Мисс

Слышали ли вы такие истории,когда человек настолько устал от беспредела и беззакония в своей жизни проснулся на утро совсем иным человеком-резко бросил наркотики,сигареты,секс с разными женщинами..и уже 20 лет с того дня живет благочестивой жизнью в браке с женой ?

Ответы · страница 2
Анатолий Скорняков

Влада для того что бы перейти с беспредела и беззакония своей жизни надо обладать большой силой воли

Ол
Олег

Добрый день! Нет, не слышал, наркотики не употребляю и более 20 лет живу один, в поисках единственной ...

Владимир Ефимов

Эта история изложена в народной песне про Кудияра-разбойника, которую любил исполнять Шаляпин.

Алексей

Интересная история. Слышал о таком, но не встречался с этим лично. Неужели знаете такой пример?

Мисс

лично..это мои друзья.

Алексей

Это хороший пример для других. Всё в наших руках и свою жизнь определяем только мы сами...

Сергей Евтушенко

Нет, ни разу. Все варианты каторые я видел на своём веку, когда люди менялись в худшую сторону.

Мисс

а я наоборот

Сергей Евтушенко

Видимо мне повезло меньше.

Мисс

🤷‍♀️

Роберт

" Беспредел и беззаконие " - обычно употребляются при разговоре о социальном устрое общества .

Рамиль Абдуллаев

Таких историй полно, и даже реальных случаев полно. Библия способна менять людей в корне.

Мисс

вы лично знаете?и верите ?

Рамиль Абдуллаев

Ну на вскидку могу 3 случая вспомнить. Например парень цыган был Сашка. Хулиганил, подворовывал, дрался, пил. Но познакомившись с Библией поближе, завязал как вы и описывали со всем плохим. Он рассказывал что даже в один момент будучи женатым, завязал романтические отношение с соседкой. Дело там до поцелуев дошло. Но, вспомнив слова из Библии, о том что Бог ненавидит блуд и измены, расстался с ней и рассказал все жене. И да, я тоже Библию изучаю. И не курю,не пью, жене не изменяю)

Мисс

👍😢🎁🍨слава Богу

Артур Ки

Разве секс с разными женщинами стоит в одном ряду с наркотиками, сигаретами и алкоголем?

Семён Я

Если без наркоты (её не было, заменяла водка) и сигарет (остались) - то я такого даже знаю!

Игорь Ираклиевич Батариели

А что, наркотики,сигареты,секс с разными женщинами. и прочее о беззакония и беспредела?

Игорь Ираклиевич Батариели

А что, наркотики,сигареты,секс с разными женщинами. и прочее от беззакония и беспредела?

Bony Brain

Ремиссия… буду рад ошибиться, но он сорвется. Как говорят нарки - опиум умеет ждать…

Александр И Юлия Абатуровы

Интересно,а чем дело кончилось? Как в сказке, Долго и счастливо и умерли в один день?

Sergey Semenov

Бред))))))) нет, это нереально. А если с виду так, то значит вам остальным не хвалятся

Мисс

да прям...это значит ,что вы не встерчали таких людей вы привыкли жить и видеть тех кто утопает в пороках сплошное огорчение.

Sergey Semenov

Нет, я реалист) и вижу когда мне ссут в уши)

Мисс

а я лично знаю тех кто из пьяницы и наркомана стал норм.семьянином

Sergey Semenov

Ага, нц да, как интересе

Sergey Semenov

А я знаю чувака, который знает чувака, который видел оленя в голифе

Fedor Shkenev

Резко бросил наркотики? Так он в луже пота и ссанья проснулся, завязанный в узел...

Кирилл Морозов

А если он не курил, не ширялся, неженат - так и не зажить ему благочестивой жизнью?

Мисс

а что за поддевки сразу..человек должен быть на человека похож ..а все что его уничтожает-типа химии этой это уже деградация

Кирилл Морозов

Ну, может быть. Хотя тот же Есенин, Мусоргский или Уайльд не прочь были выпить, развлечься с женщинами (а Уайльд - и с мужчинами!); и не сказал бы, что они способствовали деградации человечества.

Мисс

ну они потакали своим порокам

Кирилл Морозов

Так бы каждому святоше потакать своим порокам.

Мисс

шо за бред

Денис Полянин

я знаю истории, когда человек просто живет благочестивой жизнью в браке с женой.

Александр

Ага, обнулился и стал святым.Ему даже рыло во фреску вмазать предлагали, слышал.

Мисс

где слышали?

Александр

По телевизору.

Мисс

ну значит это речь не о том чел..этот в реале со мной кофе пил.

Александр

Ого...

Зоя Овсиенко

Вполне бывает. Всё попробовал, во всём разочаровался. Интересным стало благочестие.

Гордюшка

слышал, так говорят он и смерть обманул и воскрес, только никто его не видел))😜

Юра Павлов

если он головой стукнулся об батарею во сне и в мозгу все поменялось, то может!

Виктор Лужецкий

Такие истории по телеку каждый день рассказывают. Там даже интереснее бывает

Мисс

у кого-то по телеку..у меня в реале

Юрий Новоселов

Возможно у сильных людей. Но если он это делал 20 лет, это о его слабине говорит

Александр Соколов

Ну наркоманов бывших как то не встречал,кого знал они уже в надёжном месте.

Сеня

Меня смущает, бросить секс, это как?)) либо бросил, либо наркоманит дальше)))

Мисс

взял такой секс выкинул в окно хахаха

Сеня

Так вопрос сформулирован))

Мисс

надо выкидывать в окно))))😂

Сеня

Надо и начала выкидывать?))

Мисс

и как Майкл Джексон с поворотом хаха

Сеня

Тебе видней, с каким поворотом)) так начала или жалко?))

Shlooz Shlooz

Истории слышал. Как правило такие перемены происходят перед лицом смерти.

Жн
Жнец-Чтец

Слышал, а что тут такого то? Просто у каждого свой путь..и своя судьба...😎

Мисс

верно.