Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По каким критериям, по вашему мнению, женщина выбирает мужчину?

Ответы · страница 2
Друг.

Чтоб не пил не курил чтоб всегда цветы дарил тёщу мамой называл чтоб зарплату отдавал да к тому чтобы он и красив был и умён....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо бы.)) Но нет таких.)

Лариса

Разные женщины и критерии разные . У одной брешь в финансах -выбирает богатого , у другой в заботе -выбирает заботливого и тд

Тихая Мелодия

Она сама не знает.Это как вгивого и грязного котенка подобрать на улице(сравнение не очень,но обращно),выбирает душа ...)

Игорь Морозов

По собственному интеллекту и запросам ! Есть такое понятие - совместимость. Все остальные понятия обречены на розвал .

Freeman

Одинаковые по банальным те кто по умнее там и высматривают что бы никак у всех.. Но в основном или не умеют или не дано

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Надёжность, обеспеченность, развитость мускулатуры, социализированность, послушность и покладистость, харизма.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Изначально разовые отношения.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

К счастью, что отношений нет) просто мимолётное знакомство.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тогда стоит ли загоняться?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вообще нет, я и не загоняюсь, просто анализирую постоянно.

Первая База

Сначала пробует секс.... Потом смотрит на карман.... Ну и немаловажный критерий в чьей хате проснулась....😂😂😂👌

Павел Колесников

Женщины в отличие от мужчин больше полагаются на интуицию. А уже потом пытается это как-то логично объяснить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это верно.

Павел Колесников

Желаю не прогадать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Mister Farid

Здравствуйте, Лесенка! ) по простому: понравился/не понравился )) как и мужчина выбирает женщину - аналогично )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас даже если ты лажанулся по полной, ничего не происходит, кроме муки совести, при условии ее наличия.))) Потому и бардак в стране.))

Mister Farid

ну и это тоже, конечно, да. А, вот, если бы аниме снимали Римляне, если бы их Империя и культура не распалась, конечно, там точно так же провинившиеся воины бросались бы на меч, как и их жены, уличённые в неверности, или предательстве, мы также увидели бы, как люди добровольно травятся ядом, режут себе вены в роскошных ваннах, выпив перед этим бокал изысканного вина, травятся дымом.. а в современной японии, которая теперь светское вполне государство, насколько я понимаю, такого уже нет, разве что, среди редких фанатов, вроде Юкио Мисимы, и иже с ними (но там надо прочесть его биографию, тогда тоже сразу всё становится ясно с его "чердаком") ^_^

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Про Рим читала тоже. Согласна. Но в Японии самое большое число самоубийств. Казалось бы. Развитая страна и довольно комфортные условия. Но вот так.

Mister Farid

думаю, тут ещё играет роль их интроспективное восприятие, возможно, у них всё ещё сильны отголоски той, давней культуры, судя по тому, что я знаю о современной Японии, то есть, если мы во всех неудачах виним правительство, злых соседей, налоги, "чучмеков", "понаехали тут", соседа-алкаша, маму с папой, тётю Зину (вот ведь подлая тварь), скотину бывшего, змеюку свекровь, которая разрушила семейное счастье, то рядовой японец, прежде всего винит в неудачах самого себя (мало старался). Полагаю, там где нормальный русский мужик выпьет 3 пузыря в одно рыло и пойдет мочить соседа с перфоратором (поделом ему), японец в это же время тихо самовыпиливается, вежливо извиняясь перед родными и коллегами по работе (подсчитать бы у нас процент "бытовухи") а условия может и комфортные, но вот все говорят о переработках японцев.. не знаю, может тоже легенда, да и вообще, увы, хорошие условия не всегда коррелируют с уровнем общей удовлетворённости..см. статья: "крысиный рай"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. ))) Там очень мало свободного пространства и япошки все трудлголики, а без выходных и без отдыха может кукуху легко сорвать.

Александр Малиенко

Мне кажется на уровне эмоций, не расходятся ли разговор с делами, много всего может быть, девушки тоже разные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно.

He
Helen

Знаю, что даже нахождение в одной комнате убаюкивает. Это безмятежное спокойствие и чувство безопасности.

He
Helen

Удалила, но наверное не успела

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так бывает. Ничего страшного.

He
Helen

Спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что.)

Калиниченко Игорь

Я, думаю реальный выбор он не потому что хочется, а , потому что ... так сложилось. Солнце и облака, эта рыжая кошка, и тот трамвай( поезд, самолет, киношка...и т.д)и ты уже другой... был Я и стал Мы.🙂

Виктор

Какие тут критерии? У женщины в голове и сердце ВКЮЧАТЕЛЬ(автомат). Посознательно. Она сама этого не знает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и так.

Виктор

Не может. Есть. ))))

Михаил Черевичный

Честность в словах и поступках, потому что если нет ничего серьёзного, то стоит ли начинать что-то с ним.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.скорее всего так

Валерий Чикало

У каждой есть свои критерии, личные.....Но размеры кошелька являются критерием для большинства женщин....

Лю
Людмила

Разные мы. Кто то по кошельку, кому то важно что бы ее любили, а кому то важно что бы взаимно была любовь

Лю
Людмила

Спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И Вам спасибо за ответ.)

Леди Мила

сначала влечение на уровне подсознания, феррамоны.. а потом включается голова( у кого она работает)🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Или не включается 😁

Леди Мила

ну. а я о чем.😃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мужчины тут пишут:" деньги, кошелек". Либо к таким сразу залетают, или сами такие.

Леди Мила

Так пишут только тупые нищеброды! вот сидит такой, никчемный, неудачник, ничем не интересен.. не любит его никто. Вот и злится на женщин. Не хочет признать, что сам ничтожество.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. Все вокруг него виноваты, никто ничего не дал. Какие все меркантильные.

Леди Мила

вот именно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не отвечаю таким. От них один негатив.

Мир

Для начала, нужно разобраться с логикой и желаниями женщины, а потом начинать искать ответ на вопрос

Eduard

Вот и ученные пытались понять что надо женщине. Но пока они писали первый том, женщины передумали🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😂 Всё возможно.

Eduard

Добрый вечер. Как поживаете?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Добрый вечер. Все в порядке. А у вас как дела?

Eduard

Жара, духота, ночью спать не возможно..., а днем некогда ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас уже вполне нормально. Дожди каждый день идут. Все заливает, но еще сравнительно тепло.

Eduard

Последние дни не встречаю информации о вашем городе. Люди ещё демонстрируют?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, но вроде по выходным, сегодня льет весь день.

Владимир Смащенко

Наличие денег, машины, квартиры и других материальных благ. Увы... Но такова нынешняя реальность

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А если у неё уже есть квартира и машина?

Владимир Смащенко

Тогда деньги и социальный статус. Человеческие и иные подобные качества на последнем месте

Елена

По тем, которые обеспечат ей и будущим детям надежную и спокойную жизнь. Так заложено природой.

Ал
Александр

В СССР по душе, счас по кошельку. . . ну если состоятельная, тоже может быть по душе, но вряд-ли. . .

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

О.... На этот вопрос даже сама женщина хрен ответит.... (хрен - в данном случае - еще мягко)🤣🤣🤣

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Таки вот ... они...ЖЕНШЧИНЫ😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я могу ответить только свое.

Лариса Милованова

ну каждая женщина имеет свои критерии.ро себя могу сказать,что только по уму и чувству юмора

Александр Савельев Ua

И запомни. Девки любят не за белое лицо. А за длинный хер горбатый и за правое яйцо) Юра Хой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чужой идиотизм не обязательно повторять.

Андрей Торощин

Задница, рост, длина и толщина члена, решительность, отсутствие сомнений 100% эгоцентризм