Наталья Л

Мудрец сказал-"Когда вам озвучивают свое мнение о вас,оставайтесь спокойными в любом случае- хвалят вас или оскорбляют....ваш собеседник озвучивает состояние своего ума .но не вас..........." 🖼

Ответы · страница 3
Светлана Филюкова

я это знаю,

Серик Рустимов

Так и есть!

Борис Фирхов

Прикольно

Русская Девушка Аня Замужем

Это точно

Виталий Рогов

согласен.

Ирина Цветкова

Как мудро

Михаил Королёв

Согласен.

Джеронимо

согласен

Игорь Качесов

На базаре мудрость продавали! И давали старость к ней впридачу! Люди подходили, но не брали! Уходили молча деньги пряча! Глупость на базаре продавали, и давали молодость в придачу!! Люди подходили разбирали! Убегали, позабыв про сдачу!( Омар Хайям)

Rima Kravcenko

согласна

~L
~Eva Lansca~

Разумно !

Muhiadn Tulemisov

согласен

Шепот

👍😉✌️

Александр Петрович Кудрявцев

разумно

Эльмира Фассахова

😀😁😂

Улугбек

👍😊🙏

Екатерина Старовойтова

Верно))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

👍😁

П🇷
Постоянный 🇷🇺

👍🏻

Любаша

☝️

Владимир Перевозчиков

🐵

Наталья Л

🐵

Владимир Асиновский

да

Лешик

Да

Тамара Лемберг

🤝