Юл
Юла

Я люблю себя! Себя любит меня! Меня любит кот! Кот любит лежать! Лежать люблю я! Это замкнутый круг? Или бред?

Ответы
Владимир Косарев

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Библия 1 Коринфянам 13 : 4 - 7;

Юл
Юла

Знаю

Владимир Косарев

Вот это не бред?

Олег Самохин...

Все мы в плену у своего восприятия мира... да и что там рассуждать -так порой закружишься в этих водоворотах "Люблю" что не осознаешь сразу или тонешь или на берег выбрасывает...

Юрий Кривич

Не, не, лежите, лежите. И не вставайте... И кота не беспокойте... И я ухожу, незаметно так, чтоб не побеспокоить...

Ag
Agafon

это не любовь, это деградация с ослождениями...
заведите себе собаку, на улицу хоть будете выходить..;) ))

Юл
Юла

хорошо)

Владимир Сидашенко

А можно чуть нагрубить, но тем самым намекнуть? А может нормальный мужчина будет не хуже кота?)

Юл
Юла

Может, но нетю(

Владимир Сидашенко

В друзья для начала добавишь?)

Селия Вымри

Мы любим вас. И мы надеемся, что вы любите мы тоже. Это песня Роллинг Стоунз с подпевкой битлов.

Юл
Юла

👏

Дмитрий. Лягушин.

Три рубля рублями,рубль пятаками , три копейки по копейки,рубль и пятак!😊✋🌹

Юл
Юла

👏

Дмитрий. Лягушин.

Вы наверное не замужем...😐🤔

Do
Dontopitek

В этой поэме не хватает ещё одной рифмы: "Кот полежать рад, Штопор ему в зад..."

Юл
Юла

за что?

Do
Dontopitek

Это можно придумать. Сюжет разработать.

Юл
Юла

флаг вам в руки))

Do
Dontopitek

Нет, моё дело подсказать рифму, а поэму вы пишете сами...

Юл
Юла

Мы можем совместно натворить что-нить))

Do
Dontopitek

Пожалуйста, – кошачья (-будённовская): "Там вдали, на шкафу, тихо спали коты, Пачка 'Dreamies' под шкафом валялась, Тут замок от входной щёлкнул вдруг за стеной, То хозяйка домой возвращалась..."

Юл
Юла

супер))

Жорик В Тумане

Не совсем, замкнутый круг будет тогда, когда кот лежать будет на вас ! ☝️🧐

Юл
Юла

🤔

Жорик В Тумане

Замкнуть круг может только кот и никто больше ! 🧐

Юл
Юла

а если я на коте полежу?)

Жорик В Тумане

Это исключено, коты очень хрупкие! ☝️🧐

Юл
Юла

судя по вам не скажешь))

Василий Про

Я люблю спать. Спать любит меня. А сволочного будильника, это жутко бесит.))

Юл
Юла

За дверь его))

Василий Про

Ещё хуже будет. За дверью кот с псом проснутся, и тогда уже всё!)

Юл
Юла

Кранты))

Алекс Дол

Вы любите себя! Себя любит вас! Вас любит себя! А кот просто наблюдатель!!!

Юл
Юла

Наблюдает на этот бред)

Сергей Геннадьевич

Почитал (на всякий случай) ответы. Чую, что меня рядом не хватает. 😄

Юл
Юла

присоединяйтесь)))

Людмила Канивец

Почему? Все ясно - у вас обоюдная любовь с котом и вы любите поспать!

Юл
Юла

☺️🌼

Andy Dog

девушки любят детей дети любят хомячков, хомячки никого не любят

Юл
Юла

никого не любят девушки))

Andy Dog

круг замкнулся))

Юл
Юла

ага)

Эдуард Щиголев(Липецк)

все имеют хобби
к ноябрю и я
запишусь на курсы
койки и нытья🤪

Юл
Юла

Через дня два вернёшься к шортам))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Хорошо бы. Народ давно уже на работу в куртках ходит. Я все в шортах. Даже как то неудобно. 😁

Юл
Юла

Ну и пусть ходят) ты же не все)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я то хожу. По утрам правда уже свежо. 12-13 градусов. Пока ветра нет вполне себе нормально.

Юл
Юла

☺️

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Бред -это когда кот рассказывает анекдоты и играет на гитаре)))

Юл
Юла

А когда слюни пускает?)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну с этим еще можно как то жить)))

Юл
Юла

Слюнявая с утра?))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это не самое страшное в жизни)))

Юл
Юла

Конечно нет)) , но!! Неприятное))

Master Roma Mamedov

Получаете кило,кило любит кот,не любите Вы,цепочка порвалась

Юл
Юла

Я не могу не любить)

Aн@Toliy К@Тёночкин

В мире столько интересных вопросов а вы о полежать думаете(((

Юл
Юла

буду думать о вечном))

Олег Демидов

В Вашем юном возрасте лежать полезно... Особенно - с котом!))))

Юл
Юла

Согласна))

Юл
Юла

🌼🥃

Андрей

Ну в Вашем то возрасте это нормально... Можно и полежать ...)))

Юл
Юла

Так это между нами)

Андрей

За меня не переживайте,если чё... Я могила...)))

Юл
Юла

Я тоже)

Андрей

Споемся...)))

Юл
Юла

Не сомневаюсь)

Нина Ермак

Естественно - сознание выясняет отношения с подсознанием

Юл
Юла

☺️

Виктор

Не знаю, позвольте рядом прилеч, может и родится ответ)))))

Юл
Юла

лучше постойте))

Виктор

Откуда вам знать, вы ведь только спрашиваете)))))

Ат
Атембас

Юла, ну спроси чего по интересам, про любовь к примеру

Юл
Юла

про любовь давно уже все сказано))

Ат
Атембас

В Волгограде заправка взорвалась, сколько погибло?

Юл
Юла

понятия не имею

Ви
Виталий

Я тоже люблю....лежать с женщиной...взяв...её за грудь....

Вера Гудкова

Любите и наслаждайтесь и не морочьте себе голову.

Юл
Юла

как скажите)