Юл
Юлий

Ах,любовь,ну ,что ты за штука?!
Сколько видов ты в чреве хранишь?
Даже строчки и те в том порука
Людям в образах светлых даришь!
Над судьбой порой мы не властны
Сократить расстояние нить;
Ведь любовь на то и прекрасна,
Не касаясь,так крепко любить!!!

Ответы
ナイ
ナイアガラ

Моя душа, блуждая по ночам, летит ни к небу и не в высь стремится, она летит ... летит к твоим губам, чтоб досыта любовью насладиться... обняв тебя, укутав в сладкий сон, она уносит нас в такие дали, где может быть, когда-то мы с тобой, лишь только подсознательно мечтали: и только мы вдвоем, и никого вокруг, быть Евой и Адамов в первобытном рае, откуда предков наших, искусивших плод, ведь просто так и ни за что изгнали. ну разве может нежность быть порочной? где есть любовь, там нити очень прочны и как бы не слились диогонали, и параллели в мире не плутали, концы, той красной нити вновь и вновь, души родство навек соединяли. и прикоснувшись к тебе тыщу раз, я буду за тебя всегда молиться. те браки , что вершат на небесах, нам лишь во сне дают соединиться...

Юл
Юлий

Браво )

Димка

Это теоретическая лубов! 🖼

Юл
Юлий

А как это теоретическая если можно подробней

Димка

Пока в неё не погрузитесь, она типа привлекательна! А дальше - беды начинаются! 😲

Юл
Юлий

Ну вот а я так все надеюсь а ты меня пугаешь -а вот в чем беды по твоему?

Димка

Если описать все возможные варианты, будет толстая тетрадь, Лучше возлюбленных все же показывать многоопытной бабушке.🖼

Юл
Юлий

👍👏