Ва
Валерий

🖼 КРАМОЛА — с точки зрения славян — это обращение к Солнцу, к РА (чистому небесному сиянию Ярилы-Солнца) МОЛА (молвь возносить). Так что, крамольники — это всего-навсего Солнцепоклонники, прославляющие Ярилу-Солнце или руническое обозначение — РА.

81
7
0
Ответы
Эл
Эльф

Но современном это слово получило иное значение, иноверцы

4
0
Ва
Валерий

это точно

1
Эл
Эльф

Увы

1
Эл
Эльф

Агась!!

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

прекрасно,если такие есть

6
0
Ва
Валерий

ну дык подключайтесь это не сложно

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

а я и так радуюсь Солнцу каждый день

1
Ва
Валерий

🖼вот так каждое утро выхожу пднимаю руки ладошками обращаю к солнцу и произношу здравствуй Трисветлый Ура!!!мы дети твои и имя соё называю.через левую ладошку энергия солнца заходит в меня в солнечное сплетение,прямо чувствуется,через правую выходи.нечисть тоже выходит

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

библия в действии

1
Ва
Валерий

библия тут не при чём

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

не могу вас упрекать ни в чём,но есть подобные описания

1
Марина Ра
Марина Ра

Ясненько

0
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

🤔👍🙂

0
0
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

🙂👍

0
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

ясно

0
0
Другие вопросы
-Мой вопрос; почему бы не получать беспроводное электричество кто знает?
Возможно ли в нокии 5800 после кода *#7370# восстановить номера и сообщения что удалились ???
Почему "раннегерманские" племена "вдруг" начали покидать все свои земли в VI-VII веках, а на их землю пришли славяне?
так что мои дорогие? 11СЕНТЯБРЯ ПОМЯНЕМ НАШИХ АМЕРИКАНСКИХ ДРУЗЕЙ погибших от рук спец служб? минутой молчания?
Может ли быть мечтой туриста ящик водки?
есть вопрос срочно помогите люди добрые
Кто черпает мысли, чувствования у Бога, те находятся в гармонии и общении друг с другом и соединяются в гармонии с Богом?
Тем кто косит от армии нужно давать реальные сроки согласны?
Как Вы думаете, почему на злость, мщение и творение гадостей хватает и времени и сил, а на улыбку нет?
Подскажите пристижный универ, с факультетом оружейного проэктирования. И какие экзамены надо сдавать
Вы гордитесь своей Родиной ?
примеры абсолютной истины. приведите пожалуйста примеры абсолютной истины не касаясь религии и бога
помогите найти стихи Кадыр Мырза Али „анам тили арын бул” на казахском? ”?
У сына в школе где он учится торгуют наркотиками куда нужно обращаться?
Вам не стыдно, что Газпром купил за 100мл. евр. футболистов, а А Белявский от нищеты и ненужности выбрасывается из окна