Старый Знакомый

ЗОЖ - что это? Это - не пить спиртное, не курить, не есть сладкое, жирное и мучное, отказ от секса..и самое главное - побольше положительных эмоций))))

Ответы
Дневной Заяц

ЗОЖ это не травить себя синькой,куревом и наркотой,умеренно питаться,заниматься спортом(и сексом тоже),больше бывать на свежем воздухе,а так же не отравлять свою жизнь общением с плохими людьми.

Старый Знакомый

и побольше юмора))))

Дневной Заяц

Это непременно!)))

Серж)))

Точно! Положить на все перечисленное!!! Особенно на секс. Но они вероятно положили на положить и усиленно размножаются!!!

Мирный Несусвет

ЗОЖ - это просто аббревиатура... Здоровый Образ Жизни и всё... Если для вас это значит не жрать сладкое то ради бога)))

Майя Петрова

Ой, не врите! Здоровым людям есть можно всё. но не переедать, и много двигаться. Вот это ЗОЖ. Секс тоже не запрещён.

Старый Знакомый

про положительные эмоции не забываем))))

Майя Петрова

Так они всегда есть.

Ирина Цветкова

А жить то тогда зачем в миру, если от всего отказываться. Это в монастырь надо

Эдуард Вождаев

последнее верно, не курить факт, спиртное тоже но ни когда спиртное с жирным

Рая Люба

первый раз слышу, чтобы отказ от секса вёл к здоровому образу жизни🤣🤣🤣

Старый Знакомый

здоровый образ жизни ведет к отказу от секса))))))))

Рая Люба

неправильно это

Рая Люба

секс нужен для здоровья, но без фанатизма и без блуда

Татьяна

Офигеть... Надо вступить в какую-нибудь партию и отдать за нее жизнь.

Татьяна

Да на фиг такая жизнь нужна.

Аня Морозова

Нет. Это движение, хорошее намтроение, не переедание, все в меру

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да где ж взять положительные эмоции,если от них отказываешься.

Ир
Ирина

в меру все полезно,а секс это здоровый образ жизни))

Виктор Киянов

Я давно наблюдаю за тобой Ты грамотная воспитанная девочка Мне нравишься

Ир
Ирина

Совсем захвалил))

Виктор Киянов

Ну прости не удержался Давно хотел с тобой пообщаться и все не как не получалось

Ир
Ирина

Вы меня смущаете)😌

Виктор Киянов

Ещё раз прости Не могу сдержаться общаясь с такой красивой приятной девочкой Мне очень приятно с тобой общаться

Graf_Dracula

Здоровый образ жизни, кто скал что отказ от секса?

Юлия ))))

ЗОЖ- это заочное образование женщин 😀😀😀

Юлия ))))

Даже не знаю насколько это хорошо или плохо))))

Старый Знакомый

это - ты..неважно - кто чего подумает))))

Юлия ))))

😁в нашем диалоге каждый разговаривает о своём, но никак на 1 тему

Старый Знакомый

неее..просто смотрим с разных сторон))))

Юлия ))))

Не буду спорить)))

Aleksander Jakovlev

И где их,эмоции эти,брать,если все "не" ?! )))

Лека Лютер

Секс то тут при чём? Что-то вы загнул.

Ни
Ника

Все популярно объяснили, а вы заЗОЖ?

Ни
Ника

Словно дуновение ветерка))

Старый Знакомый

прикосновением крылышка бабочки...)))

Ни
Ника

Только так, и в сон унесет нас дальше)))

Старый Знакомый

до встречи малыш......)))

Ни
Ника

До встречи, ветерок)))

Раиса Бобкова

И у вас будет здоровый образ жизни...

Старый Знакомый

какой то будет)))))

Нелли

👍. А секса тоже нельзя, Вы уверены?

Старый Знакомый

даже думать забудь))))

Нелли

Да знаю я ЗОЖовцев. Нормально там всё. Не путайте с секстантами какими-то

Инна

Какое-то извращенное понятие у Вас

Alla Lala

спиртное, жир, секс - это тоже ЗОЖ..

Алексей Свинин

запретный образ жизни

Alla Lala

ЗДОРОВЫЙ образ жизни..

Алексей Свинин

жизнь есть жизнь.а образ пыль

Ми
Миla

А секс то чо́ попал под раздачу?))

Шепот

🤷‍♀️🤔откуда они будут то??

Старый Знакомый

вооот))))

Шепот

😏

Александр Kãlis

Запасы 0граничены Жопа .....😭

))
)))

какие уж тут эмоции это фсё

Ев
Ева

Так ведь секс для здоровья!