Ва
Валерий

🖼 КРАМОЛА — с точки зрения славян — это обращение к Солнцу, к РА (чистому небесному сиянию Ярилы-Солнца) МОЛА (молвь возносить). Так что, крамольники — это всего-навсего Солнцепоклонники, прославляющие Ярилу-Солнце или руническое обозначение — РА.

Ответы
Эл
Эльф

Но современном это слово получило иное значение, иноверцы

Ва
Валерий

это точно

Эл
Эльф

Увы

Эл
Эльф

Агась!!

Rima Kravcenko

прекрасно,если такие есть

Ва
Валерий

ну дык подключайтесь это не сложно

Rima Kravcenko

а я и так радуюсь Солнцу каждый день

Ва
Валерий

🖼вот так каждое утро выхожу пднимаю руки ладошками обращаю к солнцу и произношу здравствуй Трисветлый Ура!!!мы дети твои и имя соё называю.через левую ладошку энергия солнца заходит в меня в солнечное сплетение,прямо чувствуется,через правую выходи.нечисть тоже выходит

Rima Kravcenko

библия в действии

Ва
Валерий

библия тут не при чём

Rima Kravcenko

не могу вас упрекать ни в чём,но есть подобные описания

Марина Ра

Ясненько

Изо_Льда)

🤔👍🙂

Эльмира Фассахова

🙂👍

Olga Ohorodnyk

ясно