Ва
Вадик

Подумаешь убил, и что с того?
Теперь же он хороший - очевидно!
Вы не поймете, право, одного:
Теперь ему за это очень стыдно...

100
2
0
Ответы
Лариса
Лариса

Для начала пусть выживет...

6
0
Ва
Вадик

кто именно Фургал или Ефремов?

1
Лариса
Лариса

Чё Фургалу то сделается,я про Ефремова..а Фургал...зря он всё это затеял... столько всплыло...да на весь белый свет...что ему не хватило...

1
Ва
Вадик

возврата бумеранга...проклятия матерей ничем "хорошим" не замажешь

1
Лариса
Лариса

Нет,не замажешь...застоялся жеребец,ну,на мясо пустят..

1
Ва
Вадик

🤔

1
Лариса
Лариса

Образно...

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

а разве бывает такое,поэт?

12
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

так есть. мы потребители

1
Ва
Вадик

здесь не о потребительств

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

ваших стихов и песент.огда кто?

1
Ва
Вадик

это моё увлечение развлечение досуг..а если ком-то еще нравятся то не зря

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

понятно

1
Другие вопросы
Че то мне не нравится, как играет Лукас Подольски, а вам? Не нравится хотя бы стиль его игры.
Люди, готовы к завтрашнему спектаклю под названием ЛЧ? давайте прогнозы Арсенал-Бавария, Порту-Малага, объективно только
Вы когда-нибудь напивались до такого состояния, что не могли до дома дойти и засыпали прямо в кустах?
RENS DD24-B1 постоянная ошибка Е04.Котел неработает. Давление в системе в норме .Что делать?
во сколько ваши детки стали сами одеваться полностью, и восколько частично только умели?
Почему ни Гитлер, ни Муссолини не напали на Португалию, хотя, я думаю, завоевать её было легче, чем СССР?
Европейская система высшего образования vs СССР (для всех)
Скажите куда лучше ехать отдыхать вдвоем с парнем в Турцию или Черногорию? Интересуют цены, море, обслуживание и т д.
Татары признали национальным героем Батыя. Как вы думаете это хорошо или плохо?
Посоветуйте куда пойти работать?
Почему когда женщина рот открывает, это ее мнение, а когда мужчина высказывает свое мнение, он хам?)
почему, каждый раз когда раздается стук в дверь, мой кот думает, что это к нему?
а бывают такие моменты, когда мужчина и женщина, которые ведут отношения, делают друг другу что-то на зло?
а не уж в РФ есть такие семьи ---де жена МУЖУ дарит НОСКИ с трусами на 23 февраля
А кого бы вы предложили лишить титула чемпионов России и за какой год?