Li
Lilit

🖼 Как Вы относитесь к Тату? Если есть тату, можете прислать фото))))

Ответы
I.𝕂öt

Да наверное нормально, хотя не всё мне нравится. Если и делать тату, то она должна быть уникальной
🖼
а у хороших я посмотрел расценки профи 450$ за час работы или 1000$ за первый час + 200$ за последующие , а как понимаю если даже небольшую то делать будут часов 6 это 2700$ и деньги то немалые.)

Li
Lilit

Ну у нас расценки ниже, я у хорошего знакомого делаю, берёт 2000 рублей за сеанс (весь день)

I.𝕂öt

по цене как стрижка)

Li
Lilit

это по тому что мы друзья, так у него цена 5000 рублей за сеанс. да и говорю же, у нас на Алтае цены совсем другие (стрижка стоит 400 рублей, а мужская так вообще 250)))

I.𝕂öt

моя тут 350 стрижка 🧐 5000 всё равно маловасто за сеанс, это всё таки не стрижка, а рисунок (хотя конечно смотря сколько сеансов потребуется.😅 ну про тех которых сказал к ним запись на год вперёд, но если б и делал, то чтонибудь именно за такую цену и эксклюзивное)

Михаил Мизеров

Анекдот: Приходит мужчина в тату-салон и просит сделать татуировку -танк во всю спину. Татуировщик укладывает его на тахту- через пятнадцать минут заявляет :"готово!". Мужчина его спрашивает "А чего так быстро?" татуировщик в ответ-" А чего там сложного-всего ЧЕТЫРЕ БУКВЫ..."

Александр Кузнецов

Наличие тату -это признак психического расстройства (комплекс неполноценности, низкая самооценка, проблемы с противоположным полом, социальная дезадаптация и т.п.). Кроме, конечно этнических и отдельных социальных групп (военнослужащие, заключённые, сатанисты и т.п.).

Александр Кузнецов

Не, ну я приводил вероятные причины, связи тату с личностью хозяина. Видите попал. Остальное с данной тематикой тату, характерно для кого-то другого. Но увлечение мистикой - не причина. Реальная причина - это вера во что-то. Вот например я подумал, а не набить мне себе тату (лет 5 назад), но начал искать причины, чтобы это сделать- не нашёл ни одной, после чего стал увлекаться исследованиями в этой области.

Александр Кузнецов

Ах да ещё, ведь своей жизнью не удовлетворены, разговорите, что тату влияет на судьбу человека, т.е. Ваша судьба, в некотором смысле, Вас не устраивает. Помните вначале общения я рассказывал историю, про тату с названием футбольной команды?

Li
Lilit

Напротив, я довольна своей судьбой! А сделав тату я наоборот хотела себя обезопасить от её изменения. Про футбольную команду помню

Александр Кузнецов

Ну как вариант суеверие:-)

Li
Lilit

Ну возможно)))

Аполлинария Рождественская

татуировки в наше время уже не являются чем-то постыдным, это, можно сказать, часть субкультуры подростков и молодых людей. в этом нет ничего такого, просто время идёт, традиции меняются и взгляды на жизнь становятся другими

Li
Lilit

Согласна с Вами, далеко не все люди так думают. Много оскарблений здесь услышала по поводу своей тату.

Seduce Mi Mente ;)

Нормально отношусь.
Это личный выбор каждого.
Меня беспокоят люди которые сравнивают тату в наколками - вот от таких лучше держаться подальше, такие и за выдуманного персонажа могут убить если ты в него не веришь.)

Александр Шебалин .

Есть одно,но прислать не могу,не знаю как это делается.Ещё в детстве наколол на руке:"SOS" (под ремешком часов,что-бы мамка не увидела),и вдруг попадаю служить во флот.Какая-то мистика.

Li
Lilit

Это не мистика)))

Александр Шебалин .

Просто совпадение?

Li
Lilit

Нет, Вы неосознанно выбрали свой путь)))

Александр Шебалин .

Да нет,вроде во флот не собирался.

Li
Lilit

Я же и говорю, не осознанно)))

Александр Чудинов

Я, человек из прошлого, MADE IN USSR. В моё время тату (наколки) были только у женщин, бывших в заключении. Но я отношусь лояльно, другие времена, другие песни. Многое изменилось с тех пор.

Li
Lilit

👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всегда с улыбкой представляю бабку стоящую раком на столе у проктолога с увядшим гербарием и сморщенной бабочкой на заднице . . .и ржущих молоденьких сестричек . . .

La Testa

Я не терплю на своём теле ни тату, ни пирсинг, но у моей прикольная татушка, гимнастический купальник выбит с длинным рукавом, и подпись боевая гимнастка

Li
Lilit

Прикольно)))

La Testa

Да

Lady Winter 🇷🇺

Мне нравится. Часто вижу на людях очень красивые. Сама давно хотела, но не знала как к этому подойти, муж помог, отвел к своему мастеру.

Li
Lilit

👍🤝

Андрей Григорьев

У меня нет, но в армии я был знатный кольщик) Если не лень будет, нарисую и пришлю, каких драконов и кинжалы с резусом крови набивал)

Li
Lilit

👌

Зайбель Похер

Наколки удел животных, проституток, воров или рабов. Вот этими четырьмя категориями и вижу носителей наколок и по-другому ни как.

Sergei Svetlitsnoi

Вот - вот , что с ними делать в старости. На некоторых посмотришь , как ёлка новогодняя идёт , а что будет через лет так 40-50

Li
Lilit

Да ни чего не будет, всё так же и останется. И лет через 40-50 человеку с чистым телом будут задавать вопрос А где твои тату?

Sergei Svetlitsnoi

Да не будет так же , где-то обвиснет , где-то перекосит , сходите в баню , там всё наглядно и увидите.

Li
Lilit

Как будто я не видела)))

Sergei Svetlitsnoi

Значит Вам повезло

Sergei Svetlitsnoi

А я всяких навидался , и на мужчинах и женщинах

Li
Lilit

Ну и что из этого? Мне вот вообще безразлично как это будет выглаядеть потом, я живу здесь и сейчас.

Sergei Svetlitsnoi

Без проблем , живите как Вам нравится , и делайте что хотите , это Ваша жизнь .

Андрей Науменко

Прохладно. Не впадаю в панику, но и восторга не испытываю. Впрочем, бывают великолепные с точки зрения эстетики.

Бабай Мазай

Хммм... помню таку группу... ТАТУ. И до сих пор думаю: если б парни пели группа бы называласт "ТОТ-ТОГО"?

Li
Lilit

🤣

Олег Исмагилов

На Феррари наклейки наклеивают? Нет.. зачем же на созданное божеством тело набивать татушки..

Li
Lilit

Но на феррари делают тюнинг, дополнительное окрашивание и т.д. Так же и тату это не наклейки, а дорогой тюнинг

Олег Исмагилов

В чем я сомневаюсь, это в необходимости.это просто мода пошла, пройдет со временем и ...что будем делать с татушками..и вот тебе полтинник, а "послезавтра" и за 80-ть, твоя прекрасная татушка растянулась, поползла по телу ..и что.., а то что дорогая (по деньгам), это да, с этим я согласен..

Ми
Михаил

Нормально. Если не много, очень нравится в интимных местах у девушек. У меня нет и не будет.

Эд
Эдуард

Я обычно пишу:"Доброе утро,засоня!" При этом для меня неважно,засоня ли на самом деле.

Андрей R@

Наколки удел воров, проституток, животных или рабов. Носителю стоит выбрать кто он.

Андрей R@

Вы куда-то не туда уехали, при чём здесь какое-то переписывание.😱

Li
Lilit

Так где связь между историей и тату?

Андрей R@

Эта лекция не на один день, так что давайте не будем, вы ведь ответ на вопрос получили. Даже и подумать не мог, что кто-то на столько, мягко говоря, не в курсе, ну просто ни как.

Li
Lilit

Спасибо за ответ.

Андрей R@

👌

(◆_◆)

Не отношусь. За свои же деньги свою шкуру клеймить не буду, и так отметин хватает.

Олег Авилычев

мне мои друзья говорили на счет тату -стоит ли облеплять феррари картинками

Li
Lilit

Вы сегодня третий человек кто приводит аналогию с феррари))) Да, клеить на неё наклейки глупо, но от крутого, дорогого тюнинга ни кто не отказывался

Олег Авилычев

тогда лучше в салон красоты или хирургу под нож чем туш под кожу

Li
Lilit

К хирургу под нож это большая глупасть чем тату

Олег Авилычев

смотря к каким хирургам например Бакерия

Li
Lilit

Не знаю таких

Олег Авилычев

ну тогда каких знаешь знаменитостей

Li
Lilit

Ни каких

Се
Сережа

у меня тату есть ... армейские ... жена хотела себе сделать но передумала ...

Li
Lilit

👍

Се
Сережа

🌹

Nn

к красивым и качественным хорошо отношусь. Свою показать не могу🤷‍♀️

Li
Lilit

👌

🇷🇺 Анжелика*

Отрицательно! Если кому-то очень хочется, то лучше сделать временное))

Li
Lilit

Временно можно только хной рисунок нарисовать, тату временных не бывает

🇷🇺 Анжелика*

Есть и не хной

Li
Lilit

Можно только нарисовать, иголкой набить временное тату нельзя.

🇷🇺 Анжелика*

временное - это на месяц)

Li
Lilit

Краска загнанная под кожу через месяц не исчезнет, ещё раз говорю, временно это рисунок, тату только постоянное

🇷🇺 Анжелика*

Я делала косметический татуаж, хватило на год.... Иголкой...

Владимир Гордейчик

.. никак не могу понять зачем Вы портите этим свою природную Красоту !?

Li
Lilit

Это понять далеко не каждому дано

Владимир Гордейчик

может быть .. но лучше не делать этого .

Li
Lilit

Кому как