Илья

любите домашних животных?

Ответы
Галина

Сейчас нет, они очень больно делают, когда погибают или умирают ,очень тяжело переносить, потому больше не держу никого . Прикипаешь к ним сильно.

Александр Шебалин .

Да,с детства.У нас их четверо.И всеми ими командует вот этот-🖼Но он не только ими командует,но некоторыми людьми тоже.

Лора Исаева

.. КАНЕШН... ВОТЬ СОСЕДСКУЮ РЫЖУЮ ЗАЙКУ ДОМОВНИЧАЮ, ПОКА ХОЗЯВА НА ДАЧУ УСКАКАЛИ .. )))

Lliry Hess.

Мягкие игрушки? Я слишком уважаю животных, чтобы их обрекать на такую участь.

Eлена Южакова

и когда берешь животное по доброй воле, а не когда тебе его навязывают

Наталья Митякина

Люблю. Жил у меня кот Степан, 10 лет прожил по человеческим годам.

Лариса Кадырова

Здравствуйте! люблю собак и собачек.Но только не бульдогов.

Снегурочка

🖼конечно. Как эту мордочку не любить? Царь!!!

Татьяна Черненкова

Кошек обожаю, и всех остальных животных люблю.

Ксения Нефедьева

Конечно, у меня уже 8 лет живет роскошная кошка

Галина Болотова

С ума не схожу Живет кошка которую я подобрала

🇷🇺 Анжелика*

Мы в своем песике души не чаем))🖼

Илья

у нас кот рыжий, остался без хозяйки.

Eлена Южакова

когда живешь в своем доме, а не в квартире

Е. К.

Да, и зверей тоже. Они порой лучше людей

Е Ф

Обожаю эти мордашка и наивные глазки

Адажио

Ага,,когда они все по домам своим😀😸

Оксана

Не очень, кошка валит рядом с лотком

Оксана Видадьевна

Обожаю, вообще всех животных люблю

Алана Неизвестная

я больше котов и кошек люблю)))☺️

Ирина Цветкова

Раз они у меня есть, значит люблю

Ирина Клевченко

обажаю, у меня есто котик Барсик

Владимир Павлов

Не люблю......они меня любят.....)))))

Юлия Хаснутдинова

Очень люблю животных домашних.

Людмила Югай

Да у меня дома кошка и котенок

Татьяна

Люблю,не до сумасшествия!☝️

До
Домовой.

Нееее, я по старинке, к чему привык , да мне уже полного востаноления и не ждать да и хрен с ним я уже так как есть привык!

Татьяна

Ну ты даёшь! Полное восстановление,как мама родила уже никогда не будет! ☝️

До
Домовой.

Неа, да я уже привык! Шлангом какому платят чтоб не чего не делал, жить легче!

Татьяна

Да ну тебя!

До
Домовой.

Точно-точно, надо научится ленится, у меня на это года с три-четыре ушло!