ТС
Татьяна С.

Как часто Вы употребляете спиртное?

4352
960
–3
Ответы
СА
Саша Аут

Он рассказал о сокровенном, шепча на ухо тайны мне,
Что в баре был рождён из пены, разлитой кем-то на столе.

И потому такой красивый, и оттого неотразим.
Строчит, исполнен свежей силой, как будто пулемёт «Максим».

- Всему виною Афродита, хоть не морская пена та,
Но даже, тьфу! Из трансвестита мужчину сделает она.

Сидел и я за барной стойкой, вкушая этот пьяный бред
О грязи с дракой и попойкой, с намеком, что сие секрет.

Меня съедало безразличье, хоть был знаком до боли зал…
Всё так же, лишь одно отличье. Я года два как завязал.
(Саша Аут)😁

0
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Четвëртый день, как приехал. Оно для меня - закрыть мозги, пока я без дела. Таблетки на меня не действуют, я один, на межвахте руки и мозги приложить не куда и не к кому, а алкоголь слабо на меня действует, зато хоть в какой-то момент мозги пусть и на пару часов, отрубает. Сецас во мне три литра водки, ещё стоит, что выпить. Чай заварил только что. Никому такого не пожелаю.

3
1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Здесь пьющих нет и курящих тоже, это же очень вредно, так почти все здешние считают, да еще ходят все здешние пешком, так как полезно, в пределах 10 км в день, а некоторые и по 25 км ежедневно, когда только работают и в чате сидят.

1
1
ИП
Илья Подбегалин

до 6 мая 2023 года только два раза пил на Новый Год или на День рождение то есть 6 мая, в советское время шампанского и вина выхлебал, наверно цистерну, а вот случай с водкой раз рюмку испробовал, и все отрекся.

0
1
Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

в пятницу, вечером после ванны, пива , рабочую неделю смыть, яплакал почитать ,на спрашке пообщаться.. камменты почитать и пописать.. пивом и травяным ликером разбавляя злые ответы...

0
1
Lаzy
Lаzy

Крайне редко. Если бы и хотел- вряд ли получилось. Большую часть времени провожу в странах с фундаментальным исламом. Спиртного просто нет априори... Но-и желания особого тоже нет.

0
1
ВР
Виталий Рогов

В моём баре на выдержке хороший коньяк.......пятый год...Современную бормотуху не пью, хотя меня убеждают, что она стала лучше современных коньяков.

0
0
Олег
Олег

я не употребляю в связи с возрастом,а другим советую:пейте и гуляйте пока молоды( всё равно любимая отцветёт черемуха).только голову не теряйте.

0
1
АШ
Александр Шебалин

Раньше часто,сейчас очень редко.Возможно где-то раза два в год.Да и раньше постоянно был за рулём,не получалось много выпить спиртного.

0
1
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Окружающие говорят, что я слишком много пью. Но я не помню, чтоб я выпивал больше трёх рюмок. Три рюмки помню, а больше - не помню.

0
1
Анатолий
Анатолий

Всяко бывает. Для меня, скорее, важнее - в каком количестве: кофе с капелькой коньячка я бы выпивал каждый день! С Удовольствием.

0
1
Victor. By
Victor. By

если бы алкаш увидел мой бар и в нем 2-3 открытые бутылки стоящие бывает месяцами, помер бы...хотя выпить люблю, но со смыслом

0
1
АШ
Александр Шебалин

Раньше частенько (четко через день),но давно вообще не употребляю.Правда говорят:"Непьющий человек,вдвойне подозрителен".

0
1
Гор
Гор

Если пиво не считать спиртным, то раз в год, когда ёлку наряжаю, если считать, то раза два в месяц. Это соц опрос?🙂

3
1
ТС
Татьяна С.

Нет,это просто вопрос согласно правилам сайта

1
Гор
Гор

Я шучу,

1
ТС
Татьяна С.

Понято

1
Андрей Всехмудрейский
Андрей Всехмудрейский

Что за пошлые вопросы? За свои употребляю. За кровные. Имею право в любое время и на сколько денег хватит. 😆😆😆

1
0
Семён
Семён

Не часто, но бывает. Вот сегодня, под хороший обед медленно переходящий в ужин, пригубил грамм так 200 вискаря ...

2
0
Семён
Семён

🤷‍♂️👍🌹

1
******* *****
******* *****

на работе ни как не употребляю, дома по немногу, но так как на работе долго - то зависимость не вырабатывается

0
1
Олег Чернов
Олег Чернов

Я его не употребляю. Я им наслаждаюсь. При каждой возможности. Последние два раза - раз в неделю. Раньше - чаще.

0
1
Валерий Довнер
Валерий Довнер

Последний раз я употребил спиртное лет 10 назад. Бросил. Так как организм не воспринимает. Назад всё лезет.

1
1
ТС
Татьяна С.

Супер!

1
Юра
Юра

смотря что считать спиртным, по разному, может до пары раз в неделю, а может и в пол года быть перерыв

0
1
Николаич
Николаич

Ну, так на вскидку-60 бутылок коньяка в год и к этому мяса килограммов сорок не считая овощей и рыбы)

0
0
Alina Nn
Alina Nn

когда хочу тогда и употребляю. Могу неделю каждый день выпивать, могу год вообще не употреблять

0
1
Селия Вымри
Селия Вымри

Вот честно, последний раз употреблял, по-моему, в четверг. Сидр яблочный выпил вечером две банки

0
1
ℛℳ
ℛℳ

В основном по праздникам, да и то, стараюсь придерживаться правила трех, иначе потом тошнит.

1
1
Володя
Володя

Раз-два в месяц , для разгона крови.В моём возрасте это нужно.Когда был молодым тяги не имел.

1
0
ТС
Татьяна С.

МолодЕц

1
Следующая страница
Другие вопросы
Если ответственность за воображаемое преступление равна наказанию за реальное, то есть ли смысл в честной жизни?
Почему спасение можно получить только даром, по благодати и как не теряя спасения, сохранить его до конца жизни?
кто знает? что кроме акпп нужно что бы поменять мкпп нп акпп? пежо 406
Откуда у Шерлока Холмса периодически появлялись дети?
Регулируемая рулевая колонка для ВАЗ-2104
мы хотим вскипятить черное море!!!,
Что самое страшное и ужасное может случиться с душой человека?
Чем религия отличается от живой веры? Как вы понимаете, что такое религия и как действует живая вера?
Подскажите кто это??? плиззз)))
Красный лаковый клатч, с какими туфлями лучше : черные кожа, черные лаковые, красные кожа, красные лаковые?
Кто понимает в ст. 128.1? Прошу ответить адвокатов или тех, кто лично судился по этой статье. сейчас дополню
Люди подскажите кто такой dyadya J-i? Насколько знаю что то связано с музыкой
Как там говорится? "Во имя овса, и сыра, и свиного уха. Аллюминий"?
Какой протеин лучше при росте мышц?
Вы извлекаете уроки из жизни ?