Azat Saparov

Как быть в трудной ситуаций ?

Ответы
Марина Грицай

Сложный вопрос. Но не зря же говорят: утро вечера мудренее или об этом я подумаю завтра. Надо не рубить с плеча, а хорошо обдумать и желательно на свежую голову. Хотя это сдожно...

Натали

Не вешать нос.и двигаться. Только вперёд.обратной дороги нет. Выход есть всегда даже запасной.если перед тобой одна дверь закрывается то в другом месте она откроется

Наташа Брагинцева

Надейся только на себя! Потому что тебе помогут, но за твоей спиной будут осуждать и жалеть. А кто то и радоваться. Не давай им этого повода. Хуже нет когда тебя жалеют!

Татьяна Дегтярева

Главное не падать духом. Всегда найдется человек, который поможет вам в трудной ситуации. Ну и "на Бога надейся, а сам не плошай".

Вера Зыскина

Искать выход. Советоваться с людьми, которым доверяешь. Если дело касается денег, то браться за любую работу.

Нина Глухова

Бывает черная полоса , но потом идет белая и , что не делается все к лучшему. Проверено не раз

Tamara Panova

Уметь всегда выйти из нее.В жизни много бывает ситуации и нужно найти правильное решение.

N P

ситуации разные, как и их трудность, не зная о чем речь думаю сложно обсуждать

Azat Saparov

RYZEN или Intel

Галина Галина

Нужно включать мозги, интуицию, внутренний голос. Хотя бы что- то одно.

Иринка ............

Главное, Не паниковать! Безвыходных ситуации не бывает!!!

Иринка ............

Главное не паниковать! Безвыходных ситуации не бывает!

Азадям Саттарова

Трудной ситуации нету, вы сами придумали это. Забудьте

Лариса Домнина

Ответ приходит , только когда успокоиться,в тишине.

M/g Sheran

В ней лучше не быть! А если уже в ней , ищите Exit! 😉

Мия

Трудная ситуация понятие растяжимое

Альфия Ходжаева

Не париться. Все пройдёт и это тоже😂

Игорь

Рассчитывать только на свои силы.

Azat Saparov

👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Примерно так!))---

Свободная Как Ветер

Главное сохранять спокойствие

Azat Saparov

👍

Людмила Гладкова

откуда я знаю,как ты её нажил?

Azat Saparov

Сама пришла

Людмила Гладкова

само ничего не приходит.

Azat Saparov

Возможно

Оля Лямцева

Стараться найти выход

Maрина Вавилова

Отпустите.Все решится

Галинна Струкова

как сердце подскажет

Ма
Мария

Думать и действовать

Tatjana Jundt Новикова

Надо выкручиваться