Станислава Левицкая

"Не ошибается тот,кто ничего не делает"-есть такая поговорка.А если он постоянно ошибается,то как терпеть такого работника,или просто человека??

Ответы
Александр Жданов

что значит - терпеть? Вы же его выбрали, не сам же он сел на вашу шею?

Станислава Левицкая

Выбирают часто не зная,какой человек в быту,что женщина,что мужчина..

Александр Жданов

Это называется не выбирают, а хватают. Вдруг больше не будет...

Станислава Левицкая

Кому как повезет..

Александр Жданов

Глупости. Простите, но жто отговорки - повезет. Это что лотерея? Человека видно сразу,вот только беда в том, что мы сами не даем себе полного и честного ответа, а смогу ли я этого человека до конца своей жищни воспринимать таким каков он есть. Чего то боимся.

Станислава Левицкая

Может вы и ясновидец..но у многих это не получается и не получалось.

Александр Жданов

увы...

Маргарита Гракович

очень трудно и в н екоторых рофессиях нельзя

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Значит как работник он профнепригоден.

Огненный Муравьед

К егоспецовке к жопе рукава пришейте...

Майя Петрова

выгнать- работа ведь общая страдает.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

научить, элементарному...

La Testa

Значит плохой работник

Es. Vik.

В сапёры отправить.)

Сергей Сергей Журавов

надо дать пенсию..

Людмила Канивец

Учить жизни.

Ведающий.

Учить.