Луна

Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского?)))

Ответы
Владимир Зернов

Каждое слово, даже шутка, которое выбрасывает обгорающим ртом он, выбрасывается как голая проститутка из горящего публичного дома

Петя Веников

Стоит баба с жопой метр на метр, В очереди за продовольствие. Отростить бы хер себе с километр, и доставить ей удавольствие))))

Валерий Иванчик

меня никогда не привлекало творчество маяковского- очень бледно он выглядит рядом с пушкиным,так,- никудышный стихоплёт

Светлана

Эй! Господа! Любители святотатств, преступлений, боен,— а самое страшное видели — лицо мое, когда я абсолютно спокоен?

Дмитрий Сергеев

Пусть ... стоит не морщаясь как мачта. Мне все равно кого ...ть балерину или уборщицу

Владимир Кириллов

Вы имеете в виду цитату: где блядь с хулиганом, да сифилис?

Адылиус Рим

Вы про облако в штанах, или про паспорт из ..?

Александр *********

так по одной строке сразу по всему стиху ))

Ма
Марина

👍👍👍👍Чуть ночь превратится в расцвет

Юрий Юрченко

Приличные и слыхом не слыхивали о нем.

Мирумир

типа - вы любите розы, а я на них срал?

Владимир Шибнев

Да. Он-то матерных слов не знал...

Лера

Ой, как тонко) надо запомнить)

Музыкальный Кот 🐈

А неприличные - Пушкина..))

Ирина Семикова

И Маяковского могу)

Ва
Василий

а чем он лучше?

Василий Сычёв

Или Бродского

Th
Theodore

Вот это жопа

Николай Туркин

🖼

Анна Саяпина

Есенина

А*
Андрей *****

ага

Луна

)))))

Людмила Канивец

😀

Di
Diamond

🤭