Максим Новицкий

Было очень много ссор, дело идет к разводу, цветы и т. д. Не помогут. как как необычно попросить прощения? чтоможно придумать

Ев
Евгений

Все эти цветы, сердечки, лепесточки - чушь и фантики. Людям нужно понимание и чтобы их берегли. Просьба о прощении не шоу, дело не в спецэффектах. Не пробовали просто поговрить со своей половиной искренно и по душам, заботясь друг о друге, без театрального драматизма и прочего мусора? Вам же наверное не 15.

Иван Головащенко

Сядьте и поговорите. Устройте вечер воспоминаний. Вспомните как вы ей сделали предложение (повторите это ),попросите снова руки и сердца (очень необычно). Попросить пращиния можно так. Выгадайте время когда ее небудет, купите коробки разных размеров, купите лепестки роз и свечи. Раставьте заженные свечи, в центр комнаты поставьте коробку (коробка как матрешка, от самой большой к самой маленькой) разбросайте лепестки. В каждую коробочку положите листок бумаги (в котором будет описан трогательный случай в вашей совместной жизни), а на последнем листке бумаги напишите (любимая я не хочу все это потерять, прости меня, я знаю что у нас было нелегкое время, но только вмести мы можем преодолеть все проблемы, прости меня) Дальше когда она все прочитает выйдите и прчтите ей какой нибудь стих, или просто целуйте. Если это не сработает, не опускайте рук, боритесь за любимую

Лана Сепик

А стоит ли продолжать такие отношения? Не будьте наивны, не думайте, что ссоры прекратятся.. . через несколько лет вы поймете, что зря теряли время, но в к тому времени вы оба станете неврастениками...

Ирина Арбузова

Чтобы не было ссор необходимо в них разбираться и решать их желательно сразу не затягивая ни на минуту. Попросить прощение сразу на словах, а затем можно и цветы и романтик.