Цветущий Май

А вы стали "скромнее в желаньях"

Ответы
Mister Farid

думаю, что просто стал прагматичнее подходить к их осуществлению. если в юности просто хочется всего и сразу получить, то в зрелом возрасте тупо составляется очередной список с комментариями по реализации "сбычи мечт" и примерными путями и датами

Сергей Иванов

А надо..это Будда пришел.понять почему люди уходят в право..и вот вывод слишком много хотят..

Ел
Елена

наоборот, с возрастом надоело экономить и не позволять себе что то, да и дети выросли

Игорь Морозов

С возрастом ДА ! Как то более осмысленно и продумано относишься к искусам .

Nikolai Garskov

Нет. Просто я весенней гулкой ранью проскакал, видимо, не на том коне!)))

Nikolai Garskov

Ну или ничья. Патовая ситуация тоже на разрешение преимущества одного из двух обречена!

Цветущий Май

пройдем как по зебре. а может на коне..

Nikolai Garskov

"Лошадью ходить", значит классику не забыть!

Цветущий Май

точно 😉

Nikolai Garskov

Вот и умница! 😘

Юр
Юрий

Нафига? Пусть желания скромнеют. Мне нравятся мои нескромные желания.

Олег Самохин...

Ага... прям совсем скромен... аппетит приходит вовремя еды.. и не иначе

Цветущий Май

тогда вы собеседник и рассказчик хороший

Олег Самохин...

Можно Я отпущу Вас отдыхать...? Спокойной ночи...

Цветущий Май

надеюсь пересечемься еще на этом пространстве..

Олег Самохин...

Я заметил что вы даже меня в друзья "Взяли"... вы кстати сегодня в каком городе если это не секрет...? можно в личку...

Цветущий Май

так мы с вами общались раньше и я тоже у вас в друзьях. потому и добавила вас.

Сергей Павлович

Я теперь скромнее стал в желаньях, жизнь моя иль ты приснилась мне!!

Александр Митич

"с годами гаснет жар в крови- теперь могу лишь по любви..."😆🌷😉

† † † Мари † † †

....словно я весенней тёплой ранью проскакал на розовом коне...

проси больше, получишь меньше . проси мало, получишь ничего

Валентина Мезрина

Потому так и днями недавними Уж не юные веют года...

Николай Дубинин

...реалистичней

Ол
Олег

Скорее всего стал реально смотреть на всё.

Володя

Не я стал выше в способностях заработать

Сергей Кузнецов

нет. наоборот. Уже хочу 2 бутылки пива...

Галина Дьячина

наверное..хотя возможности остались😂

Genadij Kozlovskij

Да. Хотя нескромным я и раньше не был.

В*
Владимир ***

..... ЖИЗНЬ МОЯ ИЛЬ ТЫ ПРИСНИЛАСЬ МНЕ

Indradyumna

жизнь моя,иль ты приснилась мне..?

Годана

Нет, у меня это прогрессирует 😄

Галина

Я-ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК ,А НЕ МЕРТВЕЦ

Сергій

Не жалею, не зову, не плачу....

Qugen Wolf

Я всегда в них был скромен.

Па
Партизан

нет еще больше не скромен

Лебедев Владимир

не я стал, а желанья стали