Liza

Смотрю кулинарную передачу по каналу"пятница". Ивлев материт персонал,орет и швыряет технику и посуду. Допустимо ли так себя вести? Канал учит несдержанности грубости и плохим манерам или Ивлев все правильно делает?

Ответы · страница 2
Котопланетянин.

Ему за это деньги платят, что бы люди оскатинивались, глядя на это. Я не смотрю и не знаю кто это, просто схему узнаю.

Владимир Пупин

ему раскаленной сковородой, чугунной, перед самым началом съемки звезданули промеж ушей - тут не до радости

Вадим Степаненко

Как руководитель могу сказать, что по другому нельзя. Если с ними сюсюкаться, то тебе просто сядут на шею.

Вадим Степаненко

А чего не смеяться? Он им не руководитель и дисциплинарных мер применить не имеет права. Он может и правильные вещи говорит, но по опыту знаю, что все его крики - это фигня. У людей есть сформировавшийся коллектив. В этом коллективе есть свои порядки. Они считают приемлемым готовить бурду и никто ничего с этим не сделает. Их можно только уволить. Устои не изменить. А увольнять должен руководитель, а не Ивлев

Liza

вот он там приезжает.карает и милует и орет и типа, под его влиянием они конечно сразу готовят как надо

Вадим Степаненко

А на следующий день всё возвращается на круги своя. Выходит, от его воплей персонал один день отработал нормально. Значит, вопли не напрасны? 🙂

Liza

не устанет ли вопить ежедневно? истерик а не начальник

Вадим Степаненко

Если вопить ежедневно, то это тоже приестся и перестанет помогать 🙂

Николай Сафонов

Неважно, какая передача, но Человек должен быть вежливым и сдержанным... иначе он превращается в животное

Liza

👍

Виктор

они называют это эпатажем и думают что это вершина гениальности ........но пипл хавает в том наверное и дело

Александр Богданов

Таков ли этот Ивлев в действительности??? Это ведь шоу, не больше...Да и вообще зачем смотреть такой бред...

Саша Аут

Зачем Вы смотрите всё это? Вон пульт лежит у Ваших рук, переключать каналы можно, и вырубать хотя бы звук)

Ира Прокуда

а вы были когда нибудь внутри столовой или ресторана. вот когда будете,то Ивлев вам ангелом покажется!

Liza

Хамелеон

Ира Прокуда

причем тут это

Liza

При том. С разными людьми по разному

Ира Прокуда

что заслуживают,то и получают!

Liza

Вы разве заслуживаете чтоб на вас орал начальник? Брызгая слюной? Вы рабыня?

Бес Пристрастный

Вы бы ещё по Весёлым картинкам и Мурзилке философию учили. Выбрали канал для дебилов и удивляетесь.

Liza

Почему для дебилов?там путешествия и кулин

Liza

Переделки сами по себе интересны. Назвать тысячи смотрящих дебилами,это попахивает синдромом наполеона

Бес Пристрастный

Отнюдь. Канал состоит из рекламы чуть более, чем полностью. Миллионы мух не смогут убедить меня, что в говне есть что-то хорошее.

Liza

Мухи прям спят и видят вас убеждать

Бес Пристрастный

Мухи умнее зрителей "Пятницы".

Улугбек

Видимо, он парадирует распространённый тип "мастеров" типичного кулинарного училища...🤷‍♂️🤫🤭

Liza

вероятно выходец

Valera Evkin

Ну это же игра. Спектакль, постановка. Иначе скучно будет смотреть эту, по сути, занудную передачу.

Liza

малахова ж смотрят и первый канал, там еще скучнее.дрязги

Михаил Румянцев

Недопустимо. Но таковы издержки нашего времени - не могут иначе повысить популярность передач.

Виталий Качай

А с чего вы взяли,что сейчас телевидение чему-то учит?!Люди просто зарабатывают деньги!(на вас).

Володя

Да я вообще удивляюсь как его терпят кругом столько ножей.......по харе его.Или это постановка.

Liza

в каждом городе повара подставные,?

Володя

Да кто их знает......нам не раскрывают.....

(◆_◆)

Чмо. В кругах моего общения в детстве таких истеричных троллили и дразнили до синевы лица.

Liza

Сейчас вот наоборот

(◆_◆)

Жаль. Попался бы он мне и троим-четырем пацанов из моего детства. Мы бы его замечательно доконали, до инфаркта.

Сергей Пастухов

Вы серьёзно? Да это такая же кулинарная передача как и все шоу Андрюши Малахова например.

Liza

у андрюши и так рейтинг .без матов и швыряния предметов

Сергей Пастухов

Неужели мы будем обсуждать технологии, которыми они добывают свои рейтинги? Ну я-то пенс, у меня времени много.. И то жалко времени на это. Проще канал переключить. Да и вообще-то телик ныне не первый кто "Учит Манерам"

Го
Гоша

Он показывает что хозяин на кухне шеф и его слово закон. А то как он это делает то это Шоу.

Liza

показывает,что он хам

Го
Гоша

Нет Он показывает что в бизнесе все очень жестко. Есть Еще его шоу Где он помогает Владельцам ресторанов Наладить свой бизнес. И там очень часто видно как персонал не слушает что ему говорят по работе, до тех пор пока в него не полетит тарелка. Это к сожалению так реально есть в жизни.

Liza

Не слушает,уволь.найми другого

Го
Гоша

Так не умеют из за мягкости своей. Вот он им и показывает как надо.

Liza

Ага тарелкой по мордасам

Сергей Павлович

Дерьмовый человек! Совершенно не сдержаный! И потом это скорее всего просто заказ такой!

Ух
Ухтышка

а потом удивляются .почему народ грубый

Ya
Yadu459

это не ивлев! это новый зритель такой! (новое поколение) вот под него весь этот маскарад!

Лариса М-Ва

а вы другие каналы и передачи видели? там тоже самое.... грубость, хамство и беспредел....

Любомир

да это уродство и не воспитанность не смотрю никогда понимаю все трюки постановочные

Влад Кацер

Не удивляйтесь тогда если в транспорте не уступают место , а то и матерят беременных !

Liza

Похоже там одни потомки Ивлева ездят

Влад Кацер

И это ещё не худшие представительницы. Но в целом молодёжь у нас достойная корень в воспитании я лично знаю юношу трудолюбивого , думающего програмиста , в то время как многие жалуются на низкие зарплаты он работает и содержит семью .

Liza

В огороде бузина и ивлев им не дядька

Δυ
Δυσφορέω

Эй, это он, скорее всего, косит под Гордона Рамзи. Тот вообще зверь. И больше известен.

Liza

Есть же какие то рамки

Δυ
Δυσφορέω

Приличия? Ха. Это ж звезды...

Liza

Есть же цензура все равно

Δυ
Δυσφορέω

Смотря на каких телеканалах. И ещё от передачи зависит...

Liza

Это ж все же не чернуха из ютуба.

Андрей Лященко

Нет он неправ оскатинился в первых передачах был сдержаннее . Непрошол медных труб .

Liza

☝️

Катя Агопова

не всегда он бывает прав, но наверное такая манера поведения для передачи допустима