Shaman-Forever!!

Что делать? синий экран, биос обновлен
Ошибка STOP: 0x000000A5

Ответы · страница 2
Th
Theodore

драйвера конфликтуют

Shaman-Forever!!

я на других сайтах читал, это биос память и т.д

Shaman-Forever!!

прошивка не причем,нашел сайт тип пишет прошивали, менял жесткий и оперативку и ошибка

Shaman-Forever!!

может мост полетел

Shaman-Forever!!

ставят виндовс линукс и работает

Th
Theodore

🤷‍♂️

Алексей Овчаров

напиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Shaman-Forever!!

бухай

Алексей Овчаров

что и делаю.....

Shaman-Forever!!

а я до завтра или послезавтра не буду пить,племянник два дня выходной и если дома будет по пивку с ним.А так могу не пить

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-65211278_456241065

Фенька

Менять жёсткий диск

Shaman-Forever!!

Диск на другом компьютере работает и никаких ошибок

Фенька

Пригласи специалиста

Фенька

Винду переусианови

Shaman-Forever!!

виндовс не поможет

Shaman-Forever!!

не только у меня такая проблема

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Прошивка дерьмовая

Shaman-Forever!!

прошивка не причем,нашел сайт тип пишет прошивали, менял жесткий и оперативку и ошибка

Shaman-Forever!!

линукс виндовс ставят и говорят работает

Иг
Игорь

Ось переустанови.

Shaman-Forever!!

забудь переустановку вимндовс,работает только на линуксе без ошибок

Иг
Игорь

А зачем ты влез в биос? Обновлений захотелось?

Shaman-Forever!!

почитай на форумах, много где пишут про обновление биоса

Иг
Игорь

Нужно не форумы читать, а самому эту технику внимательно изучать. Влез в биос без ясного понимания всей его структуры и предназначения, считай, что сразу угробил наполовину свой комп.

Shaman-Forever!!

😆очнись,если там ошибка появилась,че стразу угробил? нам интернет приходили настроить и ноут завис пока настраивали инет и с тех пор ошибка 0x000000A5

Элен Elen

Вызывай мастера

Shaman-Forever!!

так у мастера был уцже

Элен Elen

Вызывай другого если этот не помог это синий экран смерти

Майк Майк

Есть огнестрел?

Shaman-Forever!!

жить надоело??

Майк Майк

Мне?-Нет. Это наводящий вопрос.

Shaman-Forever!!

если убрать ошибку вообще, ноутбук работать будет долго

Майк Майк

Я решаю эту проблему сносом системы.

Shaman-Forever!!

ты слепой? там ошибка и виндовс её не решает, хоть сто переустановок

Ник Ци

Перепрошить BIOS

Shaman-Forever!!

сказано биос обновлен

Ник Ци

Не та прошивка!

Shaman-Forever!!

так последняя версия

Ник Ци

Значит, несовместима...

Shaman-Forever!!

прошивка не причем,нашел сайт тип пишет прошивали, менял жесткий и оперативку и ошибка

Юлечка

Пойди перекури

Shaman-Forever!!

сама сходи,у нас сходил пизды получил,я у сестры живу а муж её гонят за перекуры

Юлечка

Я не курю..Кофейку попей..

Павел Степанов

Винду сносить

Shaman-Forever!!

я сейчас хотел поставить и ошибка не дала

Павел Степанов

Ну тогда будет вам синий экран регулярно

Shaman-Forever!!

я винду поставить не могу

Павел Степанов

Увы... Мне вас жаль.

Shaman-Forever!!

мне делали ноутбук,а толку нет

Татьяна Снигирева

Ноут или комп?

Shaman-Forever!!

Ноут

Сергей Субботний

сливай воду.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

We
Werwolf

Купить MacBook)

Shaman-Forever!!

у меня та же хрень🤦‍♂️

We
Werwolf

7-я уже не поддерживается Microsoft. Попробуйте десятку, если потянет

Shaman-Forever!!

под мой ноут нет 10 хоть и тянет.Но нафиг мне ставить на пару дней, и после ошибка опять ставить

We
Werwolf

Если так..меняйте ноут

Shaman-Forever!!

мне 7ки хватает

Юр ..Спб

радоваться

Юр ..Спб

почини

Shaman-Forever!!

я решение ищу,мне уже чинили🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

чинили, но больше я подсказал что может быть с ним🤪я пол инета облазил

Shaman-Forever!!

дай оперативку и диск,буду чинить🤦‍♂️новой нет оперативной памяти и диска,диск купить не проблема а память? тем более ддр2 800 мгц

Юр ..Спб

я б дал,у меня нету

Просто Александр

Это смерть.

Shaman-Forever!!

это проблема,которую надо исправлять

Просто Александр

Раньше это называли синий экран смерти.

Shaman-Forever!!

я сам знаю что это, ставлю винду от XP до 7 64 бит и синих экранов раз 15 было

Просто Александр

У меня семёрка со дня её выпуска и по сей день ни одного зависания.

Shaman-Forever!!

XP пиратка лет 11 прожила😎сам ставил,мастер хреновую XP поставил, она слетала

Просто Александр

Ставь семёрку, не пожалеешь.

Shaman-Forever!!

А когда стояла,я что пожалел что на семерке😆 я давно на ней и с этого года 10 64 бит на компе, а на ноуте 7 64 бит корпоративная оригинальны образ

Zloy_Wolf

Сожги комп

Shaman-Forever!!

переустановил на вин 7 и проработал полгода

Shaman-Forever!!

у меня так же(( Ноут - asus k50ab. Без видимых причин стал падать в BSOD с ошибкой 0x000000A5. Хотел переустановить систему, при установке Win7 и XP такая же ошибка возникает. Поставил Xubuntu - установилась нормально, и сейчас работает. Но хотелось бы разобраться в чем проблема.
Память проверяли, меняли на другую планку - с памятью все в порядке. Биос прошивали прошивками с официального сайта асуса, прошивки версии 213 и 220. Ничего не помогает

Zloy_Wolf

Если встала убунта.. Это не винда, она жестко к железу не привязана. Значит направление правильное, нужно диагностировать мать...

Shaman-Forever!!

на мать не похоже,там с acpi проблема

Zloy_Wolf

Acpi это как раз мать

Александр

Шо, опять?

Shaman-Forever!!

че сразу опять? она и была, на долго ноутбука не хватает

Александр

Фтопку его

Shaman-Forever!!

там одна ошибка,линукс поставить и пользуйся

Ирина Королева

Обнулить

Shaman-Forever!!

была проблема,я не шарю но сам исправил синий экран, потом оказалась память плохая🤔Хорошо племянник свой комп на запчасти пустил и подарил оперативную память, долго не прожил комп

Ирина Королева

Ау, где вы, умники и умницы?!!

Shaman-Forever!!

🤪А кто их знает? куда они делись, если меня спрашиваю как чего сделать.А я не мастер и не шарю🤪знакомый делал мне,я случайно вчера отключил монитор в биосе и написал спросил как сбросить биос😆меня надо спрашивать как сделать

Ирина Королева

Бюро ремонта по биосам и мониторам - здесь?

Shaman-Forever!!

Если знающие здесь, то значит здесь

La Testa

Погугли

Shaman-Forever!!

и что там интересного?

Shaman-Forever!!

биос обновлен, память и диск цел

Shaman-Forever!!

отдавал на ремонт,вернули без ошибок🤔и хватило раз на 10