Дизайн Коллаж-Фото

Девушки Скажите, почему, чем больше с уважением относишься к женщине, тем больше она хочет сесть на шею. А чем больше показываешь безразличие, тем больше липнет?

Ответы
Анна Савина

Еще Пушкин сказал "Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей". Правда, не многим помнят продолжение: "Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей."

Ма
Марина

Есть женщины которые ценят уважение, а есть которые злоупотреблять им. Все мы разные. Но я всегда отношусь к людям, именно так, как хотела бы чтобы относились ко мне)))

Дизайн Коллаж-Фото

это точно

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Мужчины а почему вы так же поступаете в отношении женщин? А может дело не в гендерной принадлежности. Это люди такие,независимо от пола.

Дизайн Коллаж-Фото

👏👍 класс

Дмитрий Баранов

она вообще не липнет, если показываешь безразличие, а если с уважением, то начинает плевать в душу мужчине, большинство так поступает

Лиана Шарафутдинова

1) к хорошему быстро привыкаешь начинаешь хотеть большего.. 2),, чем меньше женщину, мы любим, тем больше нравимся мы ей "

Вера Попова

так вот выяснил же, ну так и дерзай.еще Пушкин намекал чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей

Дизайн Коллаж-Фото

какой любопытный соц опрос получается.

Лидия Синицына

Вас не поймешь, то ее сидение на шее не нравится, то ее липучесть.. Вы сами то определитесь, чего хотите!😊😊

Елена

Вы спрашиваете у девушек о женщине.... Женщине если покажешь безразличие она липнуть не станет.

Светлана

Липнет лишь дура. А та, к которой вы со всей душой и не добились, хотите быстрого результата

Дизайн Коллаж-Фото

я был женат. сейчас нет и не имею права.
а когда был жена. мы сильно любили друг друга

Светлана

А почему развод, если очень любили?

Дизайн Коллаж-Фото

теща постаралась

Светлана

Какая плохая, тёща..

Станислава Левицкая

Вспомните слова Евгения Онегина-"Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей"..

Наталья

Да ну.... Вообще никогда не липла ни к кому, особенно к тем, кто ко мне безразличен

Дизайн Коллаж-Фото

зато наверное про вас столько сказок насочиняли

Наталья

Да мне по фиг

Лина

потому что это НЕ любовь, а манипуляции, ищите любовь и будет гармонь)))

Ек
Екатерина

Может уважительно относиться и изредка показывать кто в доме хозяин?!

Sonya

Не знаю такого, для меня игнор, со стороны мужчины - это пытка и злость

Дизайн Коллаж-Фото

я не только здесь имею ввиду, но и жизнь

Sonya

Я и отвечаю. В жизни так же... Ненавижу игнор и сама никого не игнорю

Дизайн Коллаж-Фото

понимаю. но уверен, что через некоторое время, будете задумываться о том, чтоб ненужных вам людей игнорировать, иначе на всех не хватит ни времени, ни сердца, ни нервов

Sonya

Я просто отвечу по факту. Но, отвечу

Дизайн Коллаж-Фото

тогда хорошо.

Екатерина Плющенко

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. А. С. Пушкин.🤣

Дизайн Коллаж-Фото

здорово. и вот что заметил, взрослые цитируют Пушкина.
а молодежь отвечает черте-что.

Екатерина Плющенко

Да??? Странно. А я считала, что я - молодёжь 🤣🤣🤣

Дизайн Коллаж-Фото

ну и мне тоже только 18

Екатерина Плющенко

Нет, я старше🤣

Дизайн Коллаж-Фото

18 с половиной

Екатерина Плющенко

Больше!

Ми
Милана

Тоже самое и с мужчинами происходит - человеческий менталитет))

Татьяна Алексеева

Не обольщайтесь совершенством...-
Осе вы кажетесь блаженством..

Гр
Григорий

Обозначай границы, где дальше нельзя, тогда будут уважать.

Бес Пристрастный

Я пью чай не с стаканов, с из стаканов. Между нами пропасть.

Af
Afina

Ну к сожалению ответа не могу дать на поставленный вопрос

Улугбек

Какое заблуждение... Пропустите... Не "клюньте" невзначай...

Ел
Елена

привыкли заслуживать внимание, воспитание патриархата

Лунное Сияние

Потому что вы мужчины в принципе без сук жить не можете

Olga Chibisova

Ещё Пушкин про это писал ...ответов на этот вопрос нет ..

Галина Гриднева

Чем меньше женщину мы любим. тем больше нравимся мы ей

Дизайн Коллаж-Фото

Пушкин форевер........