Елена...

Почему женщины,считающиеся болтушками никогда не рассказывают про свои сексуальные победы,а мужчины многие..хвастают да еще и привирают?

Ответы
Maks Im

Ему важно самоутвердиться и перед одним собеседником, и в большой компании, а уж перед самим собой тем более. Посмотрите, в период брачных игр самцы многих млекопитающих устраивают соревнования и даже бои, чтобы устранить соперников. Самому сильному и ловкому достается самая здоровая и плодовитая самка. Мужчины точно так же, если не дерутся, так во всех красках расписывают свои достижения перед другими, чтобы показать потенциальным соперникам, что лучшая женщина должна достаться именно ему. Женатые мужчины таким образом как бы подтверждают право на свою женщину: «вон какой я крутой, тебе тут не светит».

Елена...

А когда мужчина рассказывает женщине с которой на свидании про бывших и как было с ними это как называется?

Maks Im

Просто полный треш

Дневной Заяц

Про женщин вы это зря))).Как раз таки на этом сайте у меня была как то дискуссия с одной мадам,которая в своём вопросе рассказывала о своей коллеге по работе и написала,что у неё в постели с мужем всё нормально.На мой вопрос откуда ей может быть это известно,она ответила:А разве вы не знали,что женщины между собой всегда делятся такого рода информацией.И при этом она отнеслась с негодованием к моему утверждению,что это ненормально.

Елена...

Ни разу за мои годы ни одна подруга,знакомая,соседка,сотрудница не рассказывала о интимных подробностях..может сказать..да было.и всё

Дневной Заяц

Видимо женщины тоже разные бывают,как и мужчины.Так,что не будем обобщать.

Юр
Юрий

Потому что мужчина - это ключик, а женщина - замочек. Разве не слава ключику, который сумел открыть множество замочков? В то же время какой замок будет хвастаться тем, что его сумели открыть множество ключей? Вы сами купите потом такой замок? Вот женщины и молчат о том, что их с лёгкостью открывают, а мужчины хвастаются тем, что сумели открыть множество женщин.

Елена...

Хорошая версия

Владимир

стереотипное враньё. Не хвастаются мужчины этими сомнительными " победами" Я не понимаю в чём именно победа? и чем хвастаться. Женщины в общем-то и сами не против , и сами предлагают.

Елена...

Да мало ли кто и что предлагает,молчи и себя не позорь и даму

Владимир

дамы сами себя позорят, для этого мужчине ничего не нужно делать.

Елена...

Ну наверно вы таких находите блядей

Владимир

да нормальных -то уже и нет. Все какие -то озабоченные,и озадаченные 😁

Елена...

А нормальные которые не хотят любви и секса?

Владимир

Которые не говорят об этом здесь.

Просто Александр

Мужчину, настоящего, должны украшать три вещи...порядочность характер и поступки,а не дешевое понты,завышенная самооценка и длинный язык,таких не уважают и мужчины сами.

Яр
Ярослав

Мужчина отымевшийй сотню женщин-герой любовник, Дон жуан, казанова и т. д. Женщина переспавшая с сотней мужчин-бл.дь, шалава и давала. Так всегда было, есть и будет.

Елена...

Это так и есть

Андрей Север

Не вкурсе ...Но вот когда служил то в штабе женщины писали график кто с кем и когда из офицеров что не переходить друг другу дорогу.

Ruslan

Я, например, никогда и никому......Это же глупо! Все равно что хвастаться тем, что умеешь ходить, говорить, рот разевать и т.д.....

Елена...

Молодец

Goldilocks

Хвастаются, в основном, импотенты и лузеры, которым отказывают женщины. А нормальные мужчины тоже редко треплются.

Вадим Шашкин

Это может вы одна такая. У моей знакомой подруга постоянно своими похождениями хвалится. А та мне рассказывает. 😜

Ге
Геннадий

Если грубо....то мужчина охотник а женщина добыча....как может добыча хвастать тем что она чья то добыча....?

Виталий Щетинин

Так сложилось исторически))) Я вот тоже, хоть и пытаюсь сдерживаться, да вот нет нет и проскочит)))

Елена...

Вот ключевое слово у вас исторически..во все времена мужикам можно,женщинам ни ни

Виталий Щетинин

Ну не во все))) К примеру древний Рим там было время когда довольно свободные нравы были))) Это с приходом культуры, мононо бога, стало так))

Андрей

Эта тема у меня вообще табу. Могу только с ней об этом. Не понимаю тех кто это на людях обсуждает

Ал
Алевтина

Хвастаются те, у кого в реальной жизни практически ничего не происходило)). Проверено)

Виталий Вяземский

интересно, с чего Вы взяли, что мужчины любят хвастать своими любовными победами?))

Виталий Вяземский

это он Вас соблазнял)) и чем закончился вечер? Его очередной победой?)

Елена...

Нет,я уехала на такси..но не из за того что обиделась,просто не привлек..

Виталий Вяземский

потому и не привлек)) болтать меньше нужно о таком. Кто же при женщине говорит о таком? Это нужно быть полусумасшедшим.

Елена...

Самоутверждался наверно

Виталий Вяземский

да. Так оно и есть.

Александр Данкев

Такова психология, мужчины выпячивают свои победы, женщины стараются утаить их!

Ви
Виктория

мужики думают что победы на самом деле их проигрышию если ни с одной он не живет

Же
Жеребец

Может кто-то и рассказывает ?

Ирина

для женщины это вроде как позор, особенно для замужней. А для мужиков гордость.

Елена...

Да и во все времена,чтобы не говорили про равноправие

Ирина

а мужики больше фантазируют, чем имеют

Vyacheslav Maltsev

Ещё как рассказывают. Которые с низкой социальной ответственностью. Женщины.

Елена...

Ну я этих не беру в расчет но за мои годы ни одна подруга не рассказывала,могла просто сказать было и то многие скрывали

Vyacheslav Maltsev

Моей жене её коллега по работе рассказывает в деталях о своих похождениях. А жене это не нравится. Она мне сказала. Без деталей, правда. 😀Я ей говорю:терпи и слушай, раз она тебе доверяет. Может ей надо поделиться, а не с кем. Опять же. Мужчины, когда рассказывают о своих победах, хвастаются, а женщины, больше с эмоциональным подтекстом. Тут дело не в количестве, а в качестве.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не знаю почему но..... а станьте первой кто расскажет про свои победы😇😇😇

Катерина Борисова

мужчины разные бывают по своему характеру, а рассказывают только глупцы

Кристиночка Фрулёва

Девушки мудрее и знают что не кого не должно касаться их интимная жизнь

Виктор Шаламов

Потому что есть существенная разница если нас трахают или мы трахаем.

Bo
Bortniksl

Так история должна быть красачная что бы интересней слушать было )))

Ипполит Матвеевич

Ну не надо подругам то они рассматривают и ещё похлеще парней будут