Led🧊

Если "мужчина" хамит женщине...то он........?(кто?)

Ответы
Александр Романов

Не жалейте, мужчины, тепла! Нежно к женским рукам прикоснитесь, Их ладошки откройте слегка И своими губами прижмитесь. На мгновенье закройте глаза, Аромат их вдохните приятный, Задержитесь..., спешить здесь нельзя, Вы же в тайне души необъятной. Если вздрогнут ладошки слегка От обилия в них поцелуев, Словно листья живого цветка, Приоткроются пальцы..., чаруя, Побегут, понесут колдовство Струи нежности, страсть развивая... Опьяняйте своим мастерством... Есть в ладошках та струнка святая, Как коснетесь губами её, Вся душа запоёт, заиграет... И в подарок получите всё, - Всё, что женщина дать пожелает.

Led🧊

Очень красиво...👏👏👏👏👏

Людмила Шимек

Тогда он мужчина в кавычках, как вы написали...Ну...знаете ли и дамы есть такие стервы...но они нарываются на тех, которые им не будут хамить. Много лет жила в доме напротив ночного кафе. Приходилось слушать, как поздние посетители выходили из кафе, общались на повышенных тонах. Она ему хамит, унижает, а он ее нежно успокаивает и уговаривает. У меня нет сына, но жаль таких мальчишек.

Led🧊

В наше время бывает и без приветов)

Людмила Шимек

Да, милая, многие считают, что им кто-то что-то должен...

Led🧊

И вся Земля вертится вокруг)

Людмила Шимек

И считают, что женщина за любого готова ухватиться...вспомнила такое высказывание: у Бога всего в изобилии, Он может обеспечить для тебя всё самое лучшее, а ты соглашаешься на хорошее или, не дай Бог, на хоть что-то...Твой выбор...Не стоит соглашаться, если что-то не устраивает...все равно потом душа будет несчастлива...только понимаешь это, когда набьёшь шишек...но это наши уроки...

Led🧊

Всяких хватает...и ухватывающихся тоже

Evgen Homa

То он отстаивает свои права , в большинстве случаев - так как современные "женщины" (которых сложно назвать таковыми) - сильно много позволяют себе на всякого рода высказывания и оскорбления . В других случаях - незнакомая "женщина" пытается качать права тому мужчине и при этом мужчина подобным образом защищается

Led🧊

Бедолага 🤣🤣🤣

Дизайн Коллаж-Фото

вы уточните. МУЖЧИНА или "мужчина"(который в кавычках) - это совершенно разные люди. Хамить женщине - не уважать себя. я так считаю, что это показывает его слабость.
Но уверен что ЖЕНЩИНА никогда не доведет МУЖЧИНУ до такого состояния, а вот "женщина" глупа и не поймет, но эгоизм ее скажет ей.........

Led🧊

МУЖЧИНА не будет хамить)

Дизайн Коллаж-Фото

я это и сказал

Led🧊

Вы просили уточнить...я уточнила

Дизайн Коллаж-Фото

просто в вашем вопросе "", но многое зависит и от ЖЕНщины"

Led🧊

Но не всё

Дизайн Коллаж-Фото

да. да и еще раз да

Владимир Демидовский

Давайте сразу договоримся, что женщина сама зачастую провоцирует мужчину своими поведением или словами. Другое дело, когда мужчина не хамит, а относится вообще к женщинам по-хамски, считая их, скажем, "курицей-не птицей". Но бывает и наоборот. В жизни все сложнее.

Led🧊

Но ведь в вопросе у меня именно хамит...а не отвечает хамством)

Владимир Демидовский

Хамить нельзя ни мужчинам ни женщинам.

Led🧊

Да...вы правы

Seidanov Gabit

Кто бы он не был, женщине надо изменить свое отношение на все что связано с мужчинами, т.е. поставить на 2-3 место по важности. Потому что идет зависимость а это рабство а как рабами поступали знаете а мы рабы только любви и Бога но не кого то тем более чего то.

Led🧊

👍👍👍👍👍

Таяна

То женщина ему это разрешила. Как? Своим поведением, отношением к себе, окружению и миру. Ну вот мир и подхватил это. Не надо вставать в одну линию с мужчиной! Он подсознательно решит, что это мужик... а там конкуренция жесткая и в бою кулаки и маты.

Led🧊

А если абсолютно незнакомый...то чем его можно спровоцировать...своим существованием?)

Таяна

Словами, бывает и взглядом.

Led🧊

Перечислять можно много...но когда не замечаешь...оно начинает обращать на себя внимание...своим содержанием)

Константин Бунаков

от ситуации зависит, если сам то он хам... а если женщина начала хамить ему, а он ей в ответ то адекватный... и главное не важно что кто сделал, сломал, разбил, толкнул... если вам не хамят, уважающий себя человек не должен начинать хамить...

Led🧊

👍👍👍👍👍

Эд
Эдуард

У нас пьяная женщина сломала шлагбаум на въезде во двор(сама живет в одном из домов),когда подъехала к нему на такси. Такси уехало,не заезжая во двор. Ремонтная компания с ней судится теперь из-за ее отказа оплатить ремонт. Кто она?

Led🧊

Она же на такси подъехала...

Эд
Эдуард

Она его подняла в конце- концов,повредив при этом механизмы,но такси въезжать не стало в открытый проезд. Вопрос: зачем было ломать шлагбаум,уесли машина во двор не едет?

Led🧊

Черти че

Эд
Эдуард

Вот-вот. Вот так во дворе все и думают.

Эд
Эдуард

Самое интересное,что на видео камере все заснято и ролик разошлся по всему двору.

Led🧊

Видимо...не только)

Эд
Эдуард

Может быть.

Саня

Все зависит от ситуации. Если она сама его начала материть как сапожник, то можно смело посылать её на её любимый орган)))) я б послал. Ударить ни за что, а послать легко, в том случае если она первая начала этот нежный разговор))))

Led🧊

В вопросе именно хамит...а не отвечает хамством)

Саня

Значит он хамло

Олег Огородник

Хамство ни кого не украшало.Особенно по оьношению к женщине.Раньше на дуэль вызывали.Уважающий себя мужчина женщине хамить не будет. Разве можно хама назвать мужчиной.Это баба в штанах,рыночная торговка. Мое мнение

Led🧊

Именно👍👍👍

Vaess

Если персона хамит, то не зависимо от полу, переходит в категорию "хамло" так как оная особа может быть только среднего роду, ибо манеры - лицо джентльмена, а персону женского полу можно узнать по соблюдению этикета.

Vaess

Ошибку исправил, проверяйте.🐱👌

Ал
Алексей

порой женщина, достаточно культурная и хорошо воспитанная срывается на равноценного человека в пробке, ей не уступили место вне очереди. но ведь за рулем той машины сидит человек который тоже торопится.

Влад Кацер

Я против хамства в принципе , но женщины боролись за равные права с мужчинами и получили их , а кое где ... , вы хотите сказать что не существует женского насилия , учитесь жить в реальности- за что боролись .

Led🧊

Я не боролась...и не хочу жить среди одних баб)

Влад Кацер

А вас , спрашивали ? Иногда при разводе ребёнка оставляют с Мамой лишь потому что она Мать (пьющая) , а Отец И/П обязан содержать и Мать ? Работать не пробовали ?

Led🧊

Прям крик души)вас что.. задел вопрос так?спросила одно..вы уже вообще куда-то не туда повернули))

Влад Кацер

Одно вытекает из другого , ан не трож . Это логика всех женщин ?

Led🧊

То-то я и смотрю вы вытекли уже куда-то далеко))и вообще не о том

Влад Кацер

Вот мы и вернулись к нашим баранам , то бишь не важно ЧТО говорить , женщина по определению права . ( уверенны всегда ?)

OK
Oleg Kuznecov

Если мужчина хамит женщине,то в 99% случаев она провоцирует его своими нелицеприятными высказываниями в адрес мужчин. Из личных наблюдений на сайте. Скромнее будьте и все вас будут нежить и лелеять.

Led🧊

Вы видимо тоже любитель)

OK
Oleg Kuznecov

Я видимо профессионал, а не любитель.))))

Иван Мелехин

Он как был мужчиной, так и остался, а ей стоит подумать - почему он "хамит" И "почему именно ей", - может быть имела место провокация или манипуляция с её стороны. В конфликте всегда виноваты оба!

Led🧊

А вы уже ее обвинили во всем))

Иван Мелехин

Читайте выше - виноваты оба!

Led🧊

Но ей...особое внимание уделили))

Иван Мелехин

По вашей версии - все правые, но наши все равно правее

Са
Сармат

Без обид, но часто бывает когда женщина сама начинает агрессию и нарывается на ответную реакцию...но все равно не красиво когда у нас происходят конфликты между людьми не зависимо от пола

Led🧊

Бывает разное...но когда "мужчина" хамит женщине..это в любом случае отстой)

Са
Сармат

также когда и женщина хамит,это тоже не красиво

Led🧊

А кто говорил что это красиво)

Друг

Да пожалеть его надо. Слабачок. Женщины, иногда, правда тоже бывают не лыком щиты и спровоцировать гораздо на многое. Но в любом случае мужичонка духом не силён. Здесь хамит или в жизни?

Led🧊

Да я не имела ввиду себя)...но и тут...и в жизни это процветает...а женщины должны уметь хамлу дать ответ...я так считаю)

Друг

Про ответ и речи не было. Конечно должны. Речь была только о провоцировании. Иногда такие дамы бывают, что и самой хочется им в репу дать))) не то что просто нахамить.

Led🧊

Я про "не лыком шиты". А дамы да...бывают и такие)

Друг

🥂 Вот

Led🧊

🍾💐🥂

Товарищ Сухов

Опять мужчины виноваты.. А если женщина хамит мужчине, то кто она ?.. Причём , по статистике , женщины намного больше оскорбляют мужчин . Ничего личного , просто наблюдения со стороны.

Led🧊

Мужчины -нет...а вот "мужчины" да)) с "женщиной" тоже самое)

Товарищ Сухов

Логично , не спорю . Не будем сильно на них наезжать , их судьба и так обидела 🤣

Led🧊

Наезжают они)

Товарищ Сухов

Да и плюнь на них.

Led🧊

На меня сложно наехать)

Юр
Юрий

А можно сказать и так: Один человек хамит другому человеку, а тот в долгу не остаётся. Вполне нормальная ситуация. Не следует приплетать сюда половую принадлежность хамящих.

Led🧊

Я не считаю это нормой) А вообще мне смешно просто на таких людей смотреть🙃

Юр
Юрий

Ха, вот мы и пришли к пониманию, что чужое настроение вас никак не касается. Даже если некто захочет вылить его из-за плохого воспитания на нас. Вот вам притча. Однажды Будда шёл мимо селения, в котором его люто ненавидели. Все жители этого селения вышли к Будде и самыми лютыми проклятиями, на которые способны, пытались оскорбить его. Будда стоял и улыбаясь молчал. Когда запал жителей селения иссяк, самый смелый из них спросил Будду: "Почему ты стоишь и никак не реагируешь на всё, что мы тебе говорим?". Будда ответил: "Перед вами я проходил мимо деревни, в которой все ко мне отнеслись с величайшим почтением и уважением. Они принесли мне самые лучшие угощения, которые только есть в их домах. Но я странствующий монах и мне ничего не нужно. Как вы думаете, куда эти люди понесли свои угощения?" Люди, проклинавшие Будду, ответили: "Наверное, они понесли их своим родным, соседям, друзьям". И тогда Будда спросил: "А куда и кому вы понесёте то, что я не взял у вас?"

Led🧊

Да...никак не касается)

Юр
Юрий

Отличный ответ. Удачи

Led🧊

Взаимно)

Ир
Ирина

может он не уверенный в себе,как мужчина....в любом случае не стоит хамить...но есть женщины,которые напрашиваются на хамство,я сочувствую мужчинам в таких обстоятельствах))

Led🧊

Вы правы...абсолютно...👍👍👍

Андрей Дубов

Он просто хочет затащить её в постель, ничего личного и давать этому мужчине название не стоит, кстати нормальные женщины это знают. Не зря говорят от любви до ненависти...

Led🧊

Такое еще и любят?)

Андрей Дубов

Ещё как

Led🧊

Жесть))

Андрей Дубов

Жесть ни жесть, но посмотрите на совокупление животных и их брачные игры, зачастую самки провоцируют такое поведение самца. Человек недалеко ушёл.

Led🧊

К сожалению))

Андрей Дубов

Точно-точно.

An
Andraier

Возможно он тот, которого женщина довела до ручки, вот он и сорвался на неё трехетажным матом. Хотя конечно-же я не оправдываю такое поведение, но осуждать тоже не берусь.

I.𝕂öt

🤔 наверное несчастный человек и скорее всего таким способом пытается себя защитить или оправдать свои поступки, ведь за любой злостью, должен быть мотив...

Led🧊

Наверное)

Yuriy Protas

Есть классическое : С Вами ведут себя так, как Вы это позволяете.. Если Вам , как Вы написали , хамят, а значит Вы это позволяетете, то кто Вы, милая незнакомка?

Led🧊

Это просто вопрос)и потом...если у кого-то с головой проблемы...то другие ни причем)

Yuriy Protas

Милая незнакомка с просто вопросами и не имеет значения сымсл этих вопросов.. Их же задала милая незнакомка, ну просто так, задала, ну нужно же ей себя суметь преподнести.. )) Удачи Вам в Вашем понимании этой жизни, где неважны ответы, а важны идиотские вопросы, якобы демрнстрирующие работу таой прямой и все же единственной мозговой изилины, задающего эти вопросы.. Удачи...

Led🧊

Для таких "умных"...есть кнопочка пропустить...не болейте))

Yuriy Protas

Удачи, милочка