Эрадж

газовая труба стоит сразу впритык к встроенной варочной газовой поверхности, это допустимо? у кого нить так тоже есть?

Твоя

А как вам так поставили, при всём желании так не получится, столешка 60 см, а варка 50 см, есть 10 см запаса подвигать её. Можно вызвать газовиков и обрезать трубу, вместо неё ставить гибкий шланг и убрать подальше от варки, так нельзя.

Sergey Makarov

НЕЕ. . ухнет.

Алексей Грай

Так нельзя. Будет греться труба и кран. Потом остается очень мало ДСП в столешнице-лопнет столешка по-любому. Я как сборщик варочную врезать не стал-бы. Если сборщики так сделали - идиоты.