Ва
Валерий

факты говорят, что наш народ пользовался протокириллицей многие тысячи лет назад.?

Ответы
Дм
Дмитрий

Валер, я не знаю. Никто тебе не скажет. Или скажут какой-нибудь бред с канала Рен тв. Наука не знает.

Ва
Валерий

понял

Галина

не прошел ответ про ТРОЦКОГО,ЗАБЛОКИРОВАЛИ .

Ва
Валерий

его свои грохнули

Галина

Я ВСЕ НАШЛА И ДАЛА ОТВЕТНЕ ПРОШЕЛ И НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ НЕ ПОЙМУ ,ЕГО УБИЛ ИСПАНСКИЙ КОММУНИСТ 20 АВГУСТА 1940 ГОДА ,ПОСЛЕ КОММУНИСТ ПЕРЕЕХАЛ В СССР И БЫЛ НАГРАЖДЕН ОРДЕНОМ Золотой Звезды Героя советского союза .

Илья

какая протокирилица,что за бред?