Сергей

Все таки есть свой резон иметь любовницу, вдруг с женой что то случилось, авария, болезнь, банально надоели друг другу, а тут сразу есть замена, тем более проверенная временем.

Ответы
Ле
Леа

Желаю вашей жене тоже иметь проверенный временем член на стороне. Ну вдруг там что-то с вами случилось, авария, болезнь или вы просто ей надоели.

Сергей

да в логике вам не откажешь

Ле
Леа

Так все очевидно и логично же.

Сергей

ага

Снегурочка

Да. Логика в этом есть. Не хотела бы оказаться в роли такой жены... Рядом с таким мужем. Лучше бы сразу валил к любовнице (

Сергей

это прикол

Снегурочка

Пусть прикол. Все наши приколы, анекдоты из жизни.

Сергей

ну да

Светлана Ахмедова

Потом пожалеешь....как с женой что случится...такой выбор будет....а ты свяжешь себя с уже надоевшей любовницей

Сергей

да я так прикололся

Светлана Ахмедова

я тоже...живите долго и счастливо

Сергей

спасибо

Майя Петрова

Самое смешное, что в случае смерти жены часто женятся на других, а любовница так и остаётся любовницей...

Сергей

не знаю

Та
Татьяна

жены меняются, а любовницы остаются

Сергей

ясно у меня нет любовницы

Ольга Никифорова

Вот вы мужики какие,а если с вами авария или надоели,она любовника должна завести?🤷‍♀️

Сергей

наверно

Ольга Никифорова

Сергей,вы тогда будете из себя жертву строить, друзьям говорить вот какая ,любовника завела,я для нее всё делал.🤣

Сергей

конешно

Елена

Не каждая любовница хочет занять место жены. А уж проверенная временем тем более.

Сергей

возможно

Светлана Филюкова

и не противно, стоять в очереди,а за такие мысли...смотри за своим здоровьем....🤔

Сергей

да так сразу с наездом

Светлана Филюкова

Нельзя такие мысли держать в голове, даже если ты не женат...Я просто ответила Вам, что на эту тему- говорили старые люди...

Сергей

ясно

Светлана Филюкова

ВСЕГО ДОБРОГО!

Надежда Горбунова

А вдруг с вами что- то случится, и на хрена вы будете нужны своей любовнице..

Сергей

да возможно

Надежда Горбунова

У моего мужа появилась любовница, он прекрасно себя чувствовал, пока я об этом не узнала. Я позвонила ей и щедро предложила забрать его к себе, на этом их отношения сошли на " нет".

Сергей

интересно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А жена по итогу выздоровеет и вы ни любовнице ни ей напосоянку не нужны.

Сергей

буду жить с обоими

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мечтать не вредно.

Сергей

лижь бы денег и сил хватило

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Быстро на полшестого у гулящих и пьющих.

Сергей

кто знает

Лека Лютер

Скажите это жене и любовнице, и вам тут же найдут замену. Обе.

Сергей

ясно

Валентина Алтухова

в горе, любви, радости(всегда есть замена) мелеете чувствами

Сергей

да конечно

Марина *****

Тогда и любовника есть резон. Вдруг завтра что с вами)

Сергей

да

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы уже нашли жене любовника на случай Вашей замены?)

Сергей

нет

Сергей

сама найдет

Сергей

если захочет

Ва
Валентина

Все что вы написали может и с вами произойти.

Ольга Нуждена

Разумно, лишь бы любовница не передумала

Сергей

первый раз от женщины такой ответ

Ольга Нуждена

Одобряете или нет, ответ.

Сергей

а ты очень поддатливая женщина или я ошибаюсь

Ольга Нуждена

Кремень

Сергей

молодец

Вера Швецова

Ну да , так сказать запасной аэродром.

Сергей

первая женщина без наездов

Вера Швецова

Жена что ли?

Александр Емельянов - Женат

....либо так - ЗАПАС - карман - не т рёт....

Сергей

👍

Есадзе Искандер

...прекрасно....надо взять на заметку....

Сергей

🤝

Татьяна Tatiana

у вас есть? или просто рассуждения....

Татьяна Tatiana

вам цифру назвать?....нет, этого у меня даже родители не спрашивали...

Сергей

понятно а сейчас то чем будете заниматься в стране кризис или может у вас не все так плохо ну мне вообще интересно как живут люди в мире

Татьяна Tatiana

буду искать работу дома. потом - есть кое-какие планы.но пока не буду их озвучивать...

Сергей

ясно ну удачи

Татьяна Tatiana

спасибо!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Значит и женщинам так нужно делать)))

Сергей

ну кто на что способен по мере своей испорчености

Ангелок... Тот Ещё)))))

У вас двойные стандарты?

Сергей

не все что люди пишут и говорят применяют и я тоже не такой

Ангелок... Тот Ещё)))))

Тогда норм!

Сергей

Бунайре ,,,......

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы бункер сделали, ковчег построили?

Сергей

нет

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почему? Вдруг ядерная война или потоп?

Сергей

не поможет

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Любовница тоже не поможет

Сергей

да конечно ну надеюсь этого не будет

Лю
Людмила

Практицизм на уровне цинизма! Браво!

Сергей

😀

Rima Kravcenko

такими мыслями многие головы забиты

Та
Татьяна

лишь бы жена эту замену не увидела

Владимир Герасимов

Ха. А вдруг и с любовницей что-то случится? Может их сразу десяток завести?😉

Сергей

если денег хватит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. И с любовником та же песня