Мисс
Мисс

Слышали ли вы такие истории,когда человек настолько устал от беспредела и беззакония в своей жизни проснулся на утро совсем иным человеком-резко бросил наркотики,сигареты,секс с разными женщинами..и уже 20 лет с того дня живет благочестивой жизнью в браке с женой ?

3226
363
4
Ответы · страница 2
Анатолий Скорняков
Анатолий Скорняков

Влада для того что бы перейти с беспредела и беззакония своей жизни надо обладать большой силой воли

0
1
Ол
Олег

Добрый день! Нет, не слышал, наркотики не употребляю и более 20 лет живу один, в поисках единственной ...

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Эта история изложена в народной песне про Кудияра-разбойника, которую любил исполнять Шаляпин.

0
0
Алексей
Алексей

Интересная история. Слышал о таком, но не встречался с этим лично. Неужели знаете такой пример?

2
0
Мисс
Мисс

лично..это мои друзья.

1
Алексей
Алексей

Это хороший пример для других. Всё в наших руках и свою жизнь определяем только мы сами...

1
Сергей Евтушенко
Сергей Евтушенко

Нет, ни разу. Все варианты каторые я видел на своём веку, когда люди менялись в худшую сторону.

3
0
Мисс
Мисс

а я наоборот

1
Сергей Евтушенко
Сергей Евтушенко

Видимо мне повезло меньше.

1
Мисс
Мисс

🤷‍♀️

1
Роберт
Роберт

" Беспредел и беззаконие " - обычно употребляются при разговоре о социальном устрое общества .

0
0
Рамиль Абдуллаев
Рамиль Абдуллаев

Таких историй полно, и даже реальных случаев полно. Библия способна менять людей в корне.

3
0
Мисс
Мисс

вы лично знаете?и верите ?

1
Рамиль Абдуллаев
Рамиль Абдуллаев

Ну на вскидку могу 3 случая вспомнить. Например парень цыган был Сашка. Хулиганил, подворовывал, дрался, пил. Но познакомившись с Библией поближе, завязал как вы и описывали со всем плохим. Он рассказывал что даже в один момент будучи женатым, завязал романтические отношение с соседкой. Дело там до поцелуев дошло. Но, вспомнив слова из Библии, о том что Бог ненавидит блуд и измены, расстался с ней и рассказал все жене. И да, я тоже Библию изучаю. И не курю,не пью, жене не изменяю)

1
Мисс
Мисс

👍😢🎁🍨слава Богу

1
Артур Ки
Артур Ки

Разве секс с разными женщинами стоит в одном ряду с наркотиками, сигаретами и алкоголем?

0
0
Семён Я
Семён Я

Если без наркоты (её не было, заменяла водка) и сигарет (остались) - то я такого даже знаю!

0
0
ИИ
Игорь Ираклиевич Батариели

А что, наркотики,сигареты,секс с разными женщинами. и прочее о беззакония и беспредела?

1
0
ИИ
Игорь Ираклиевич Батариели

А что, наркотики,сигареты,секс с разными женщинами. и прочее от беззакония и беспредела?

1
BB
Bony Brain

Ремиссия… буду рад ошибиться, но он сорвется. Как говорят нарки - опиум умеет ждать…

0
0
Александр И Юлия Абатуровы
Александр И Юлия Абатуровы

Интересно,а чем дело кончилось? Как в сказке, Долго и счастливо и умерли в один день?

0
0
SS
Sergey Semenov

Бред))))))) нет, это нереально. А если с виду так, то значит вам остальным не хвалятся

5
0
Мисс
Мисс

да прям...это значит ,что вы не встерчали таких людей вы привыкли жить и видеть тех кто утопает в пороках сплошное огорчение.

1
SS
Sergey Semenov

Нет, я реалист) и вижу когда мне ссут в уши)

1
Мисс
Мисс

а я лично знаю тех кто из пьяницы и наркомана стал норм.семьянином

1
SS
Sergey Semenov

Ага, нц да, как интересе

1
SS
Sergey Semenov

А я знаю чувака, который знает чувака, который видел оленя в голифе

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Резко бросил наркотики? Так он в луже пота и ссанья проснулся, завязанный в узел...

0
0
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

А если он не курил, не ширялся, неженат - так и не зажить ему благочестивой жизнью?

6
0
Мисс
Мисс

а что за поддевки сразу..человек должен быть на человека похож ..а все что его уничтожает-типа химии этой это уже деградация

1
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Ну, может быть. Хотя тот же Есенин, Мусоргский или Уайльд не прочь были выпить, развлечься с женщинами (а Уайльд - и с мужчинами!); и не сказал бы, что они способствовали деградации человечества.

1
Мисс
Мисс

ну они потакали своим порокам

1
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Так бы каждому святоше потакать своим порокам.

1
Мисс
Мисс

шо за бред

1
ДП
Денис Полянин

я знаю истории, когда человек просто живет благочестивой жизнью в браке с женой.

0
0
Александр
Александр

Ага, обнулился и стал святым.Ему даже рыло во фреску вмазать предлагали, слышал.

5
0
Мисс
Мисс

где слышали?

1
Александр
Александр

По телевизору.

1
Мисс
Мисс

ну значит это речь не о том чел..этот в реале со мной кофе пил.

1
Александр
Александр

Ого...

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Вполне бывает. Всё попробовал, во всём разочаровался. Интересным стало благочестие.

1
Гордюшка
Гордюшка

слышал, так говорят он и смерть обманул и воскрес, только никто его не видел))😜

0
0
Юра Павлов
Юра Павлов

если он головой стукнулся об батарею во сне и в мозгу все поменялось, то может!

0
0
ВЛ
Виктор Лужецкий

Такие истории по телеку каждый день рассказывают. Там даже интереснее бывает

1
0
Мисс
Мисс

у кого-то по телеку..у меня в реале

1
Юрий Новоселов
Юрий Новоселов

Возможно у сильных людей. Но если он это делал 20 лет, это о его слабине говорит

0
0
Александр Соколов
Александр Соколов

Ну наркоманов бывших как то не встречал,кого знал они уже в надёжном месте.

0
0
Сеня
Сеня

Меня смущает, бросить секс, это как?)) либо бросил, либо наркоманит дальше)))

6
0
Мисс
Мисс

взял такой секс выкинул в окно хахаха

1
Сеня
Сеня

Так вопрос сформулирован))

1
Мисс
Мисс

надо выкидывать в окно))))😂

1
Сеня
Сеня

Надо и начала выкидывать?))

1
Мисс
Мисс

и как Майкл Джексон с поворотом хаха

1
Сеня
Сеня

Тебе видней, с каким поворотом)) так начала или жалко?))

1
SS
Shlooz Shlooz

Истории слышал. Как правило такие перемены происходят перед лицом смерти.

0
0
Жн
Жнец-Чтец

Слышал, а что тут такого то? Просто у каждого свой путь..и своя судьба...😎

2
0
Мисс
Мисс

верно.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как познакомить собаку с кошкой???
как найти девушку?))
если женщина начала из далека про подписи... печати.... на брачный договор намекает??))))
чем кормить дикого птенца?
Что главное ?(Для парней)
Умоляю, помогите советом. кто что знает. собака мучается.
Почему для женщин принципиально важно, чтобы мужчина был самовлюблённым нарциссистом?
что делать если ты одинок и не можешь встретить свою вторую половинку?
Девушки, бывает, что вы начинаете отношения ради секса?
Как познакомит кошку с собакой?
Если женщина во сне бредит и говорит имя одного музчины.. . Мне с ней разводиться?)))))))
кто нибудь нашёл пару на сайтах знакомств
Чета на толстых баб потянуло, в безрыбье и рак рыба? (=
Первая любовь. . если любили залезьте внутрь вопроса..
помогите умоляю люди добрые