Елена...
Елена...

Почему женщины,считающиеся болтушками никогда не рассказывают про свои сексуальные победы,а мужчины многие..хвастают да еще и привирают?

740
83
4
Ответы
Maks Im
Maks Im

Ему важно самоутвердиться и перед одним собеседником, и в большой компании, а уж перед самим собой тем более. Посмотрите, в период брачных игр самцы многих млекопитающих устраивают соревнования и даже бои, чтобы устранить соперников. Самому сильному и ловкому достается самая здоровая и плодовитая самка. Мужчины точно так же, если не дерутся, так во всех красках расписывают свои достижения перед другими, чтобы показать потенциальным соперникам, что лучшая женщина должна достаться именно ему. Женатые мужчины таким образом как бы подтверждают право на свою женщину: «вон какой я крутой, тебе тут не светит».

2
0
Елена...
Елена...

А когда мужчина рассказывает женщине с которой на свидании про бывших и как было с ними это как называется?

1
Maks Im
Maks Im

Просто полный треш

1
ДЗ
Дневной Заяц

Про женщин вы это зря))).Как раз таки на этом сайте у меня была как то дискуссия с одной мадам,которая в своём вопросе рассказывала о своей коллеге по работе и написала,что у неё в постели с мужем всё нормально.На мой вопрос откуда ей может быть это известно,она ответила:А разве вы не знали,что женщины между собой всегда делятся такого рода информацией.И при этом она отнеслась с негодованием к моему утверждению,что это ненормально.

2
0
Елена...
Елена...

Ни разу за мои годы ни одна подруга,знакомая,соседка,сотрудница не рассказывала о интимных подробностях..может сказать..да было.и всё

1
ДЗ
Дневной Заяц

Видимо женщины тоже разные бывают,как и мужчины.Так,что не будем обобщать.

1
Юр
Юрий

Потому что мужчина - это ключик, а женщина - замочек. Разве не слава ключику, который сумел открыть множество замочков? В то же время какой замок будет хвастаться тем, что его сумели открыть множество ключей? Вы сами купите потом такой замок? Вот женщины и молчат о том, что их с лёгкостью открывают, а мужчины хвастаются тем, что сумели открыть множество женщин.

1
0
Елена...
Елена...

Хорошая версия

1
Владимир
Владимир

стереотипное враньё. Не хвастаются мужчины этими сомнительными " победами" Я не понимаю в чём именно победа? и чем хвастаться. Женщины в общем-то и сами не против , и сами предлагают.

6
0
Елена...
Елена...

Да мало ли кто и что предлагает,молчи и себя не позорь и даму

1
Владимир
Владимир

дамы сами себя позорят, для этого мужчине ничего не нужно делать.

1
Елена...
Елена...

Ну наверно вы таких находите блядей

1
Владимир
Владимир

да нормальных -то уже и нет. Все какие -то озабоченные,и озадаченные 😁

1
Елена...
Елена...

А нормальные которые не хотят любви и секса?

1
Владимир
Владимир

Которые не говорят об этом здесь.

1
Просто Александр
Просто Александр

Мужчину, настоящего, должны украшать три вещи...порядочность характер и поступки,а не дешевое понты,завышенная самооценка и длинный язык,таких не уважают и мужчины сами.

2
0
Яр
Ярослав

Мужчина отымевшийй сотню женщин-герой любовник, Дон жуан, казанова и т. д. Женщина переспавшая с сотней мужчин-бл.дь, шалава и давала. Так всегда было, есть и будет.

2
0
Елена...
Елена...

Это так и есть

1
АС
Андрей Север

Не вкурсе ...Но вот когда служил то в штабе женщины писали график кто с кем и когда из офицеров что не переходить друг другу дорогу.

0
0
Ruslan
Ruslan

Я, например, никогда и никому......Это же глупо! Все равно что хвастаться тем, что умеешь ходить, говорить, рот разевать и т.д.....

1
0
Елена...
Елена...

Молодец

1
Goldilocks
Goldilocks

Хвастаются, в основном, импотенты и лузеры, которым отказывают женщины. А нормальные мужчины тоже редко треплются.

0
0
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Это может вы одна такая. У моей знакомой подруга постоянно своими похождениями хвалится. А та мне рассказывает. 😜

0
0
Ге
Геннадий

Если грубо....то мужчина охотник а женщина добыча....как может добыча хвастать тем что она чья то добыча....?

0
0
ВЩ
Виталий Щетинин

Так сложилось исторически))) Я вот тоже, хоть и пытаюсь сдерживаться, да вот нет нет и проскочит)))

2
0
Елена...
Елена...

Вот ключевое слово у вас исторически..во все времена мужикам можно,женщинам ни ни

1
ВЩ
Виталий Щетинин

Ну не во все))) К примеру древний Рим там было время когда довольно свободные нравы были))) Это с приходом культуры, мононо бога, стало так))

1
Андрей
Андрей

Эта тема у меня вообще табу. Могу только с ней об этом. Не понимаю тех кто это на людях обсуждает

0
0
Ал
Алевтина

Хвастаются те, у кого в реальной жизни практически ничего не происходило)). Проверено)

0
0
ВВ
Виталий Вяземский

интересно, с чего Вы взяли, что мужчины любят хвастать своими любовными победами?))

8
0
ВВ
Виталий Вяземский

это он Вас соблазнял)) и чем закончился вечер? Его очередной победой?)

1
Елена...
Елена...

Нет,я уехала на такси..но не из за того что обиделась,просто не привлек..

1
ВВ
Виталий Вяземский

потому и не привлек)) болтать меньше нужно о таком. Кто же при женщине говорит о таком? Это нужно быть полусумасшедшим.

1
Елена...
Елена...

Самоутверждался наверно

1
ВВ
Виталий Вяземский

да. Так оно и есть.

1
Александр Данкев
Александр Данкев

Такова психология, мужчины выпячивают свои победы, женщины стараются утаить их!

0
0
Ви
Виктория

мужики думают что победы на самом деле их проигрышию если ни с одной он не живет

1
0
Же
Жеребец

Может кто-то и рассказывает ?

1
Ирина
Ирина

для женщины это вроде как позор, особенно для замужней. А для мужиков гордость.

2
0
Елена...
Елена...

Да и во все времена,чтобы не говорили про равноправие

1
Ирина
Ирина

а мужики больше фантазируют, чем имеют

1
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Ещё как рассказывают. Которые с низкой социальной ответственностью. Женщины.

2
0
Елена...
Елена...

Ну я этих не беру в расчет но за мои годы ни одна подруга не рассказывала,могла просто сказать было и то многие скрывали

1
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Моей жене её коллега по работе рассказывает в деталях о своих похождениях. А жене это не нравится. Она мне сказала. Без деталей, правда. 😀Я ей говорю:терпи и слушай, раз она тебе доверяет. Может ей надо поделиться, а не с кем. Опять же. Мужчины, когда рассказывают о своих победах, хвастаются, а женщины, больше с эмоциональным подтекстом. Тут дело не в количестве, а в качестве.

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не знаю почему но..... а станьте первой кто расскажет про свои победы😇😇😇

0
0
Катерина Борисова
Катерина Борисова

мужчины разные бывают по своему характеру, а рассказывают только глупцы

0
0
Кристиночка Фрулёва
Кристиночка Фрулёва

Девушки мудрее и знают что не кого не должно касаться их интимная жизнь

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Потому что есть существенная разница если нас трахают или мы трахаем.

0
0
Bo
Bortniksl

Так история должна быть красачная что бы интересней слушать было )))

0
0
ИМ
Ипполит Матвеевич

Ну не надо подругам то они рассматривают и ещё похлеще парней будут

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
какой автомобиль дешевле в ремонте, эксплуатации рено сандеро или хундай акцент?
не подает бензин в карбюратор. возможно ли это из-за того что я не правильно собрал карбюратор
хочу взять спорта стоит ли учиться на категорию "А" ???
Возможно ли зарегестрировать автомобиль не по месту прописки?
при нажатии газа идет провал и слышу хлопки из глушителя ваз 2110 инжектор
Видео-регистратор купить. Где, посоветуйте.
на моей шохе клинит тормоза только передок. все переменял новье уже два раза от суппортов до главного. вакуум рабочий.
где взять десять милионов рублей на развития бизнеса. хочу открыть свое дело
автономная работа навигатора
с какого числа вступит в законную силу введение прав на скутар
наличие аварийного знака.. тросса.. огнетушителя.. аптечки
Где скачать руководство пользователя на регистратор GL-AV7
Подскажите плиз по переводу денег
Почему Видео видеорегистратора рябит
Сколько стоит РЕНО ЛОГАН 2013 года без комплектации. самый голяк? кто покупал в офф центре?