Ал
Алена

🖼чем для мужчин так привлекательна рыбалка?))

106
18
2
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

рыбалка разная бывает... люди или едут за рыбой что бы наловить азарт..и инстинкт добытчика ... или просто на рыбалку попить покушать выпустить пар отдохнуть от всего и всех ...✨🤷‍♂️

10
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Благодарю я вас... и не забуду... находясь в списке Форбс ..о вас вспоминать буду... о вашем пожелании.. о вашем добром сердце)))🤗🌺

1
Ал
Алена

ах, Батюшка, ах Царь!🌊👑🌞

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вижу настоящую Леди.. и по стати и по уму...дайте я вас страстно обниму................

1
Ал
Алена

стоп-стоп..без вольностей😎

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

уж простите мой порыв..гармональный это взрыв)).. Царь весь спонтанный... да импульсивный.. и Любви активный))

1
Котя (Он))
Котя (Он))

Терпеть не могу.. Особенно, если рыба заглотит крючок с наживкой-рвать с кишками надо или обрезать леску((😲😕

0
0
Ал
Алексей

На рыбалке можно расслабиться от домашних проблем, посидеть в тишине с удочкой. Тишь да блогадать!

2
0
ИП
Игорь Погребняк

Очччччч реалистично!!!👍👍👍 Вы тоже рыбалку любите!!!)))...😄😉

4
0
Ал
Алена

🤣неееет

1
ИП
Игорь Погребняк

Знаем мы ваши женские "неееееет"!!!!!!!))))))).......☝️ Любите-любите рыбалочку то!!!)))...😉

1
Ал
Алена

признаюсь была (просто присутствовала и наблюдала), была поймана рыба небольшая, не могли снять с крючка, слишком она глубоко загтотнула крючок🥺что с ней только не делали (с живой!) , вообщем охоту попробовать отбили

1
ИП
Игорь Погребняк

Были на рыбалочке и не граммулечки не "попробовали"???)))...😮 🖼 😉

1
Бродяга
Бродяга

у меня должно быть своё хобби и это ---рыбалка

0
0
Ле
Леа

Отвлечение от быта в совокупности с азартом

16
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты так не сможешь поступить Это уголоовнонаказуемое преступление.

1
Ле
Леа

Испугался же)

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Я? Вот ещё.

1
Ле
Леа

Ладно

1
Ведающий.
Ведающий.

Просто мы хотим побывать во всех версиях))

0
0
Марина
Марина

Бабы достали, только там скрыться можно

0
0
Виктор @дайвер@
Виктор @дайвер@

Это не объяснить словами

2
0
Ал
Алена

советуете попробовать?))

1
Виктор @дайвер@
Виктор @дайвер@

Почему бы и нет

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

никто в спину не гавкает

0
0
55
555 555

терпеть не могу рыбаков

6
0
Ал
Алена

а процесс?

1
55
555 555

а процесс тем более . я , из-за любви друзей к рабалке поссорился навсегда с ними . обосрал в чате их рыбалку, и их обосрал . Тупое что-то в этой рыбалке, охоте , футболе....

1
Ал
Алена

почему так не любить рыбалку, что из-за нее поругаться со всеми?😏

1
55
555 555

есть некая саязь между рыбалкой и идиотами

1
Ал
Алена

что за завуалированный диагноз, плин😅

1
55
555 555

наблюдение из жизни

1
Амир Харисов
Амир Харисов

Единение с природой

0
0
ИС
Ирина Славянка

Свалить из дома.

0
0
Вадим
Вадим

Не рыбак.Увы...

8
0
Вадим
Вадим

Не верю.Такая красивая женщина- и нет мужа?

1
Ал
Алена

😌наслаждаюсь свободой😇

1
Вадим
Вадим

👍Значит,был...

1
Ал
Алена

неа))))))

1
Вадим
Вадим

Вы загадка...

1
Константин
Константин

Второй интим

2
0
Ал
Алена

вы догадливы

1
Константин
Константин

Я рыбачу

1
Андрей
Андрей

Это отдых

0
0
Мирумир
Мирумир

😆

0
0
Другие вопросы
Как понимать эту фразу? +++++
Аллегория? Бог поломал Адаму. клетку грудную и вытянул ребро. что бы дать женщине свободу и жизнь?
Таки нашлись люди, которые доказали, что в библии написана правда, а ученые нам врут!!!
Как научиться исцелять болезни? какие слова нужны хотя бы для этого, что нужно делать??
Как православная церковь относится к дню Святого Валентина? И что делать, если поздравляют православного человека с ...
знаете луное море паров? так вот оно как раз соотвецтвует месту атлантиды если море ясности прецтавить америкою, а море..
Почему религии приходят с Востока?
как обосрать человека, по умному?
Как не дать обществу сломать меня? Не хочу быть человеком-овощем, которых сейчас много и каждый мне впаривает что-то ...
помогите придумать 4слова на конце чтоб было ай
Как можно приворожить к себе человека, каким-нибудь легким способом на ваш взгляд?
Объясните в чем суть диалектического материализма, только коротко и своими словами, чтобы было понятно.
Адам и Ева катались на динозаврах?
Действителино ли, что крик филина поблизости селения: предвещает большую беду?
Принципы согласия всех учений Дж. Пико Делла Мирандола. Пико Делла Мирандола