Юрий Иванов

(Вопрос предназначен чрезмерно религиозным представителям христианства и различным ответвлениям этой религии) Кто имеет право проповедовать?

Ответы · страница 2
Шолпан Касенова

Последователи Христа

Юрий Иванов

Нет не всем последователям разрешено проповедовать. Читайте Библию.

Шолпан Касенова

Матфея 28:19

Юрий Иванов

Это он говорил апостолам, а ещё он им говорил кто имеет право проповедовать после них. И назвал три категории людей.

Шолпан Касенова

Пророчество из Иоиля тоже говорит что будет излит божий дух и начнут пророчествовать

Юрий Иванов

Нет. Не то. Это о том, что будут ложные проповедники Слова Божьего. А вопрос о другом.

Ва
Валентина

Кто чист перед Богом.

Юрий Иванов

Это всего навсего вы так для себя решили, но я такого права не давал, решать вам за меня.

Ва
Валентина

Вот оно что.

Юрий Иванов

А то.

Яду Хари

Все,кто человек

Юрий Иванов

*Запятую пропустил.

Яду Хари

Увы, я ничего не говорю,- заметили, или ещё нет? А о чём вы говорите, должно быть вам интересно,- это же ваша проповедь себе...Мне всё же больше нравиться проповедь о Себе, Самой Верховной Личности Бога...Если Он дал вам речь и мне тоже, чтобы мы общались,- как же Он может не говорить и не говорит? Честно говоря,я не знаю каких Небесных пантеонах Богов вы имеете ввиду.

Юрий Иванов

Это знания, которыми я с вами делюсь. А проповедуют только церковники. Поэтому что бы вы мне говорили, суть слов не изменна. А не говорит он ничего, потому что его нет в этой реальности. Он в Великом нечто, творит новые реальности, поэтому у него нет дел до нас. Вы не знаете но говорите. Потому что ваши знания и Вед. Веды включают в себя и Поведы и Ясну и Кон, и Аюр-веды и Риг-веды и Бхагават-гита, упанишад, мхабхарата и т.д. Так вот в Ведах говорится о пантеоне Небожителей, пантеоне Небесных Богов. И там много о чём говорится.

Яду Хари

Так вот ,вы проповедуете то, о чём не имеете понятия,то есть вы не в реальности. Значит вы хуже церковников. Вы не знаете кто вы, но говорите. Потому что ваши знания от ума имеющего четыре недостатка..В отличии от вас ,у меня никаких знаний нет, кроме тех, которые я повторяю записанные Богом, а Он лучше вас знает о реальности.

Юрий Иванов

Я знаю кто, зачем я. Ничего не проповедую. Пока не спросят не говорю. Много чего Ведаю, потому как лично проверяю на практике все полученные знания. Я отдаю отчёт каждому своему слову, потому, как знаю что пишу и говорю. Вразумляю каждое слово, так как знаю их суть. Что есть реальность, а что иллюзия, различаю. Вам же желаю очистить голову и заняться постижением усовершенствования родного языка, постичь суть слов. Прощайте.

Эльмира Фассахова

🙂безгрешный....

Юрий Иванов

Нет

Юрий Иванов

Не нужно удивлятся. Чтобы такого не происходило нужно Библию читать до конца. Это для тех кто указан в скобках вопроса.

Валерий Герасимов

У кого кадило..

Юрий Иванов

Нет

La Testa

кому не лень....

Юрий Иванов

Неверно

Ан
Анастасия

Думаю пророки

Юрий Иванов

Священнослужение и святые)))

Ан
Анастасия

Я не думаю что всем батюшками дано право проповедовать)))

Юрий Иванов

Ну это уже другой вопрос)))

Ан
Анастасия

Ну как другой, тот же самый🤗

Юрий Иванов

Другой, потому что вопрос дан на знание Библии. А это уже о том, насколько правомерно и достойно ведут и исполняют свои обязанности священники.

Ле
Ледокол

Каждый мудак

Ле
Ледокол

Русский мужик не спросит, потому что ему и так ясно, он же русский😄

Юрий Иванов

Так мне и ясно что ты себя по бабски ведёшь. Либо малец ещё.

Ле
Ледокол

Мне интересно общаться с тупыми, это прикольно. И ещё есть надежда, что человек не совсем дебил и сам поймёт, но увы🙄

Юрий Иванов

Так по себе не судят. Если ты не понимаешь, то это не означает, что все такие как ты.

Ле
Ледокол

Что я не понимаю многомудый вы наш?

Nick Moslem

🖼

Юрий Иванов

И что? Вы внимательный?

Ирина Вахитова

священники

Юрий Иванов

Так. Раз;

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пророки

Юрий Иванов

Вы к окончательному верному ответу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Причисленные к лику святых, что ли?

Юрий Иванов

Верно. Благодарю за ответ приятная не знакомая и не видимая собеседница. 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да чё меня смотреть.. . Не святая, не проповедница. Старуха как старуха)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

честный

Юрий Иванов

Нет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тогда прохвост

Юрий Иванов

Нет. Не гадайте. Либо если имеете желание знать, то спрашивайте по существу, либо мимо. Вопрос на знание Библии и тем кто указан в скобках вопроса.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

писание, писанием, а мнение человека важно...

Юрий Иванов

Для меня не имеет важности процесс разложения человека. Мнение-процесс разложения стервенение околевшей туши крупнорогатого скота. Ко всему дополню каждому своё и кому как. И ещё, цель вопроса иная, не в определении выводов и доводов ответчиков по теме.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пропагандистская полемика

Юрий Иванов

Всё уже сказано выше

Владимир Зернов

Знающий

Юрий Иванов

Нет

Владимир Зернов

Незнающий

Юрий Иванов

Нет

Владимир Зернов

Тогда апостол по просьбе Спасителя

Юрий Иванов

Нет.

Юрий Иванов

Они выполнили просьбу, а после них апостолов не было.

Иг
Игорь

Никто.

Юрий Иванов

Я не глумлюсь, а проясняю. А вот не фанатики не реагируют на это. Их не видно и не слышно, живут своей жизнью, как и все уважающие себя представители других религиозных конфессий.

Иг
Игорь

А фанатиков ты тем более ни в чём не переубедишь. К ним нужен другой подход.

Юрий Иванов

Ну хотя бы заставлял задуматся, особенно когда говорил, чтот они поклоняются Сатане.

Иг
Игорь

Они своим глупостям поклоняются, поскольку все они являются социальными инвалидами, которых нужно лечить, а не переубеждать и агитировать.

Юрий Иванов

Не нужно их лечить, на них просто не нужно обращать внимания, а ежели пристают, то показать дорогу, куда им нужно следовать. А тут все на них зациклились, вот они и ликуют

Аццкий Ангелок

Я

Юрий Иванов

Неверно