Нк
Нкозана

Я честно не понимаю братьев афроамериканцев, что они бунтуют, живя в лучшей стране мира. Им повезло, что белые люди вывезли их предков. Ведь оставшиеся в Африке живут на много хуже, чем афроамериканцы. Вы понимаете их?

Ответы
Алёна Легина

Человек такая тварюшка, которой всегда чего-то не хватает. В частности этим - мозгов. Люди, никогда не бывшие рабами, требуют извинений у людей, которые никогда не были рабовладельцами... 🤷‍♀️ Маразм в чистом виде!!!

Александра

насчёт лучшей страны-я не очень уверена ))если потомки бывших рабов так сильно страдают от того, что их предков вывезли из Африки, кто мешает им туда вернуться?

Снежана

Мало того - сегрегация давно отменена. и те, кто хотел чего-то добиться в жизни - добился. А есть такие, кто до сих пор только жалеет себя и своих предков.

Снежана

Нет, ну правда, Владимир, Вы всерьёз считаете, что сейчас всё белое население Америки (и не только Америки) должно каяться в грехах давно ушедших в историю работорговцев и бить себя в грудь кулаком за их тогдашние злодеяния?

Владимир Жиров

Это их дело, там, за океаном. Когда-то у них была война Севера с Югом за равенство негров с белыми. Все стали равными, но видимо белое население Америки всё равно равнее так и осталось в большинстве своём. Пусть повоюют, может умнее станут.

Снежана

А Вы уверены в том, что этот психоз не разрастется до границ России?

Владимир Жиров

Уверен.

Снежана

Дай-то Бог.....

Василий Сычёв

Да буза это всё. Интеллектом они особым не блещут . Так выпустят пар и успокоятся . Его величество доллар всем глотки заткнет

Александр

Синдром смещённой активности. Смысл в самом бунте,а не в конкретных требованиях,которых у негритосов просто нет.

Нк
Нкозана

Они жирные и ленивые, а мы в Африке стройные

Александр

Во-во.От жира бесятся.

Остап Небендер

Братка, они не бунтуют. Они просто выдавливают из глупых белых еще больше ништяков. И у них это хорошо получается.

Ая

Нет, к сожалению, это другой менталитет.
Я не понимаю также и утверждения, что США - это лучшая страна мира(((

Юлия Овсепян

Зажрались, да и права им дали. Я бы поубивала их, что б расу не позорили. Люблю белых чистокровных

Мария Масленникова

А вы помните,как их вывозили? Сколько людей было в рабстве,в каких условиях,и сколько выжило?

Lo
Lola

Вы серьезно ? Насчет лучшей страны и что негритосы должны америкосам в ножки кланяться?😳

Валерий Иванчик

бунтуют под любым предлогом,лишь бы создать хаос и пограбить. работать то не хотят

Нк
Нкозана

Обратно в Африку тоже не хотят

Елена Бурыкина

Они бунтуют, что их предки были лишены свободы строить свою жизнь самостоятельно..

Епифания

Они хотят вообще ничего не делать, вот такие они свиньи, извините, люди...

Нк
Нкозана

Пусть возвращаются

Епифания

Ха! Кто же поедет? Когда в США на всём готовом и даром!

Нк
Нкозана

Тогда чего бунтуют

Епифания

Хотят ещё больше даром, чтобы белые им КУ делали и прощенья на коленях просили ежечасно

Нк
Нкозана

Хотят белых раком поставить, как у вас кафказцы вас

В Лад

Конечно, одна толерантность терпимость чего стоит- как к инвалидам

Аламути

Не в лучшей, конечно, но и этому можно было быть благодарным

Нина Гетманцева

ВСЕ - ЛЮДИ !!!!! И ВСЕ ДОСТОЙНО ДОЛЖНЫ ПРОЖИВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ !

Alena Martynjuk

Слишком много прав у них после отмены рабавладения)

Галина.ярославль

Зато из них абажуры затейливые получатся. Ар-нуво...

Rima Kravcenko

тоже не могу понять многие ещё туда стремятся

Vi Za Vi

Тролль вали отсель. Вы реально надоели

###

Лично меня они вообще не волнуют))

Селия Вымри

Им, наверное, просто скучно было.

Вика Родионова

Лучшая страна в мире? Давно ли?)))

Нк
Нкозана

Всегда

Вика Родионова

Пиндосия??? Ну насмешили

Нк
Нкозана

Вопрос не об этом. Вам не нравитца Америка?

Вика Родионова

Давно уже нет

Мирумир

суки они. больше нечего сказать.

Нк
Нкозана

Жирные очень

Мирумир

толку ноль от них

Нк
Нкозана

Не хотят работать

Е Ф

Наверно не очень хорошо живут

Нк
Нкозана

На много лучше африкаансов и русски

Е Ф

Они с Янкаускас сравнивают. Про нас ничего не думают