Наталья Хитрая

Вот все хотят на природу в деревню. А курицу многие смогут зарубить?

Ответы
Николай (77Rus)

Легко, а ощипывать кто будет? А колхозное стадо коров (около 300) кто может пасти? Я хоть и городской, а деревенской жизни меня не напугаешь, в 10 лет уже грузовики с полуприцепом водил, как то всё просто раньше было

Наталья Хитрая

Да просто

He
Helen

Один раз в жизни сподобилась. Нужно было больного покормить, попросил. Ох и тяжко мне было. Споймать не могла, потом тошнило. Но.. Долг перед человеком, превысил усилия над своей слабость.

He
Helen

Немного поболела. Но справилась.

He
Helen

Вспомнила фильм Тарковского. Терехова там курице голову.. Брр. Страшная сцена. Глаза какие.

Друг

Да уж...

He
Helen

Маленькая смотрела. Врезалось в память.

Наталья Хитрая

Нужда заставит

Константин Хомицкий

Да! и свинью зарезать чтобтёплая кровь по рукам🤨🤔и гавно там тоже ну можно и трава и баня и пиво с цветами🙂 ну или как то всё разложить не мешая.

Dunkan Kan

Зачем, для этого птицефермы есть, пришел в магазин и купил тушку, без всякого живодерства, или вообще уже готовую на гриле!!!))

Владимир Шибнев

А какая связь?Туда хотят ехать отдыхать, а не "сельхозработами" заниматься. И соответственно, всё необходимое берут с собой.

Наталья Хитрая

Вот все так и думают.

Константин

И ощипать, и опотрошить. Да и с кроликом справлюсь, а вот со свиньей не приходилось.

Наталья Хитрая

Со свинкой тоже не сложно

Константин

Да знаю, только пару раз колол, один резал. Шкура с ней немного заморочно.

Ник Ци

Да запросто 👍👍 И свинью заколоть и разделать, сало посолить, мясо закоптить...

Наталья Хитрая

Умничка

Ник Ци

Дык, дерёвня 😁😁👍

Наталья Хитрая

А баню срубить?

Ник Ци

Неее, только дом построить каркасно-щитовой

Андрей Григорьев

Вы еще свинью заколоть предложите))) А каких тут кур кто рубить-то собрался?

Вера Попова

я все могу,и гуся и курицу и утку ,но в деревню я не хочу,я там 17 лет жила

Валерий Иванчик

думаю не смогу этого сделать...придётся кого то попросить...

Ан
Анастасия

Я не смогу, но это не основание, чтобы не жить в деревне

Там Где Лето

Самое стремное). Хотя наверное просто навыка нет🤭

Пани Малгожата

Можно соседа попросить. Не женское это дело

Женя Пивнёв

Да без проблем,только патрать будете вы.

Женя Пивнёв

А зачем тебе так много.

Наталья Хитрая

Семья 5 человек держим для себя

Женя Пивнёв

Нам на четверых одной на несколько дней хватает.Только мы курей держим не для мяса.

Наталья Хитрая

Делаем тушонку

Женя Пивнёв

Тогда понятно.Мы не любим тушонку,предпочитаем свежее.

Виктор Маркин

😆 а все ли её видели в живую ?🙂😉

Николай Шляхов

Я и откруибал у уриц тоже!

Виктор Маркин

много я их загубил. тёща держала. 🙂

Алексей Юрьев

Забить не забили, но дали хорошо.

Степаныч

Её, курицу надо ещё вырастить

Наталья Хитрая

Но это несложно

Степаныч

Ну с вами усё ясно, никогда не растили.

Наталья Хитрая

И сейчас ростут

Степаныч

У соседей

Наталья Хитрая

На даче

Степаныч

Да не выращивали вы ни каких кур. Выращивать это когда увас штук 40 в хозяйстве и семья 8 человек и денек на корм кот на плакал. А кроме кур и утки и гуси и индюки

Просто Ой ,Но Не Ангел

И загрысть тоже пиши адрес

Евгений Лурье

это обязательно что ли?

Кочка Зрения Жозе

Морду только начистить

Анатолий Иванов

Без проблем.Рубил!

Георгий Клинцов

Да хоть корову.

Наталья Хитрая

Икак это делать?

Георгий Клинцов

Ножом по горлу.

Сергей Никифоров

Легко.

Сергій

Легко!

Денис

рубил

Наталья Хитрая

Сколько

Денис

Наталья Хитрая

А что так мало?

Денис

не было необходимости, снёс пол башки

Наталья Хитрая

Ну вот первый ответил честно

Денис

странно 🤷🏼‍♂️