Графиня

Мне нравится, когда в городе есть пешеходная улица. А вам что нравится или чего бы вы хотели, чтобы было в вашем городе?

Ответы
Ke
Keeper

Нравится, что Собянин стахановскими темпами расширяет метро - скоро станции будут, как в Париже, на каждом перекрёстке. А вот то, что превращает чужой ему город в задрипанную Тюмень, ликвидируя троллейбусы, - активно не нравится: во-первых, это история, во-вторых, и так уже дышать нечем...

Игорь Морозов

Мне бы хотелось , что бы в моём городе была приличная , хорошо оплачиваемая работа . Что бы молодые семьи имели приличное жильё , а не мыкались по чужим углам . Вот , что главное , а не бутафория с пешеходными улицами и праздничными салютами по поводу и без повода .

Юр
Юрий

А ещё больше мне нравится, когда эта пешеходная улица находится в зоне десяти минут ходьбы от моего дома. Иначе пропадает всякий смысл в её существовании. Для меня, конечно.

Deribas

Пешеходная улица - это клёво... У нас тоже есть пешеходная улица... Она аж в трёх местах пересекается с проезжей частью... А так - считается, как пешеходная улица...

Елена Мазырко

Чтобы недалеко от дома в каждом районе было бы место, где можно пройтись, погулять с ребенком, посидеть в красивом месте, подальше от шума и выхлопов машин.

Сергей Пастухов

Да, блин, чтоб градообразующее предприятие не накрылось чем-то нецензурным..
А где погулять чтоб не задавили найдётся.

Романа

Сергей, аналогично. Жму Вам руку!

Майя Петрова

Я выросла в городке, где почти все улицы были пешеходные... Это нормально. Ненавижу автомагистрали в огромных городах

Ярослав Светин

Поле, русское поле…
Светит луна или падает снег -
Счастьем и болью вместе с тобою,
Нет, не забыть тебя сердцу вовек.

Александр Костромин

У нас пгт, из плюсов, лечебное озеро, курорт. Из минусов, мусор везде, заброшенные, не облагороженные территории

Любовь Арутюнян

Парк. Чтобы скамеечки и чистые, асфальтированные дорожки между деревьев. На роликах кататься.

Лариса Милованова

я живу за городом и мне нравится тишина ,а изменения в городе происходят без желания горожан

Valentin Garmanov

В большом городе живёте!В деревнях наверно тоже есть пешкходные улицы!

(◆_◆)

Восстановленый завод и работающая фабрика. Остальное отстроить можно.

Светлана

Мне нравится, когда в городе дома не выше пяти этажей и много зелени... )

Николай

А мне хотелось бы чтобы траву в парках и у домов летом не косили бы .

Графиня

у нас когда не косят- до талии, до плеч и выше.

Николай

а у нас даже цветы у дома скашивают .

Раиса Бобкова

У нас в городе такой бульвар есть, очень популярный у горожан...

Геннадий Голубев

У нас есть пешеходный мост - Мост влюбленных называется.

Графиня

классно. С замками наверное.

Геннадий Голубев

Давно не был... раньше да, были...https://img.tourister.ru/files/2/1/5/3/1/1/7/7/original.jpg?t=1599325382760

Владимир Сержант

Подземные переходы вместо пешеходных.

Юрий Юрченко

Порядок, крепкая справедливая власть и люди не зас...ы.

Анжела Никулина

Чтобы по больше автомобильных дорог отремонтироваи..

Игорь Крайнов

у нас есть такая . И называется как ни странно ..Арбат

Вадик

А мне нравица, когда в пешеходном городе есть улицы

Lady Winter 🇷🇺

Я бульвары люблю.. и парковки чтобы подземные были..

Эдуард Щиголев(Липецк)

Что б была велосипедная улица размером с город.🤪

Georg Knippel

Хочу, пешеходную дорожку вдоль Автомагистрали!