Led🧊
Led🧊

Если "мужчина" хамит женщине...то он........?(кто?)

6539
1942
21
Ответы
АР
Александр Романов

Не жалейте, мужчины, тепла! Нежно к женским рукам прикоснитесь, Их ладошки откройте слегка И своими губами прижмитесь. На мгновенье закройте глаза, Аромат их вдохните приятный, Задержитесь..., спешить здесь нельзя, Вы же в тайне души необъятной. Если вздрогнут ладошки слегка От обилия в них поцелуев, Словно листья живого цветка, Приоткроются пальцы..., чаруя, Побегут, понесут колдовство Струи нежности, страсть развивая... Опьяняйте своим мастерством... Есть в ладошках та струнка святая, Как коснетесь губами её, Вся душа запоёт, заиграет... И в подарок получите всё, - Всё, что женщина дать пожелает.

1
0
Led🧊
Led🧊

Очень красиво...👏👏👏👏👏

1
Людмила Шимек
Людмила Шимек

Тогда он мужчина в кавычках, как вы написали...Ну...знаете ли и дамы есть такие стервы...но они нарываются на тех, которые им не будут хамить. Много лет жила в доме напротив ночного кафе. Приходилось слушать, как поздние посетители выходили из кафе, общались на повышенных тонах. Она ему хамит, унижает, а он ее нежно успокаивает и уговаривает. У меня нет сына, но жаль таких мальчишек.

9
2
Led🧊
Led🧊

В наше время бывает и без приветов)

1
Людмила Шимек
Людмила Шимек

Да, милая, многие считают, что им кто-то что-то должен...

2
Led🧊
Led🧊

И вся Земля вертится вокруг)

1
Людмила Шимек
Людмила Шимек

И считают, что женщина за любого готова ухватиться...вспомнила такое высказывание: у Бога всего в изобилии, Он может обеспечить для тебя всё самое лучшее, а ты соглашаешься на хорошее или, не дай Бог, на хоть что-то...Твой выбор...Не стоит соглашаться, если что-то не устраивает...все равно потом душа будет несчастлива...только понимаешь это, когда набьёшь шишек...но это наши уроки...

2
Led🧊
Led🧊

Всяких хватает...и ухватывающихся тоже

1
EH
Evgen Homa

То он отстаивает свои права , в большинстве случаев - так как современные "женщины" (которых сложно назвать таковыми) - сильно много позволяют себе на всякого рода высказывания и оскорбления . В других случаях - незнакомая "женщина" пытается качать права тому мужчине и при этом мужчина подобным образом защищается

1
0
Led🧊
Led🧊

Бедолага 🤣🤣🤣

1
Дизайн Коллаж-Фото
Дизайн Коллаж-Фото

вы уточните. МУЖЧИНА или "мужчина"(который в кавычках) - это совершенно разные люди. Хамить женщине - не уважать себя. я так считаю, что это показывает его слабость.
Но уверен что ЖЕНЩИНА никогда не доведет МУЖЧИНУ до такого состояния, а вот "женщина" глупа и не поймет, но эгоизм ее скажет ей.........

6
0
Led🧊
Led🧊

МУЖЧИНА не будет хамить)

1
Дизайн Коллаж-Фото
Дизайн Коллаж-Фото

я это и сказал

1
Led🧊
Led🧊

Вы просили уточнить...я уточнила

1
Дизайн Коллаж-Фото
Дизайн Коллаж-Фото

просто в вашем вопросе "", но многое зависит и от ЖЕНщины"

1
Led🧊
Led🧊

Но не всё

1
Дизайн Коллаж-Фото
Дизайн Коллаж-Фото

да. да и еще раз да

1
ВД
Владимир Демидовский

Давайте сразу договоримся, что женщина сама зачастую провоцирует мужчину своими поведением или словами. Другое дело, когда мужчина не хамит, а относится вообще к женщинам по-хамски, считая их, скажем, "курицей-не птицей". Но бывает и наоборот. В жизни все сложнее.

4
0
Led🧊
Led🧊

Но ведь в вопросе у меня именно хамит...а не отвечает хамством)

1
ВД
Владимир Демидовский

Хамить нельзя ни мужчинам ни женщинам.

1
Led🧊
Led🧊

Да...вы правы

1
Seidanov Gabit
Seidanov Gabit

Кто бы он не был, женщине надо изменить свое отношение на все что связано с мужчинами, т.е. поставить на 2-3 место по важности. Потому что идет зависимость а это рабство а как рабами поступали знаете а мы рабы только любви и Бога но не кого то тем более чего то.

1
0
Led🧊
Led🧊

👍👍👍👍👍

1
Таяна
Таяна

То женщина ему это разрешила. Как? Своим поведением, отношением к себе, окружению и миру. Ну вот мир и подхватил это. Не надо вставать в одну линию с мужчиной! Он подсознательно решит, что это мужик... а там конкуренция жесткая и в бою кулаки и маты.

3
0
Led🧊
Led🧊

А если абсолютно незнакомый...то чем его можно спровоцировать...своим существованием?)

1
Таяна
Таяна

Словами, бывает и взглядом.

1
Led🧊
Led🧊

Перечислять можно много...но когда не замечаешь...оно начинает обращать на себя внимание...своим содержанием)

1
Константин Бунаков
Константин Бунаков

от ситуации зависит, если сам то он хам... а если женщина начала хамить ему, а он ей в ответ то адекватный... и главное не важно что кто сделал, сломал, разбил, толкнул... если вам не хамят, уважающий себя человек не должен начинать хамить...

1
0
Led🧊
Led🧊

👍👍👍👍👍

1
Эд
Эдуард

У нас пьяная женщина сломала шлагбаум на въезде во двор(сама живет в одном из домов),когда подъехала к нему на такси. Такси уехало,не заезжая во двор. Ремонтная компания с ней судится теперь из-за ее отказа оплатить ремонт. Кто она?

7
0
Led🧊
Led🧊

Она же на такси подъехала...

1
Эд
Эдуард

Она его подняла в конце- концов,повредив при этом механизмы,но такси въезжать не стало в открытый проезд. Вопрос: зачем было ломать шлагбаум,уесли машина во двор не едет?

1
Led🧊
Led🧊

Черти че

1
Эд
Эдуард

Вот-вот. Вот так во дворе все и думают.

1
Эд
Эдуард

Самое интересное,что на видео камере все заснято и ролик разошлся по всему двору.

1
Led🧊
Led🧊

Видимо...не только)

1
Эд
Эдуард

Может быть.

1
Саня
Саня

Все зависит от ситуации. Если она сама его начала материть как сапожник, то можно смело посылать её на её любимый орган)))) я б послал. Ударить ни за что, а послать легко, в том случае если она первая начала этот нежный разговор))))

2
0
Led🧊
Led🧊

В вопросе именно хамит...а не отвечает хамством)

1
Саня
Саня

Значит он хамло

1
Олег Огородник
Олег Огородник

Хамство ни кого не украшало.Особенно по оьношению к женщине.Раньше на дуэль вызывали.Уважающий себя мужчина женщине хамить не будет. Разве можно хама назвать мужчиной.Это баба в штанах,рыночная торговка. Мое мнение

1
0
Led🧊
Led🧊

Именно👍👍👍

1
Vaess
Vaess

Если персона хамит, то не зависимо от полу, переходит в категорию "хамло" так как оная особа может быть только среднего роду, ибо манеры - лицо джентльмена, а персону женского полу можно узнать по соблюдению этикета.

1
2
Vaess
Vaess

Ошибку исправил, проверяйте.🐱👌

1
Ал
Алексей

порой женщина, достаточно культурная и хорошо воспитанная срывается на равноценного человека в пробке, ей не уступили место вне очереди. но ведь за рулем той машины сидит человек который тоже торопится.

0
2
Влад Кацер
Влад Кацер

Я против хамства в принципе , но женщины боролись за равные права с мужчинами и получили их , а кое где ... , вы хотите сказать что не существует женского насилия , учитесь жить в реальности- за что боролись .

6
0
Led🧊
Led🧊

Я не боролась...и не хочу жить среди одних баб)

1
Влад Кацер
Влад Кацер

А вас , спрашивали ? Иногда при разводе ребёнка оставляют с Мамой лишь потому что она Мать (пьющая) , а Отец И/П обязан содержать и Мать ? Работать не пробовали ?

1
Led🧊
Led🧊

Прям крик души)вас что.. задел вопрос так?спросила одно..вы уже вообще куда-то не туда повернули))

1
Влад Кацер
Влад Кацер

Одно вытекает из другого , ан не трож . Это логика всех женщин ?

1
Led🧊
Led🧊

То-то я и смотрю вы вытекли уже куда-то далеко))и вообще не о том

1
Влад Кацер
Влад Кацер

Вот мы и вернулись к нашим баранам , то бишь не важно ЧТО говорить , женщина по определению права . ( уверенны всегда ?)

1
OK
Oleg Kuznecov

Если мужчина хамит женщине,то в 99% случаев она провоцирует его своими нелицеприятными высказываниями в адрес мужчин. Из личных наблюдений на сайте. Скромнее будьте и все вас будут нежить и лелеять.

2
0
Led🧊
Led🧊

Вы видимо тоже любитель)

1
OK
Oleg Kuznecov

Я видимо профессионал, а не любитель.))))

1
Иван Мелехин
Иван Мелехин

Он как был мужчиной, так и остался, а ей стоит подумать - почему он "хамит" И "почему именно ей", - может быть имела место провокация или манипуляция с её стороны. В конфликте всегда виноваты оба!

4
0
Led🧊
Led🧊

А вы уже ее обвинили во всем))

1
Иван Мелехин
Иван Мелехин

Читайте выше - виноваты оба!

1
Led🧊
Led🧊

Но ей...особое внимание уделили))

1
Иван Мелехин
Иван Мелехин

По вашей версии - все правые, но наши все равно правее

1
Са
Сармат

Без обид, но часто бывает когда женщина сама начинает агрессию и нарывается на ответную реакцию...но все равно не красиво когда у нас происходят конфликты между людьми не зависимо от пола

3
0
Led🧊
Led🧊

Бывает разное...но когда "мужчина" хамит женщине..это в любом случае отстой)

1
Са
Сармат

также когда и женщина хамит,это тоже не красиво

1
Led🧊
Led🧊

А кто говорил что это красиво)

1
Друг
Друг

Да пожалеть его надо. Слабачок. Женщины, иногда, правда тоже бывают не лыком щиты и спровоцировать гораздо на многое. Но в любом случае мужичонка духом не силён. Здесь хамит или в жизни?

5
0
Led🧊
Led🧊

Да я не имела ввиду себя)...но и тут...и в жизни это процветает...а женщины должны уметь хамлу дать ответ...я так считаю)

1
Друг
Друг

Про ответ и речи не было. Конечно должны. Речь была только о провоцировании. Иногда такие дамы бывают, что и самой хочется им в репу дать))) не то что просто нахамить.

1
Led🧊
Led🧊

Я про "не лыком шиты". А дамы да...бывают и такие)

1
Друг
Друг

🥂 Вот

1
Led🧊
Led🧊

🍾💐🥂

1
Товарищ Сухов
Товарищ Сухов

Опять мужчины виноваты.. А если женщина хамит мужчине, то кто она ?.. Причём , по статистике , женщины намного больше оскорбляют мужчин . Ничего личного , просто наблюдения со стороны.

5
0
Led🧊
Led🧊

Мужчины -нет...а вот "мужчины" да)) с "женщиной" тоже самое)

1
Товарищ Сухов
Товарищ Сухов

Логично , не спорю . Не будем сильно на них наезжать , их судьба и так обидела 🤣

1
Led🧊
Led🧊

Наезжают они)

1
Товарищ Сухов
Товарищ Сухов

Да и плюнь на них.

1
Led🧊
Led🧊

На меня сложно наехать)

1
Юр
Юрий

А можно сказать и так: Один человек хамит другому человеку, а тот в долгу не остаётся. Вполне нормальная ситуация. Не следует приплетать сюда половую принадлежность хамящих.

11
0
Led🧊
Led🧊

Я не считаю это нормой) А вообще мне смешно просто на таких людей смотреть🙃

1
Юр
Юрий

Ха, вот мы и пришли к пониманию, что чужое настроение вас никак не касается. Даже если некто захочет вылить его из-за плохого воспитания на нас. Вот вам притча. Однажды Будда шёл мимо селения, в котором его люто ненавидели. Все жители этого селения вышли к Будде и самыми лютыми проклятиями, на которые способны, пытались оскорбить его. Будда стоял и улыбаясь молчал. Когда запал жителей селения иссяк, самый смелый из них спросил Будду: "Почему ты стоишь и никак не реагируешь на всё, что мы тебе говорим?". Будда ответил: "Перед вами я проходил мимо деревни, в которой все ко мне отнеслись с величайшим почтением и уважением. Они принесли мне самые лучшие угощения, которые только есть в их домах. Но я странствующий монах и мне ничего не нужно. Как вы думаете, куда эти люди понесли свои угощения?" Люди, проклинавшие Будду, ответили: "Наверное, они понесли их своим родным, соседям, друзьям". И тогда Будда спросил: "А куда и кому вы понесёте то, что я не взял у вас?"

1
Led🧊
Led🧊

Да...никак не касается)

1
Юр
Юрий

Отличный ответ. Удачи

1
Led🧊
Led🧊

Взаимно)

1
Ир
Ирина

может он не уверенный в себе,как мужчина....в любом случае не стоит хамить...но есть женщины,которые напрашиваются на хамство,я сочувствую мужчинам в таких обстоятельствах))

2
0
Led🧊
Led🧊

Вы правы...абсолютно...👍👍👍

1
АД
Андрей Дубов

Он просто хочет затащить её в постель, ничего личного и давать этому мужчине название не стоит, кстати нормальные женщины это знают. Не зря говорят от любви до ненависти...

6
0
Led🧊
Led🧊

Такое еще и любят?)

1
АД
Андрей Дубов

Ещё как

1
Led🧊
Led🧊

Жесть))

1
АД
Андрей Дубов

Жесть ни жесть, но посмотрите на совокупление животных и их брачные игры, зачастую самки провоцируют такое поведение самца. Человек недалеко ушёл.

1
Led🧊
Led🧊

К сожалению))

1
АД
Андрей Дубов

Точно-точно.

1
An
Andraier

Возможно он тот, которого женщина довела до ручки, вот он и сорвался на неё трехетажным матом. Хотя конечно-же я не оправдываю такое поведение, но осуждать тоже не берусь.

0
2
I.𝕂öt
I.𝕂öt

🤔 наверное несчастный человек и скорее всего таким способом пытается себя защитить или оправдать свои поступки, ведь за любой злостью, должен быть мотив...

1
0
Led🧊
Led🧊

Наверное)

1
YP
Yuriy Protas

Есть классическое : С Вами ведут себя так, как Вы это позволяете.. Если Вам , как Вы написали , хамят, а значит Вы это позволяетете, то кто Вы, милая незнакомка?

4
0
Led🧊
Led🧊

Это просто вопрос)и потом...если у кого-то с головой проблемы...то другие ни причем)

1
YP
Yuriy Protas

Милая незнакомка с просто вопросами и не имеет значения сымсл этих вопросов.. Их же задала милая незнакомка, ну просто так, задала, ну нужно же ей себя суметь преподнести.. )) Удачи Вам в Вашем понимании этой жизни, где неважны ответы, а важны идиотские вопросы, якобы демрнстрирующие работу таой прямой и все же единственной мозговой изилины, задающего эти вопросы.. Удачи...

1
Led🧊
Led🧊

Для таких "умных"...есть кнопочка пропустить...не болейте))

1
YP
Yuriy Protas

Удачи, милочка

1
Следующая страница
Другие вопросы
Я вот утром двух белочек видела, а Вы кого из диких зверей в городе
Сконструировал себе вот такую вещь. Теперь чувствую себя униженной дойной коровой. Это нормально?
Как сказать парню, что он мне не нравится? При этом не обидеть его.
Девушки, что если Ваш парень боится темноты, а в остальном абсольтно нормальный.
Подскажите хороший сайт, где по достоинству могут оценить мое творение? ! Я увлекаюсь музыкой, пишу в электронной системе
кто может дать ссылку на реальный сайт знакомств для секса (не лохотрон)?
Молодой человек говорить потерпеть еще немного, сказал, что ситуация уже улучшается. Откуда он знает?
мой той терьер играя покусал мою кошку, дошло до небольших красных ран!
А как мужу доказать, что женщина всегда права?
Что из Хичкока посоветуете посмотреть для знакомства с творчеством?
почему у баб секс обычно по любви?
Блин. Надоели бывшие уже. Как бухают, так сразу звонят. Одни высказывают плохие слова, другие интересуются личной жизнью
Живёте так как принято, или так как хочется? Вот я человек безнравственный и считаю что это не плохо.
вопрос ЖЕНЩИНАМ!!!! в чем заключается критерий МУЖСКОЙ ЛЮБВИ????
Здравствуйте! у меня такой вопрос: