Ал
Алена

🖼Пабло Пикассо "поцелуй", не правда ли как романтично, страстно?))

Ответы
Mariwa

😁😁😁...Хоть он и великий...но это нестрастный поцелуй.Языки должны соприкасаться и сплетаться друг с другом! А зубы как щетки,какой-то бесчувственный поцелуй,не сладкий.Как будто решили рот почистить друг другу .Вот такая у меня ассоциация с нарисованным этим поцелуем!

Mariwa

Сказки?

Zima

конечно. Как Маша и Медведь. Придумать персонаж, и потом рассказывать истории об этом персонаже. Бесконечно. Главное, придумать что-то новенькое забавное

Mariwa

Спасибо,интересненько..Но я бы лучше взрослые рассказы.

Zima

...это мое видение со стороны... Твоя манера письма очень подошла бы для детей. Зашло бы 100%

Mariwa

🙂🤗🤝

Вета Россия

Полное имя - Пабло Диего Хосе Франсиско де Паула Хуан Непомусено Мария де лос Ремедиос Сиприано де ла Сантисима Тринидад Мартир Патрисио Руис-и-Пикассо - испанский Никогда его не понимала...хотя он и считается самым "дорогим" художником

Ал
Алена

маленькое уточнение...вы его имя писали по памяти?

Вета Россия

Вы что? Это как же можно запомнить Всегда сверяюсь с википедией)))

Ал
Алена

😁😉🌊🌞🌸

Юр
Юрий

Пикассо романтику и страсть перевёл в область физиологии. А со стороны физиологии всё так и выглядит - мужчина впивается женщине в губы, суёт ей в рот свой язык, она в ответ делает то же самое. Что есть - то есть.

Ал
Алена

После Вашего описания стало еще ужаснее "его творчество "🤭😁

Юр
Юрий

Я думаю, вы переживёте эти ужасы. И не перестанете целоваться.

Ал
Алена

😁конечно

Роб Рой

Прекрасные стихи
Ты танцуешь танец любви
Так, что звезды гаснут в ночи
Спеши ко мне скорей
Но ..... не жалей

Совсем немного опоздаешь - это не беда
Зато сегодня ты узнаешь все, любовь моя

Роб Рой

не стоит на таких

Ал
Алена

Но в строках выше именно о них

Роб Рой

не о них а о тебе желанная

Ал
Алена

старый извращенец

Роб Рой

нам попалась молодуха лет под 85

Галина Чаплинская Против Войны

очень страстно. "Есть художники, которые превращают солнце в желтое пятно,
но есть и другие, те, что своим искусством и своим разумом превращают желтое пятно в солнце." (Пабло Пикассо).

Леонид Писанов

у товарища Пикасо- проблемы с психикой были и слабоумие, он кое как школу окончил и всё ровно не умел читать и считать)

Po
Polly

Нууу...,там наверное не все так буквально, что они съели друг друга)))))....Там наверное страсть всепоглощающая))))

Ал
Алена

Подразумевалось изначально, а получилось..людоедство))

Po
Polly

Если взглянуть оптимистично более, в итоге они стали единым целым)))

Ал
Алена

😅один в другом? Все-таки кто-то удовлетворил голод

Po
Polly

Вона полов на сегодняшний день обстоит именно так...)))))

Ал
Алена

Омамамия

Po
Polly

😂Всё нормально, успокоитесь!

Ал
Алена

😂😉

Сергей Сергеев

Афигенно... И ведь найдутся те кто скажет что это шедевр.. Вот так начало перерождаться искусство. Щас похлеще

Ал
Алена

мильоны за его картины..))

Сергей Сергеев

Конечно

Алёна Воложенина

У него там под носом что..Волосы? Ее ресницы,что отклеились от век,и приклеились к носу..Или это ее усы?👀

Ал
Алена

не рассматривайте пожалуйста детально)) вы не переживете эт без последствий😉

Алёна Воложенина

Никогда не была поклонницей Пикассо))Хотя,он,безусловно,талантлив.

Игорь Гуров

Целовался очень много раз, но не так. Ой, как я отстал! Сегодня же попробую! Что получится, сообщу!!!!!!!!!!!!!

Vamil Shakirov

это кубизм моё мне мнение мазня вообще не чего не понятно, без литра водки не разберёшься

Ал
Алена

искусство...оно такое! шопаделать

Vamil Shakirov

для меня выглядит как клякса

Ал
Алена

😂

Vamil Shakirov

вот и хорошо

Алексей Генералов

)) Да уж. Вспомнилась картина Председателя из фильма "Приключения принца Флоризеля"

Vi Za Vi

Ну он был видимо с психическим заболеванием,,как все модернисты и постмодернисты

Ал
Алена

вы правы

Кт Мпо Ду.

Интересное его видение мира. Для нормальных- искаженное...или сама суть?

Ал
Алена

О какой сути может идти речь , видя подобное

Кт Мпо Ду.

Наверное вы уже стара для абстрации...))

Ал
Алена

Стопудово

Давыд Феттер

я больше человек в музыкальном творчестве нежли в художественном)

Ал
Алена

сыграйте что-нить..)

Давыд Феттер

сыграл бы, да не дома на данный момент)

Vladimir Afanasiev

Падла ты Косой умел возбудить !!! Гений !!! Пропеллер в этих делах !!!

Андрей Григорьев

Да, это прям вставляет... Еще стакан влудить что ли, а то не пойму...

Ал
Алена

🤣

Алекс Венцель

И вот этот бред шизофреника некоторые считают гениальностью!

Ал
Алена

Увы))

Бес Пристрастный

Куда лучше, чем работы Ильи Глазунова или Никаса Сафронова.

Сергей Богатов

Хорошо,что в изокружке нас учили отделять зерна от плевел.

Сергей Богатов

Главное,что мы с Вами не разучились ценить прекрасное.Полотна Шишкина,Гольбейна,Иванова,Пластова,Венецианова и других мастеров все равно останутся в веках.

Ал
Алена

действительно, это важно👍

Сергей Богатов

Вспомнилась песня шефа из Электроника."Давайте будем нести искусство людям.Берут они охотно старинные полотна".

Ал
Алена

поэтому вместо моего вопроса о Пикассо, я должна была запустить вопрос , например о работах Айвазовского

Сергей Богатов

Все вопросы нужны.Вы не зря его задали.Но у всех вкусы разные.У Дэмиэна Херста дохлую акулу в формальдегиде купили за десятки миллионов долларов.Такая лабуда.

Павел Павел

Никогда не понимал уродцев Пикассо.. Где тут романтика?

Roman Balan

Ага, вот оно что! Оказывается нужно носами сцепиться!

Ал
Алена

вы до этого не знали?😁😉

Roman Balan

Да как-то не дошел до такого!

Нина Ермак

Остается гадать - кто кого сожрал (прямо как в жизни)

Ал
Алена

именно))

Юрий (Челябинск)

Надо рисовать, а я на заводе вместо этого работаю

Странник

французский поцелуй..горячий) очень романтично)

Странник

понятно....какой же вы тогда предпочитаете?)

Ал
Алена

Опустим подробности

Странник

как скажете...но мы вроде ни о чем дурном..только о естественном

Ал
Алена

О! Естественный поцелуй (нежно-страстный-расстворяющий)😅

Странник

ну вот видите..сказали свое предпочтение и небосвод не рухнул)...растворяющий..хорошо сказанО)