Валентина А

Зайдёшь в интернет...Всё пишут про любовь,сопли , слёзы, котят , цветочки...Напишите хоть кто - нибудь про остеохондроз!!! Очень надо ! СРОЧНООООО!😉🙂🤣

Ответы
Галина

ЧТОБЫ снять боль ,растереть меновазином завязать теплым шарфом, выпить ортофен и под одеяло ,уснуть на жестком матрасе .я так вылечила остеохондроз .А СЕЙЧАС БЕЗ УПРАЖНЕНИЙ И ПРОХОДКИ ЖИЗНИ -НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ .

Валентина А

Спасибо

Галина

Спасибо скажете ,когда перестанет хондроз мучить.вот тогда и скажете .

Андрей Бережной

а кому приятно писать про болячки вот у меня грудной хондроз и что намазался лошадиной силой и полегчало

Валентина А

Эту шутку я уже удалила

Се
Сергей

боль мазью снимайте..а потом питание .движение..и все придет в норму

Валентина А

Спасибо на добром слове

Се
Сергей

я когда то был массажистом

Валентина А

Здорово 👍

Олег Демидов

Остеохондроз бывает от долгого сидения на земле! Вставайте уже!))))

Олег Демидов

Хорошо! Сегодня же позвоню!))))

Дайлова Надежда Гомель

🖐😂И это правильно.

Валентина А

🍇🍉🍎🍓😉 витаминки вам , я на выход

Олег Демидов

Спасибо, Валя!))))🍦🍦🍦🌹

Валентина А

И тебе спасибо , за мороженое

Лариса

Ой...больно,некомфортно, неудобно,и срочно требует лечения!))

Валентина А

Ясно

Pələng

http://gb71.ru/pages/lechenie-sheinogo-osteohondroza-pozvonochnika/

Людмила Канивец

Бегом к врачу! Здесь Вам не помогут!

Валентина А

Точно ?

Валентина А

Хорошо

Karen Lanz

С остеохондрозом ко мне...😂

Валентина А

А ты хтоооо?🤣

Karen Lanz

Йог

Валентина А

Я занимаюсь спортом

Karen Lanz

А при чем тогда остеохондроз???😂😂

Валентина А

Это шутка

Karen Lanz

Шутница!!😂😂😂

Валентина А

Вот такая я 🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Остеохондроз - козёл😀

Беатрис

ПОХ и ШОХ))

Беатрис

медицинские обозначения поясничного и шейного остеохондроза

Валентина А

Понятно

Милош Йованович

😁👍