Юл
Юлий

Ах,любовь,ну ,что ты за штука?!
Сколько видов ты в чреве хранишь?
Даже строчки и те в том порука
Людям в образах светлых даришь!
Над судьбой порой мы не властны
Сократить расстояние нить;
Ведь любовь на то и прекрасна,
Не касаясь,так крепко любить!!!

100
2
0
Ответы
ナイ
ナイアガラ

Моя душа, блуждая по ночам, летит ни к небу и не в высь стремится, она летит ... летит к твоим губам, чтоб досыта любовью насладиться... обняв тебя, укутав в сладкий сон, она уносит нас в такие дали, где может быть, когда-то мы с тобой, лишь только подсознательно мечтали: и только мы вдвоем, и никого вокруг, быть Евой и Адамов в первобытном рае, откуда предков наших, искусивших плод, ведь просто так и ни за что изгнали. ну разве может нежность быть порочной? где есть любовь, там нити очень прочны и как бы не слились диогонали, и параллели в мире не плутали, концы, той красной нити вновь и вновь, души родство навек соединяли. и прикоснувшись к тебе тыщу раз, я буду за тебя всегда молиться. те браки , что вершат на небесах, нам лишь во сне дают соединиться...

1
0
Юл
Юлий

Браво )

1
Димка
Димка

Это теоретическая лубов! 🖼

5
0
Юл
Юлий

А как это теоретическая если можно подробней

1
Димка
Димка

Пока в неё не погрузитесь, она типа привлекательна! А дальше - беды начинаются! 😲

1
Юл
Юлий

Ну вот а я так все надеюсь а ты меня пугаешь -а вот в чем беды по твоему?

1
Димка
Димка

Если описать все возможные варианты, будет толстая тетрадь, Лучше возлюбленных все же показывать многоопытной бабушке.🖼

1
Юл
Юлий

👍👏

1
Другие вопросы
что делать если игры из media get скачиваются нормально а установочники вроде скачались но на компе их нет
Сайт сняли с индексации в Яндексе из-за жалобы как быть?
Как украина будет зимовать без газа?
Мой прогноз: Россия и дальше будет помогать Украине и спишет все ее долги перед Россией. Я прав?
Может ли заржаветь алюминиевая рабочая поверхность ноутбука? Протираю...
Нашел у себя старую монету. Ни кто не в курсе что за страна и сколько она может стоить?
модеры ответов поддерживают политику сша и украины поскольку вопросы про вред добычи сранцевого газа удаляют
Почему в какой бы стране не случилась революция, всегда во главе бунтующих и недовольных стоит еврей?
На компе две сетевые карты. Есть вопрос
Какая страна откажет Путину, если он решит поспросить политическое убежище? отвечайте с юмором
Почему Навальный стал неактуальным?
Когда легче было выживать, сейчас или при СССР?
На берёзе росло 50 яблок. Подул сильный ветер и 10 яблок упало. Сколько осталось?
На каком авто лучше всего ездить в лес? Вместительность и проходимость. Цена - качество.
А Россия обошлась без помощи хоть какой-то из бывших республик бывшего СССР..?. а-то, как послушаешь некоторых - так