El
Elle

Обязан ли мужчина после расставания с женщиной содержать своего ребёнка?

426
114
1
Ответы · страница 2
ИМ
Игорь Морозов

Это даже не подлежит обсуждению ( если конечно он мужчина ) !

0
0
МЙ
Милош Йованович

Не смешите..Думать надо было головой а не местом которое.....

2
0
El
Elle

Сразу видно все

1
МЙ
Милош Йованович

это правда.Сразу все видно...Оно на лбу написано...В моей семье разводов не было и быть не может !!!

1
Галина
Галина

Конечно ,ребенок не виноват ,что понравилась другая юбка .

2
0
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

А если женщине понравились другие штаны?

1
Галина
Галина

и такое может от хорошего партнера и от хорошей жены не глядят налево . обоим ответ .

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Да. Но некоторые мамаши эти деньги тратят на свои прихоти

0
0
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Я лично поступил проще - забрал ребенка с собой.)

0
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

наверное... А зачем вам его помощь? Вы в декрете?

0
0
KL
Karen Lanz

Никто ничего никому не обязан...всё по совести..

0
0
Th
Theodore

Можно и полностью содержать, если бы отдали.

0
0
Вадик
Вадик

а его женщина не ребёнок... знала на что шла

9
0
Вадик
Вадик

знаете вот выйду я на трибуну и стану Кричать чтобы все жили честно! и что? я знаю счастливых Настенек которые счастливы, что им Бог дал детей, а что там приложится Богу известно...и знаю Марф которые ищут благ а Бог не даёт им детей и мужья бросают именно из-за отсутствия таковых

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Да и я не буду утверждать, что все должно быть по-книжному. И о законах милосердия и ОБЩЕжития тоже, вероятно, говорить нет смысла. Потому, что с младых лет усваивались человеческие ценности и истины. Другой вопрос, что кто-то их принял, а кто-то мимо прошёл.. И, да, жизнь диктует свое

1
Вадик
Вадик

пусть смотрят фильмы Морозко Аленький цветочек... а когда поймут что есть ценность то и скулить и клянчить не станут и виновных искать своему непризнанному счастью

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Вадим, был задан вопрос: обязан ли Мужчина содержать СВОЕГО ребёнка, после расставания с Женщиной. Сентенция на тему: "сама виновата", "куда смотрела", равно как рекомендации к просмотру фильмов, ответом не являются

1
Вадик
Вадик

жаль...

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Обязан, но только своего и только ребёнка.

0
0
Kravtsov.vladimir
Kravtsov.vladimir

Это зависит от его порядочности!...

0
0
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Смотря какая причина расставания

0
0
Tr
Traveler

Ребёнок от этой женщины?Тогда 100%

0
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

естественно-если не он ублюдок.

0
0
Юрий
Юрий

естественно - дети не виноваты

0
0
Виктор @дайвер@
Виктор @дайвер@

Алименты ещё никто не отменял

0
0
Николай Иванов
Николай Иванов

до 18 лет. так же икак и женщина

0
0
Добрый
Добрый

Мужчина обязан...а мужчина нет

0
0
Ра
Рама

Ну своего то конечно обязан!!!

0
0
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

А чьего он должен содержать?

0
0
ВД
Вадим Дробаха

бред, а зачем расставаться?

0
0
Бренный.
Бренный.

Обязан до совершеннолетия

0
0
Ко
Константин

Это его долг как родителя

0
0
Валерий
Валерий

своего то конечно обязан

0
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Ребёнка да,а бывшую нет!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему в армии бегают с утра? ! Правильно ли это с точки зрения биологических часов?!
газовая труба стоит сразу впритык к встроенной варочной газовой поверхности, это допустимо? у кого нить так тоже есть?
обязан ли я ходить на собрания после окончания рабочего дня или в свой выходной день???
Хочу домой в Россию, подскажите как поступить.
Уважаемые ответчики! помогите советом! только серьезно! Чувствую, что моя жизнь останавливается, а именно по причине фобий
Было очень много ссор, дело идет к разводу, цветы и т. д. Не помогут. как как необычно попросить прощения? чтоможно придумать
скажите правда или нет?
Говорят, на подготовке митинга оппозиции, человека убило акустической колонкой. Это ж кто из оппозиции так постарался?
Почему семиты считают, что крайняя плоть - это лишняя часть человеческого организма?
как растянуть футзалки ???взял футзалки сегодня жмут немного что сделать хотябы на пол размера растянуть???
На календаре 7 мая, а не чувствуется. Природа только-только начала оживать, многие деревья ещё голые.. . А у Вас как?
Все красивые бабы на бабки и тачки ведутся, а некрасивым и внутреннего мира хватает?
постоянно ссорюсь с родителями,
Если про парня говорят, что он классный то че это значит?
Зачем медийные дамочки придумывают себе иностранные псевдонимы по фамилиям своих якобы французских бабушек?