Сергей Сафонов

Почему в армии бегают с утра? ! Правильно ли это с точки зрения биологических часов?!

Виктория Цеквава(Тыняная)

неправильно бегать с утра

Денис

А физические упражнения всегда полезны, хоть утром, хоть вечером, не важно какие, и не важно в какой среде. И не стоит списывать всё на биологические часы, это отговорка для лежебок. В дикой природе звери с утра до вечера двигаются, и никакие биологические часы не мешают им быть здоровыми и энергичными.

Кирилл Белокуров

В армии приучают быть готовым ко всему в любое время суток, поэтому там нет такого понятие, правильно или нет.

Дмитрий Гаврилов

А ещё там красят траву в зелёный цвет - в армии всё нормально ! )))))))

Светик Егорова

Можно подумать, что старшину волнуют твои часы с кукушками? Ты мясо, и нефиг выдрючиваться, "Стенд ап энд файт" - как пели Статусы.

Конфетная Зая

Армия - это совершенно другой "мир", там живут не по законам биологии, а по уставу, а понять "почему? зачем? и как? " можете даже не пытаться... )

p.s. но всё же в армии интересно)

Ольга Налимова

Утренняя зарядка!

Александр Гурин

А ты спроси любого служившего, когда он чувствовал себя лучше физиологически, в армии или на гражданке.

Наталия Мухина

И не только в армии . А что в армии правильно? Бойцу необходимо взбодриться, а то уснёт на занятиях после "завтрака" .

Наталья Пахомова

психологический прессинг!)

Кармен Кинтеро

вообще бег и любую другую нагрузку можно выполнять после 2-3 часов после того, как проснулся.

Дима Килигин

Андрей не будте наивными. В армии, особенно по духанке (молодняк) бегаешь не только утром, а с утра и до вечера. Иногда и ночью.
А на биологические часы командирам мягко говоря плевать.