Ал
Алена

🖼чем для мужчин так привлекательна рыбалка?))

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

рыбалка разная бывает... люди или едут за рыбой что бы наловить азарт..и инстинкт добытчика ... или просто на рыбалку попить покушать выпустить пар отдохнуть от всего и всех ...✨🤷‍♂️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Благодарю я вас... и не забуду... находясь в списке Форбс ..о вас вспоминать буду... о вашем пожелании.. о вашем добром сердце)))🤗🌺

Ал
Алена

ах, Батюшка, ах Царь!🌊👑🌞

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вижу настоящую Леди.. и по стати и по уму...дайте я вас страстно обниму................

Ал
Алена

стоп-стоп..без вольностей😎

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

уж простите мой порыв..гармональный это взрыв)).. Царь весь спонтанный... да импульсивный.. и Любви активный))

Котя (Он))

Терпеть не могу.. Особенно, если рыба заглотит крючок с наживкой-рвать с кишками надо или обрезать леску((😲😕

Ал
Алексей

На рыбалке можно расслабиться от домашних проблем, посидеть в тишине с удочкой. Тишь да блогадать!

Игорь Погребняк

Очччччч реалистично!!!👍👍👍 Вы тоже рыбалку любите!!!)))...😄😉

Ал
Алена

🤣неееет

Игорь Погребняк

Знаем мы ваши женские "неееееет"!!!!!!!))))))).......☝️ Любите-любите рыбалочку то!!!)))...😉

Ал
Алена

признаюсь была (просто присутствовала и наблюдала), была поймана рыба небольшая, не могли снять с крючка, слишком она глубоко загтотнула крючок🥺что с ней только не делали (с живой!) , вообщем охоту попробовать отбили

Игорь Погребняк

Были на рыбалочке и не граммулечки не "попробовали"???)))...😮 🖼 😉

Бродяга

у меня должно быть своё хобби и это ---рыбалка

Ле
Леа

Отвлечение от быта в совокупности с азартом

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты так не сможешь поступить Это уголоовнонаказуемое преступление.

Ле
Леа

Испугался же)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я? Вот ещё.

Ле
Леа

Ладно

Ведающий.

Просто мы хотим побывать во всех версиях))

Марина

Бабы достали, только там скрыться можно

Виктор @дайвер@

Это не объяснить словами

Ал
Алена

советуете попробовать?))

Виктор @дайвер@

Почему бы и нет

Владимир Асиновский

никто в спину не гавкает

терпеть не могу рыбаков

Ал
Алена

а процесс?

а процесс тем более . я , из-за любви друзей к рабалке поссорился навсегда с ними . обосрал в чате их рыбалку, и их обосрал . Тупое что-то в этой рыбалке, охоте , футболе....

Ал
Алена

почему так не любить рыбалку, что из-за нее поругаться со всеми?😏

есть некая саязь между рыбалкой и идиотами

Ал
Алена

что за завуалированный диагноз, плин😅

наблюдение из жизни

Амир Харисов

Единение с природой

Ирина Славянка

Свалить из дома.

Вадим

Не рыбак.Увы...

Вадим

Не верю.Такая красивая женщина- и нет мужа?

Ал
Алена

😌наслаждаюсь свободой😇

Вадим

👍Значит,был...

Ал
Алена

неа))))))

Вадим

Вы загадка...

Константин

Второй интим

Ал
Алена

вы догадливы

Константин

Я рыбачу

Андрей

Это отдых

Мирумир

😆