Пират!!!!!!!

Какой вывод можно сделать из того факта, что есть женские врачи, но нет мужских?

Ответы
Таяна

Есть. Тот же уролог, практолог... просто мужчины к ним не ходят, даже когда отвалится - не пойдут, а будут добивать себя своими же мыслями... а это посильнее кладбищенской порчи...

Сашка "Хоплит"

из серии "сыпанулось-и фиг с ним"?

Ви
Виктория

есть мужжскте. вы в дремучем лесу живете. андролог называется и уролог. они ведь лечат простату и оперируют ее и прочие части тела мужчны

Наташенька

Только том, что, видимо, вы не болели пока мужскими болезнями...раз не знакомы с урологом, андрологом и психиатром)))

Al
Alexc

вы не слышали про андролога ? (некоторые ошибочно считают чисто мужским врачом уролога - это заблуждение)

Дм
Дмитрий

Хм..вот так вопрос...наверное в более сложном устройстве женского организма

Евгения

Почему? Мужские врачи тоже есть- андрологи… стыдно не знать уважаемый))))

Пират!!!!!!!

А я вот не знаю

Евгения

Теперь знаете)))

Пират!!!!!!!

Теперь да спасибо Женька

Евгения

Пожалуйста! Не болейте)))

Пират!!!!!!!

💐💐💐😘

Алекс Венцель

Мужские тоже есть это сексопатологи, урологи и андрологи...

Елена Мазырко

Уролог- андролог- мужской спец. Не торопитесь с выводами!)

..

Почему это? Есть мужской врач . И называется он андролог.

Ed Volkonski & Briankinnetik

А теперь посмотрите в любой ли поликлинике есть андролог?

..

Ну если с этой стороны смотреть, то женщинам врач нужен больше. Детей они вынашивают и рожают. А мужчинам врач нужен только простатит лечить, которым не все еще и страдают.)

Ed Volkonski & Briankinnetik

Правда? Вы так решили со своей женской колокольни. В матриархальном обществе, которым является наше, здоровье и жизнь мужчины стоят не дороже пачки сигарет или бутылки водки, которыми его обильно снабжают, чтобы сбивать постоянный стресс и тем самым избегать канализации негодования в опасном для правящих элит направлении. Мужчина – просто машина для зарабатывания денег, удовлетворитель потребностей элиты и женщин. Вся его социализации проходит под знаком полного презрения к своей ценности. Мужчина должен тотально расходовать себя, ничего не требуя взамен, довольствуясь тем малым, кое необходимо для поддержания его существования в трудоспособном состоянии. За пределами оного он не нужен – вот поэтому у нас продолжительность жизни мужчин всего 59 лет (в подавляющем большинстве азиатских стран намного выше). Короче говоря, мужчину учат не заботится о своем здоровье, а тратить его без остатка, ибо это прибыльно и дешево в плане эксплуатации. Отсюда отношение к здоровью мужчин всего общества и государства в том числе. КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВЫ СЛЫШАЛИ ОБ ОБСТЕДОВАНИИ МУЖЧИН НА РАК?

..

Не несите пургу. Идите и обследуйтесь хоть на рак, хоть на бак,никто вас держать не станет и запрещать не станет. Прям противно читать. Тоже мне, машина для зарабатывания денег. Типа женщины всю жизнь на печи лежат, бока мнут. Да пашут поболее вашего. Нашли матриархальное общество. Пить надо меньше, вот и проживете подольше. Тьфу ты! Ну что за мужики пошли? прям замуж неохота.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Дамочка, таким тоном дома, с чадами и домочадцами, а со мной таким тоном не разговариваю.

~L
~Eva Lansca~

Это значит , что женщины более ценны для цивилизации .

Та
Татьяна

Есть мужские. Только они совмещены с урологами.

Rima Kravcenko

почему нет.сколько в больницах работают

Lady Winter 🇷🇺

Есть мужские. Андролог спец по мужчинам.

Анна

Есть мужские врачи. Просто вы не в курсе

Кsюnя (Оксана)

То есть с андрологом вы пока не знакомы

Александр Захаров

Уролога и Андролога упразднили что ли?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Вы наверно просто не знаете, а они есть

Ирина

Есть и мужские врачи: уролог, андролог

Галина Мамаева

Какой ужас!😱А доктор Рошаль,кто???🤪

Татьяна Лымарь

Как это нет? А урологи, а андрологи?)

Ворон

Мужской врач называется андролог.

Ок
Оксана

Андролог, уролог врачи для мужчин

Лукас Шакал

типа уролог это не мужской врач?

Tatjana Knjazeva

Но ведь мужчинам не надо рожать

Пират!!!!!!!

а это тут при чом???

Tatjana Knjazeva

Но ведь женский врач гинекологи

Сергей Горталов

Как это нет мужских? А андролог?