

Романа

А если чем-нибудь другим дышать?)) Я не люблю запахи еды в помещении. Ещё и одежда вся пропахнет щами, и дыши этим рядом с кем-нибудь в общественном транспорте. И на даче моё помещение - мансарда, где едой и не пахнет, только розы, мелисса, душица.

Друг

Вот. 😎

Романа

😊

Алексей Шутов

Я уже давно живу без запахов!

Друг

Почему?

Алексей Шутов

После Комы в голове центр не работает который отвечает за запахи!

Ел
Елена

нет обоняния- корона, однако

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В автобусе приятнее ездить

Игорь Ираклиевич Батариели

Туман, туман, кругом туман!

Константин Крылов

Оппля! Ну и выводА у тя!)))

Друг

Да чес слово))))

Константин Крылов

Тогда и чувство красивого зачем? Рациональность ведь практичнее? Чувство гармонии звука, чувство вкуса к пище и т.п. Пусть жисть станет серой и блёклой.

Друг

Я ж совсем не про то.))) Это же из категории : Сломал руку, хорошо, что не ногу. Или Сломал ногу, хорошо, что только одну))) А что касается аппетита. После того, как из меня выходит желчь(помнишь я говорила , так уже третий раз просто было ) аппетит реально сильно притупляется.

Константин Крылов

Это нормально. Организм очищается от излишнего и пища ему просто не нужна. Для питания и аутофагоцитоза хватает.))

Друг

Вот.

Жания Куанышова

думаю частично вы правы

Друг

Почему так?

Жания Куанышова

Запах издает не только еда. Ведь так? Цветы , свежий воздух и тд. разве вам не захочется все это прочувствовать?

Друг

Хочется. Но можно и подождать.

Жания Куанышова

понятно

La Testa

Во всем есть свои плюсы

Дмитрий Локтионов

Это симптом короны 😁

Друг

Пасиба 😄 Кхе кхе кхе кхе кхе кхе

Дмитрий Локтионов

Ты бы масочку одела😁😁😁

Денис

как это нет аппетита?

Друг

0 аппетита

Денис

вот и дождалась!

Ле
Лета

Выздоравливайте)

Друг

Спасибо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не капризничаешь

Друг

Угу

Helena Veselova

Настиг ковид? 😳

Друг

🥴По официальной версии двусторонняя пневмония.

Helena Veselova

Ох, выздоровления Вам! В утешение: https://news.mail.ru/society/42870389/?frommail=1

Друг

Благодарю 🤗

Викентий Ви

плюсов не вижу

Ramzess Ibraev

И минусы тоже

Ан
Анна

заболела? 😱

Ан
Анна

даааааа 😂😂😂😂😂

Друг

😲😲😲😲😲😲😲

Ан
Анна

вот уж не знала, что у нас хоть что то лучше, чем у других 😁

Друг

Короче...мы переезжаем к вам !!! Это так во всей Адыгее или только в Майкопе?)))

Ан
Анна

во всей 😁 милости просим 🍞 эх, соль не нашла... тогда так 🥂😂

Сергей Никифоров

Нет нету !!!!?

Изо_Льда)

Это точно)))

Андрей Евдокимов

Это ковид...

Людмила Давыдова

не ковид?)

Друг

Ждём

Марьяна Иванникова

не думаю

Поручик Ржевский

кому что

Комета

Дануууу

Друг

Угу

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Ковид

Друг

😎Пасиб

Ма
Марина

Есть