Наталь

🖼
А с чем играют Ваши питомцы?

Ответы
Леди Иск

А я на планшете установила игрушку для кошек. Мышь там бегает, попискивает и как настоящая, сама её боюсь. А кошка моя заценила эту игру и теперь планшет не отдаёт мне) А я смотрю, как она охотиться на неживую мышь и никакие дела не делаются))

Наталь

)))))) Прелесть какая))))))))))

Леди Иск

(*_*)))

Павел

...до чего техника дошла))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Просматривал комментарии/ответы, и вспомнил. Да простят меня пуритане, мормоны и Грета Турнберг. "Этот мальчик родился в настолько бедной семье, что я даже не знаю, с чем бы он играл, родись он девочкой".

Наталь

Виктор, нет его. Любая налоговая проверяет бумажные накладные.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас, в Расее, - нет. Мы же как-то сейчас уже почти год работаем, не приезжая в офис. Программы в электронном виде, первичка - тоже.

Наталь

Ну.. мы еще долго будем щи хлебать неэлегантной обувью...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Зато расцвел другой бизнес - кража электронно-цифровых подписей. Примерно раз в месяц на меня обрушивается такое дело - якобы, мы незаконно выдали чью-то чужую подпись...

Наталь

Фигня....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мой спаниель - ни с чем. Можно ему купить теннисный мячик, - счастье будет безразмерным, но он его раздерет минут за 10. Иногда покупаю, и тогда он с кусочками мячика (иногда 2х2 см) носится еще с пару недель.

Наталь

Я для Яшеньки вязала крыс))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спаниели самодостаточны. Умеют даже с воздухом играть. Носится по участку на скорости под 50 км/ч, забеги минут по 20 иногда. Изредка останавливается, смотрит в глаза и спрашивает, всем ли понятно, что у него счастье?

Наталь

Верю)

O X A N A

Купила своему когтедралку на днях) Кайфует! 🖼

Наталь

Какой лапка)))))

O X A N A

Да))) 4 года жил у мамы, и вот, наконец, мы воссоединились!)))

Наталь

Как встретились?))

O X A N A

Привезла их сюда)

Андрей

С чем только не играют... 🤪

Наталь

Мой Яша предпочитал крышечки от бутылок и вязаную крысу))

Андрей

А мои две кошки любят носиться за точкой лазерной указки

Наталь

Не становятся нервными от этого? Безрезультативная охота - это же стресс))

Андрей

Здесь важна не цель и результат, а сам процесс. Кошки домашние не охотятся. Это скорее игра. А охотиться им мы предоставляем летом на даче

Шепот

с пробками

Наталь

пластиковыми? Как с шайбами)) Мой тоже любил))

Шепот

Да) от молока, пива, минералки и тд)

Наталь

Под дверь загонял, потом из-под двери выталкивал)) Глаза горят, усы вперед! Великолепная пятерка и вратарь в одном флаконе)

Шепот

Точно))))