..
...

Сколько процентов населения поляжит после вакцинации? С каких регионов начнут?

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

Так прививка же добровольная. Для того, чтобы поставить прививку, любую, нужно получить "добро" от терапевта или педиатра после сдачи общих анализов. Можно сдать тест на антитела... Если они есть, то смысла ставить нет.

..
...

Отлично.

Маргарита Злющая (77Мск)

Добровольная вакцинация. Кто верит в "чипизацию" и прочую херню, могут не делать.

Натали Я

Надо придумать, чем спастись от этой вакцинации, может противоядие есть какое?

Натали Я

О, Боже....они еврейские у моих детей...((

..
...

Берегите их

Натали Я

Молиться или есть варианты?

..
...

Смотрите по ситуации

Натали Я

Вы меня пугаете...

Дневной Заяц

Здраво мыслящие люди не будут вакцинироваться и выживут,а дураков не жалко.

Мила

Само собой начнут с регионов, которые подальше от государства Москва.

Годана

С Москвы начинают. Мне уже прислали смс . Считаю это нужным делом.

Ша
Шальная🇷🇺

Бот))

Годана

Что Бот?

..
...

Да шальная))))

Годана

Я одна ничего не понимаю 😈

..
...

Это юмор такой))

Годана

🙄

Ник Ци

Однако, везде одинаково.. Где-то в середине октября назначена.

Александр Козлов

Через год помле вакцинации полягут е кого отсеяли

Во
Воля

надо быть полным дебилом, чтобы такое написать

Во
Воля

В Хабаровске, В Москве, В Белоруссии это сегодня и каждый день. А что выберешь вакцинацию или смерть. У нас в городе так много вызовов скорой помощи что на всех не хватает. Загибайся кто хочет

..
...

До вируса не было такого?

Во
Воля

да отсоси ты Не было, было - придурок

..
...

Вы вообще адекватный человек?

Во
Воля

конечно поэтому посылаю тебя на хуй

Галина

СОЗДАЮТСЯ ГРУППЫ РИСКА КТО БУДЕТ ПЕРВЫМИ .

Галина

СОЗДАЮТСЯ ГРУППЫ РИСКА КТО БУДЕТ ПЕРВЫМИ .

Алевтина

Да ладно, хватит уже кликушествовать

Илья Каногин

И... Вопрос, лично, меня не касается.

Татьяна *

Обязательной вакцинации не будет

Татьяна Омск

Начнут с медиков и педагогов.

..
...

Странно

Татьяна Омск

Что тут странного? От пандемии будут прививки ставить Уже сообщили, что начнут с медиков и педагогов.

Константин

вопрос секолько НЕ поляжет

..
...

Ничего . И так понятно. Тема о главном

Олег Плахотин

Я свою вакцину дарю путину

Олег Плахотин

Караулов брал интервью у Гинзбурга-он сам так и сказал,а сегодня интервью давал другой академик-готовит иск в суд на Собянина и Путина

..
...

Спасибо

Олег Плахотин

Караулов начал голосование о доверии к вакцине-уже проголосовало более 100,000-97% против вакцины,отослал всем продвигающим вакцину письма'-предложил каждому в прямом эфире ваести вакцину себе

..
...

Ведут какой нибудь обезболивающий. Что поменяет?

Олег Плахотин

Мало кто подставится,ждут социальный взрыв

Rima Kravcenko

все выживут-не печальтесь

Алёна Воложенина

С Челябинской области

..
...

Видимо по всем фронтам

Алёна Воложенина

Не знаю.В наших СМИ прошла информация о том,что одной из первых начнут вакцинировать Челябинскую область

..
...

Думаю что на военных уже провели испытания

Алёна Воложенина

Это нам неведомо))) Впрочем,как всегда

..
...

Значит не опасно

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

С многомиллионников

Александр *********

уже с беларуссии

..
...

Серьезно?

Александр *********

Да вполне ВСё сми завалено этой инфой

Serg Borchenko

вопрос неизучен

Владимир

а тебя это эбет

..
...

Вам бы нервы лечить

Владимир

пизди меньше

..
...

Неадекват

Георгий Клинцов

С ВАШЕГО.

Дмитрий Николаев

ШУЕ ППШ.