᠌ ᠌
᠌ ᠌

Песня собрана из двух стихотворений Иосифа Бродского, как думаете, допустимы такие "авторские" вольности с чужой поэзией?


P. S. В первом же ответе комментариями будут стихи и текст песни, собранной из них.)

942
33
3
Ответы · страница 2
Татьяна *
Татьяна *

Мне понравилось

0
0
Сергей Z
Сергей Z

если песня то да

0
0
ПР
Поручик Ржевский

0
0
Гарсон №2
Гарсон №2

👍💐

0
0
Noname
Noname

Лол

0
0
Другие вопросы
Зачем отцы пытаются отнять ребенка у матери? На что они заменят материнскую любовь?
расскажите пожалуйста о этой девушке
В кого превращается уважаемый работник Научно-Исследовательского Института после литра водки?))
помогите с выбором. Помогите выбрать презерватив (модель и т д) : длина пч 17 см обхват 12 см
Куда съездить? Вопрос внутри
всем привет. моежт кто-нибудь знает как заменить салонное зеркало заднего вида в опеле корса д
Я в группе в контакте продаю одежду, куда лучше чтоб люди перечисляли деньги? Яндекс деньги, вэб мани или еще что нибудь
Проблема с печкой на ВАЗ 2108. От холостых до средних оборотов дует холодный воздух, а выше средних - тёплый.
ну скажите уже... что их ждёт в будущем!!!!
какими качествами должен обладать ученик-профессионал?
Бог настолько суров, что отправляет постоянно грешивших, но покаявшихся в рай, а праведных безбожников в ад на вечные ++
Маги.. кто видит. . каково мое предназначение? Способности. . талант? Мария 22.09.78 Спасибо
Скажите, а только на зеркальный фотоаппаратах такие фотки получаются или зависит от фокусировки и зума?
Отказ в предоставлении аналогичного товара на срок гарантийного ремонта.?? Законно ли??
Есть какссовый аппарат ОКА-102К. Выдает ошибку "ПЕР 0.00". Как исправить?