А(
Алёша (Клайд)

А может ли женщина влюбиться по соцсети ?Видя только фото человека и разговаривая по телефону с человеком?

Ответы
Любовь

Ответ в стихах устроит? Мечтательница…, да, я мечтательница!
Лишь только мечты будоражат мне кровь,
И, да – приключений искательница,
Но только там, где в мечтах есть Любовь!
Лишь там, где Любовь – снятся вещие сны,
Лишь только туда нас несёт зов Весны,
И ветер прибоя, услышав призыв,
Придумает сказку, глаза нам открыв.
И в розовом свете мелькает мечта,
Цветов разноцветье несёт красота,
И чувства нахлынут, как бурное море,
Любовь, да Любовь…! Позабудь о покое!

Я- Агаф-Он

Можно придумать любой набор приятных качеств, влюбится в них, а не в реального человека, который будет далек от этих качеств, но с хорошо подвешенным языком.

Елена Веселова

Таких дур полно... Сама придумает, сама обидится, сама наревётся. А мужчина из ванны уже выйдет разведенным!

Елена🇷🇺

Может, еще как может, ведь она и подрисует еще действительность, по своему вкусу. 🙂🙂🙂

Елена🇷🇺

Голос тоже имеет большое значение.

А(
Алёша (Клайд)

Голос , наверное. Иногда трудно увязать голос с внешностью. )

Елена🇷🇺

Доброе утро☕🍫🙂В вашем вопросе, женщина уже слышала голос, значит это уже плюс. Да согласна, по поводу не увезли голоса с внешностью, опять же только переписываясь с человеком мы уже и тембр голоса ему придумываем.

А(
Алёша (Клайд)

Здравствуйте. Да, наверное, придумываем. Я так был поражен однажды, когда услышал голос человека, с которым общался))

Елена🇷🇺

У меня тоже так было, испытала некоторого рода шок, правильно вы написали ,голос с внешность не ввязался.

Пани Малгожата

Конечно, а ещё лучше, когда по телеку постоянно показывают , а он по ушам ездит)))))))))

А(
Алёша (Клайд)

По телеку это не то...

Татьяна Иванова

может. только влюбится она не в реального человека, а в того, кого себе "дорисовала"

Наталья Демешина

Можно...но с возрастом лапша не держится на ушах...возраст всё таки и опыт...!🤣😂😅

Гостья

...Но! Разум когда-нибудь победит. Что-то заставит взять себя в руки. Словами песни

Галина

В ЖИЗНИ ВСЕ может быть умные теряют головы и дураки становяться умными .

Ол
Ольга

Может, только нужно быть на тормозах, зная , что ничего впереди не ждёт.

А(
Алёша (Клайд)

Кому то везёт, говорят)

Ол
Ольга

Говорят....

Эдуард Фишер

Вы слышали выражение -женщина любит Ушами! Теперь не разочаруйте ЕЁ!

Злая Зая

Дура, может... А потом к Малахову на передачу поедет 😂😂😂😂

Галя

Еще как! Я встречала таких. Дур не сеют,не пашут-сами растут.

Николаус

Вот вы правы тут! Вы не встречали,а сами узнали! Ибо со стороны того не внять! Почему люди не могут этого понять! Начинают вопросы задавать!?

Анна

влюбляются ведь не в тела, а в душу, да, считаю. что можно

Эдуард Щиголев(Липецк)

Легко, я сам поначалу влюблялся во всех своих подружек.

Наташенька

Может...женщина всё может....нафантазировать себе!))

Ви
Виктория

если дурочка то может, адевкатные не влюбляются

А(
Алёша (Клайд)

Никогда?)

Ви
Виктория

нет

Эльмира Фассахова

🙂конечно....если знает с кем точно общается....😊

Ирина

Не может. И если вам утверждают обратное, врут.

Сашенька

Может)))только это перерастет в нечто большое))

Оксана 🐉

Может. Они даже потом встречаются и женятся

Хх
Ххх

Какова степень вероятности

А(
Алёша (Клайд)

И разводятся

Оксана 🐉

Я знаю три пары, которые познакомились на этом сайте. Живут до сих пор

А(
Алёша (Клайд)

Я всегда "за". Женщина должна жить с мужчиной, и наоборот. Это естественно

O X A N A

Фото одного и голос другого? Может, конечно)

Ле
Леа

Ой, женщины такие затейницы, они все могут)

Алиса

Разгораживая с человеком влюбиться можно.

Сыщенко Наталья

Влюбиться почему бы и нет. А вот полюбить...