Диссидент

Если в вас влюбились обезбашенно и проходу не дают. Это испытание, наказание или подарок судьбы ???

Ответы
Сергей Сергей Журавов

https://yandex.kz/video/preview/?filmId=15570604334434002775&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D9wR1cI3oLuY&text=%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%8F%3A%20%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%9B%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%B0&path=sharelink

Брунгильда Анжуйская

Смотря как я отношусь к этому человеку. Если я его тоже люблю, то по кайфу. А если он мне безразличен, то напрягает

Диссидент

Спасибо

Ольга

В меня можно влюбляться только тем,кому я разрешу😄,остальным бесполезно это делать,злая я)))

Natalia Kendesh

Идиотов не люблю. Нужно считаться с чувствами другого человека, сдерживать свои эмоции.

❤️Мышка С Марса❤️

мне было испытание, не прошла)))) но хорошо. что заметила подвох) свалила в серый туман

Алекс Венцель

Это беда. Одна мадам в интернете два года преследовала меня со своей любовью...

Ирина Цветкова

Так смотря кто влюбился. Нужна взаимность. Только тогда это подарок судьбы

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если с моей стороны нет взаимности, это наказание или испытание...

Екатерина

Ой, испытание, да еще какое!! И не надо таких влюбленностей😗

Диссидент

Согласен 🤝

Зауреш

Наказание, я привыкла жить свободно без контроля со стороны

Диссидент

Ок спасибо

Наталья

Если и я влюбилась, подарок. Если нет, наказание и испытание.

Alla Lala

это аспект Венеры с Плутоном в натальной карте.. Карма ))))))

Арёлик.

много таких было, на всех тебя не хватит, это наказание

Арёлик.

в чом ты провинилась?

..

Испытание. Наказывать не за что. Подарок сомнительный.

Люда-Мила Новицкая

Если взаимно - подарок, в противном случае испытание)

Ирина Семикова

Либо испытание, либо наказание! Или вместе взятые.

Нереальная Женчина

Это моя самая частая ситуация.Просто тихий ужас

Ол
Ольга

Принимайте, как дар Божий!!! Другого не будет....

Им
Имя

правильно, в проход никому давать не надо!😱🧐

Акиана

Не знаю, такого не было на моем дизненном пути

Яна

Это ужас ужасный, если ваше сердце уже занято.

Раиса Бобкова

Подарок судьбы, если и ты безбашенно любишь...

Александр Данкев

И испытание и наказание если нет взаимности!

Му
Мурзо4Ka

Всё, что не взаимно, это мучение и страдание))

Ми
Миla

Это тренажёр)) отрабатывай любовные"виражи"