Татьяна Павлушина

Есть тема, которая меня волнует всю жизнь...Я была гадким утенком долго-долго...А вот сейчас, когда мне уже немало лет, меня мужчины буквально преследуют...Почему?

Ответы · страница 2
~Ветер~

Видимо все время вы хотели что б вас заметили и очень хорошо продвинулись этой теме)

Артур. Владикавказ.

Потому что молодые не хотят встречаться, вот мужики и ищут баб которые согласятся.

Василий Бубновский

То значит не ты была утёнком, а тупыми тварями были те, кто внушил тебе такую чушь.

Юлия Пак

Сексуальная манкость - это не красивая внешность, как думает большинство женщин.

Ша
Шалун,,,

жопка округлилась сиськи выделяются .. а возраст , так в пастели все равны.....

Moon Light

Стала прекрасным лебедем.
С возрастом так бывает. Плюс энергию чувствуют.

Кто-То

У мея есть другие предположения, но я воздержусь их озвучивать.

Moon Light

Интрига)

Кто-То

Пусть ей и останется.

Moon Light

Пусть.

Кто-То

спасибо

Moon Light

Угу)

Кто-То

Кар

Кот Кот

Мож потому что вы человеком остались. Мужчины любят когда женщина человек

Просто А...

Наверно утёнок вырос и стал вполне аппетитной - ... Только не обижайтесь. 😉

Татьяна Павлушина

спасибо...не обижусь

Юр
Юрий

В юности ценится женщина красивая. В зрелом возрасте - женщина с шармом.

Татьяна Tatiana

у каждой женщины есть СВОЯ пора цветения! вне зависимости от возраста

Татьяна Павлушина

🙂 наверное...

Александр Демидов

ты просто любишь это состояние. и оно (чувство) вокруг тебя постоянно.

Николаич

Да...не плохо вобщем-коленки, риснички)
Юнную не видел, для сравнения.

Леонид 獅子急 Шестаков

чтобы скрасить оставшиеся годы... компенсация...за гадкого утёнка...

V/
V/S/G/

Видимо..что то в вашей внешности изменилось в сторону прекрасного

Андрей Григорьев

Ну потому что стала белым лебедем) я сам тебя преследовать буду))))

Marina Sadovaya

Так меня тоже.. вот и думаю Чо делать

Татьяна Павлушина

не поняла...

Marina Sadovaya

Я про вопрос

Познавший Тьму

Когда кажется, что преследуют, то вам, как врачу диагноз очевиден

Максим Maximus

грубо, но возможно хотят выросшую из утёнка , утку пожарить?

Максим Maximus

Насладись жаркой🤭

Алексей Прибылов

ты и была лебедем-просто сама себя загоняла в угол...😘🌷🤗

Алексей Прибылов

хреново потом восстановить её....

Наталья

Только после того как два раза побывала замужем

Алексей Прибылов

вот так и ломают родители детям жизнь....

Наталья

Сами того не понимая

Алексей Прибылов

верно. 😘🌺🤗

J J

Потому что вы сами в себе уверены. И мужчины это чувствуют)

Татьяна Павлушина

Наверное...

Mihail Ozur

Не волнуйтесь! Принимайте компенсацию за потерянные годы.

Леди Мила

я помню, ты года два назад хвасталась, что замуж выходишь.

Татьяна Павлушина

Почему хваталась-то? Так и случилось....

Леди Мила

А кольцо где?😀 И как муж относится к такому вниманию?

Татьяна Павлушина

так это до мужа было....

Ramanand Sh

На гадкого - не похожи. Видимо , перестали себя им ощущать.

᠌ ᠌

Наверное, вкусно пахнете уютом, покоем и сердечностью.))

᠌ ᠌

Кизил созревает раньше всех и он красив, но кислый, а смоква к октябрю и слаще неë только осенняя хурма.)) Всему свету время! 🌹

Геннадий Васильевич

В лебёдушка превратились, видимо. Время на пользу пошло

На
Натощак

мания преследования развилась к старости, к врачу надо