Ду
Душа-К-Свету

Давайте поговорим о вечном. Композиции каких исполнителей преобладают в вашем плей-листе и почему? 🎼🎤😉

Ответы · страница 2
Georg Knippel

Андрей Картавцев... Никогда не надо сомневаться, всегда идти до цели вперёд!!!!!!!!!!

Григорий

До 90-х годов . В советской эстраде произошла деградация , да и зарубежная скисла

Ду
Душа-К-Свету

Какой совстской. Советского союза давно нет

Александр Кузнецов

нет конкретных. всё очень и очень разное. от самого милого и до самого жесткого!

Юрий Шокин

Сьюзи Куатро и её самый лучший хит "48 CRASH" как воспоминание о нашей молодости.

Lаzy

Я в основномм слушаю неизвестных, авторских исполнителей. Так мне нравится.

Ду
Душа-К-Свету

Каждому свое))

Lаzy

Конечно. Только так, и не иначе.

Андрей Будняев

Кинг Кримсон,Йес,Джетро Талл,Джон Маклафлин,Ортик Отажонов и Шерали Жураев.

Дмитрий Тен

Я по сути меломан слушаю всё кроме оперы что ещё добавить по жизни с музыкой

Fedor Shkenev

Криденс, Битлз, Квин, Перпл... Аквариум... Дядя Федор(Чистяков)... Старый джаз...

Ду
Душа-К-Свету

Дядя Федор? 🤔

Fedor Shkenev

Федя Чистяков

Комета

А!!!))) убила. Убила на провал!!)) где мое сердце, я хочу за него схватиться))))

Ду
Душа-К-Свету

И чем это убила??

Комета

Какой. ой. )))( я тоже эту хотела поставить. Вот теперь придется передумать. Классная картинка!)))) я оценила. Это уж точно)

Ду
Душа-К-Свету

Поставила первую попавшуюся. Ну сорри что опередила, не хотела так сказать

Комета

)))))) ну и ладно)

Андрей R@

Хард рок, в последнее время подсел на альтернативу, потому что нравится.

Андрей Науменко

Метал, блюз, рок. Потому что сочетание музыки и текстов весьма радует.

Ду
Душа-К-Свету

Даа, там особенное))

Андрей Науменко

Особенно плач блюза - это нечто.

Malыshka Mю

Ммм... В перемешку все) есть и англ и франц и корей и СНГ исполнители...

Юрий Дробот

Depeche Mode все года и все альбомы и ни разу не повторились потому что.....

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Crematory,Dimmu Borgir,Shadecrown, Children of Bodom,Sirenia- люблю мелодичную тяжелую музыку

Ду
Душа-К-Свету

Не то. Группа не та стала. Как и Земляне когда у них салист у них сменился

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне Ария с Беркутом нравилась,его выгнали не понятно за что и группа проиграла от этого. Новый вокал мальчишеский и совершено группе не идет.

Ду
Душа-К-Свету

Слабый в ноль если так можно сказать. Абсолютно не их уровень кто его только к ним поставил

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну они в 2011 уволили Беркута и заменили на молодого. Сейчас многие пишут что группа скатилась. А вот к Кипелов я равнодушен,я его раньше как добавку к Арии слушал,но сейчас перестал

Ду
Душа-К-Свету

Кипелов в чем-то может и хорош по-своему, но не то это. Я его давно поудаляла ото всюду

Евгений Викторович

Если ты полусумасшедшая. Я могу дать полуответ. Я не коллекционер

Ду
Душа-К-Свету

Оригинальней только пиздатня путина

Bony Brain

Психопанч, Эми Макдональд, Алан Уокер, КДРР и тп)))

Vyacheslav Maltsev

Pantera, Sepultura, Cannibal Corps, Immortal, Satyricon, Darkthrone, Behemot. И ещё многое другое.

☮Зеркало☮

У меня вообще нет плей-листа. Слушаю что-то от случая к случаю.

Qugen Wolf

Асура.Ангелайт.Найтвишь.Элвис Пресли Френка Синатра.Энигма.

Qugen Wolf

Возможно у него другие интересы были.....

Ду
Душа-К-Свету

А как же то что их все знают?

Qugen Wolf

Есть люди которых музыка не интересует......у них и спрашивать бесполезно......

Ду
Душа-К-Свету

И что же если человек не знает конкретно этих это сразу означает что музыка не интересует совсем?

Qugen Wolf

Вкусы в музыке у всех разные.эти на любителя такие как Асура.это психоделик.Ангелайт это релакс. Найтвишь это металл.Элвис и Френк это глубокое ретро.

Виктор Николаев

Так получилось, что мои песни. Потому что у меня их более 1000.

Виктор Николаев

А фиг его знает?

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie

Ду
Душа-К-Свету

Слышали сами не без талантов

Виктор Николаев

Понравились песни?

Ду
Душа-К-Свету

В великом восторге

Виктор Николаев

Это мои песни.

Гаврилов Александр

Исполнителей в стиле SynthPop , FreeStyle & Breaks
нравится потому что))

Ярослав Ропецкий

народные,романсы,высоцкий,есть парочька панковскик🌹🌹🌹

Ду
Душа-К-Свету

Это точно))

Ярослав Ропецкий

приятного и доброго утра,простие я на работу пойду,некоторое время буду занят🌹🌹🌹

Ду
Душа-К-Свету

Идите с богом)) я уже час как, сегодня раньше сдернули

Ярослав Ропецкий

спасибо,приятного и доброго дня🌸🌸🌸🌸🌸

Ду
Душа-К-Свету

И взаимно💚🧁🌸

Апрель

Мой почему-то в основном женский - Cranberries, Evanescence, Dido, Pink, Sia

Апрель

И мноооого ещё кто )))

Alexey Romanov

Очень долго перечислять, я меломан, список очень большой

Sarman

Советская эстрада. Потому, что российская ушла в кризис.

Ду
Душа-К-Свету

Эстрады давно нет. Последние нормальные закончились в эпоху 90х. Щас эстрада мертвая нахрен