Ал
Алена

🖼доброе утро🌞🌊отличного во всем дня🤗

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Лет десять назад на день города заказали шоу с воздушными шарами. Я на балконе поливала цветы, вдруг напротив над крышей 8-эт.дома показывается цветной купол -и всплывает воздушный шар....У меня дух заняло от восторга. Оглядываюсь -над городом всплывают разноцветные шары, прямо как на вашем снимке. И плавали в небе до вечера, затем уплыли за горизонт и где-то опустились. Но сфотографировать я успела!

Ал
Алена

вау!!!! действительно восторг!!!!!! представляю, как будто в сказке!

Галина Чаплинская Против Войны

да, даже не предполагала, что увижу такое. А моему одному приятелю дети на 60-летие заказали полет на воздушном шаре. Я обзавидовалась)))

Ал
Алена

вы мне подкинули хорошую идею!!! вы чудо!!! я сделаю подарок моим родителям!

Галина Чаплинская Против Войны

Не испугаются? ))

Ал
Алена

неть))

Игорь Погребняк

Доброе-доброе!!! Кстати. Я именно на этом шарике летал!!!)))...🙂😉 🖼

Ал
Алена

отлично!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и Вам прекрасных дна мгновений... Любви .. и добпых преключений)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дажа нужна...)) так слаща жизнь когда в гоький кофе кладешь свой сахар.. и вот вы двое сздали прекрасный ароматный и приятный напиток.. симбиоз..

Ал
Алена

вы в отпуске иль собираетесь?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я свободный Художник на вольных хлебах... остальное всё тлен ..остальное всеё прах)

Ал
Алена

вы счастливый человек..вот , оказывается , откуда в вас столько всего возвышенного, чудесного, доброго

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я только обретаю... даруется свыше... гуляю свободно ...словно кот по крыше...и пусть не всегда колбаска есть.. могу я и мышку с наслаждением съесть)

Владимир Владимирович

Ваы Вы на Веру из Реальных пацанов похожи))

Ал
Алена

не смотрела)) не знаю кто это

Ал
Алена

она очень хорошенькая) мы совсем не похожи))

Владимир Владимирович

Вам виднее)

Милош Йованович

Алена,доброго утра,и большой удачи.

Ал
Алена

взаимно🍉😇

Александр Миронов

Тем более это утро пятницы)))

Константин

Утра доброго) Взаимно))

Ал
Алена

пасип🍉🍑🍎

Noname

🖼 😢😢😢😢😢

Vi Za Vi

Позитивгая фотка

Ал
Алена

чувство полета...перед выходными😉

Александр Шебалин .

И Вам не унывать!

Надежда Из Сибири.

И вам тоже...

Ал
Алена

🖼

Надежда Из Сибири.

Какой красивый труженик!))

Вера Гудкова

Дня Вам доброго!

Ал
Алена

🖼взаимно🌞

Вера Гудкова

Красотища!

Вадим

Доброе утро!☕🍰

La Testa

Мерси и вам

Ал
Алена

пасип😊🍉

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И Вам тоже !

Ал
Алена

спасибочки🍎🍒🍓

В*
Владимир ***

🖼

Иван Васильев

Спасибо

Юр ..Спб

нет