El
Elle

Обязан ли мужчина после расставания с женщиной содержать своего ребёнка?

Ответы · страница 2
Игорь Морозов

Это даже не подлежит обсуждению ( если конечно он мужчина ) !

Милош Йованович

Не смешите..Думать надо было головой а не местом которое.....

El
Elle

Сразу видно все

Милош Йованович

это правда.Сразу все видно...Оно на лбу написано...В моей семье разводов не было и быть не может !!!

Галина

Конечно ,ребенок не виноват ,что понравилась другая юбка .

Nikas Juozaitis

А если женщине понравились другие штаны?

Галина

и такое может от хорошего партнера и от хорошей жены не глядят налево . обоим ответ .

Николай Богомазов

Да. Но некоторые мамаши эти деньги тратят на свои прихоти

Кирилл Морозов

Я лично поступил проще - забрал ребенка с собой.)

Леди Из Нержавейки)

наверное... А зачем вам его помощь? Вы в декрете?

Karen Lanz

Никто ничего никому не обязан...всё по совести..

Th
Theodore

Можно и полностью содержать, если бы отдали.

Вадик

а его женщина не ребёнок... знала на что шла

Вадик

знаете вот выйду я на трибуну и стану Кричать чтобы все жили честно! и что? я знаю счастливых Настенек которые счастливы, что им Бог дал детей, а что там приложится Богу известно...и знаю Марф которые ищут благ а Бог не даёт им детей и мужья бросают именно из-за отсутствия таковых

Оксана Алферова

Да и я не буду утверждать, что все должно быть по-книжному. И о законах милосердия и ОБЩЕжития тоже, вероятно, говорить нет смысла. Потому, что с младых лет усваивались человеческие ценности и истины. Другой вопрос, что кто-то их принял, а кто-то мимо прошёл.. И, да, жизнь диктует свое

Вадик

пусть смотрят фильмы Морозко Аленький цветочек... а когда поймут что есть ценность то и скулить и клянчить не станут и виновных искать своему непризнанному счастью

Оксана Алферова

Вадим, был задан вопрос: обязан ли Мужчина содержать СВОЕГО ребёнка, после расставания с Женщиной. Сентенция на тему: "сама виновата", "куда смотрела", равно как рекомендации к просмотру фильмов, ответом не являются

Вадик

жаль...

☮Зеркало☮

Обязан, но только своего и только ребёнка.

Kravtsov.vladimir

Это зависит от его порядочности!...

Андрей Хованов

Смотря какая причина расставания

Tr
Traveler

Ребёнок от этой женщины?Тогда 100%

Виктор Маркин

естественно-если не он ублюдок.

Юрий

естественно - дети не виноваты

Виктор @дайвер@

Алименты ещё никто не отменял

Николай Иванов

до 18 лет. так же икак и женщина

Добрый

Мужчина обязан...а мужчина нет

Ра
Рама

Ну своего то конечно обязан!!!

Дмитрий Каракозиди

А чьего он должен содержать?

Вадим Дробаха

бред, а зачем расставаться?

Бренный.

Обязан до совершеннолетия

Ко
Константин

Это его долг как родителя

Валерий

своего то конечно обязан

Алексей Шутов

Ребёнка да,а бывшую нет!!!