Liza
Liza

Смотрю кулинарную передачу по каналу"пятница". Ивлев материт персонал,орет и швыряет технику и посуду. Допустимо ли так себя вести? Канал учит несдержанности грубости и плохим манерам или Ивлев все правильно делает?

2014
267
7
Ответы · страница 2
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Ему за это деньги платят, что бы люди оскатинивались, глядя на это. Я не смотрю и не знаю кто это, просто схему узнаю.

0
0
Владимир Пупин
Владимир Пупин

ему раскаленной сковородой, чугунной, перед самым началом съемки звезданули промеж ушей - тут не до радости

0
0
ВС
Вадим Степаненко

Как руководитель могу сказать, что по другому нельзя. Если с ними сюсюкаться, то тебе просто сядут на шею.

12
0
ВС
Вадим Степаненко

А чего не смеяться? Он им не руководитель и дисциплинарных мер применить не имеет права. Он может и правильные вещи говорит, но по опыту знаю, что все его крики - это фигня. У людей есть сформировавшийся коллектив. В этом коллективе есть свои порядки. Они считают приемлемым готовить бурду и никто ничего с этим не сделает. Их можно только уволить. Устои не изменить. А увольнять должен руководитель, а не Ивлев

1
Liza
Liza

вот он там приезжает.карает и милует и орет и типа, под его влиянием они конечно сразу готовят как надо

1
ВС
Вадим Степаненко

А на следующий день всё возвращается на круги своя. Выходит, от его воплей персонал один день отработал нормально. Значит, вопли не напрасны? 🙂

1
Liza
Liza

не устанет ли вопить ежедневно? истерик а не начальник

1
ВС
Вадим Степаненко

Если вопить ежедневно, то это тоже приестся и перестанет помогать 🙂

1
Николай Сафонов
Николай Сафонов

Неважно, какая передача, но Человек должен быть вежливым и сдержанным... иначе он превращается в животное

1
0
Liza
Liza

👍

1
Виктор
Виктор

они называют это эпатажем и думают что это вершина гениальности ........но пипл хавает в том наверное и дело

0
0
Александр Богданов
Александр Богданов

Таков ли этот Ивлев в действительности??? Это ведь шоу, не больше...Да и вообще зачем смотреть такой бред...

0
0
СА
Саша Аут

Зачем Вы смотрите всё это? Вон пульт лежит у Ваших рук, переключать каналы можно, и вырубать хотя бы звук)

0
0
Ира Прокуда
Ира Прокуда

а вы были когда нибудь внутри столовой или ресторана. вот когда будете,то Ивлев вам ангелом покажется!

5
0
Liza
Liza

Хамелеон

1
Ира Прокуда
Ира Прокуда

причем тут это

1
Liza
Liza

При том. С разными людьми по разному

1
Ира Прокуда
Ира Прокуда

что заслуживают,то и получают!

1
Liza
Liza

Вы разве заслуживаете чтоб на вас орал начальник? Брызгая слюной? Вы рабыня?

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Вы бы ещё по Весёлым картинкам и Мурзилке философию учили. Выбрали канал для дебилов и удивляетесь.

5
0
Liza
Liza

Почему для дебилов?там путешествия и кулин

1
Liza
Liza

Переделки сами по себе интересны. Назвать тысячи смотрящих дебилами,это попахивает синдромом наполеона

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Отнюдь. Канал состоит из рекламы чуть более, чем полностью. Миллионы мух не смогут убедить меня, что в говне есть что-то хорошее.

1
Liza
Liza

Мухи прям спят и видят вас убеждать

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Мухи умнее зрителей "Пятницы".

1
Улугбек
Улугбек

Видимо, он парадирует распространённый тип "мастеров" типичного кулинарного училища...🤷‍♂️🤫🤭

1
0
Liza
Liza

вероятно выходец

1
Valera Evkin
Valera Evkin

Ну это же игра. Спектакль, постановка. Иначе скучно будет смотреть эту, по сути, занудную передачу.

1
0
Liza
Liza

малахова ж смотрят и первый канал, там еще скучнее.дрязги

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Недопустимо. Но таковы издержки нашего времени - не могут иначе повысить популярность передач.

0
0
ВК
Виталий Качай

А с чего вы взяли,что сейчас телевидение чему-то учит?!Люди просто зарабатывают деньги!(на вас).

0
0
Володя
Володя

Да я вообще удивляюсь как его терпят кругом столько ножей.......по харе его.Или это постановка.

2
0
Liza
Liza

в каждом городе повара подставные,?

1
Володя
Володя

Да кто их знает......нам не раскрывают.....

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Чмо. В кругах моего общения в детстве таких истеричных троллили и дразнили до синевы лица.

2
0
Liza
Liza

Сейчас вот наоборот

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Жаль. Попался бы он мне и троим-четырем пацанов из моего детства. Мы бы его замечательно доконали, до инфаркта.

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Вы серьёзно? Да это такая же кулинарная передача как и все шоу Андрюши Малахова например.

2
0
Liza
Liza

у андрюши и так рейтинг .без матов и швыряния предметов

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Неужели мы будем обсуждать технологии, которыми они добывают свои рейтинги? Ну я-то пенс, у меня времени много.. И то жалко времени на это. Проще канал переключить. Да и вообще-то телик ныне не первый кто "Учит Манерам"

1
Го
Гоша

Он показывает что хозяин на кухне шеф и его слово закон. А то как он это делает то это Шоу.

5
0
Liza
Liza

показывает,что он хам

1
Го
Гоша

Нет Он показывает что в бизнесе все очень жестко. Есть Еще его шоу Где он помогает Владельцам ресторанов Наладить свой бизнес. И там очень часто видно как персонал не слушает что ему говорят по работе, до тех пор пока в него не полетит тарелка. Это к сожалению так реально есть в жизни.

1
Liza
Liza

Не слушает,уволь.найми другого

1
Го
Гоша

Так не умеют из за мягкости своей. Вот он им и показывает как надо.

1
Liza
Liza

Ага тарелкой по мордасам

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Дерьмовый человек! Совершенно не сдержаный! И потом это скорее всего просто заказ такой!

1
0
Ух
Ухтышка

а потом удивляются .почему народ грубый

1
Ya
Yadu459

это не ивлев! это новый зритель такой! (новое поколение) вот под него весь этот маскарад!

0
0
Лариса М-Ва
Лариса М-Ва

а вы другие каналы и передачи видели? там тоже самое.... грубость, хамство и беспредел....

0
0
Любомир
Любомир

да это уродство и не воспитанность не смотрю никогда понимаю все трюки постановочные

0
0
Влад Кацер
Влад Кацер

Не удивляйтесь тогда если в транспорте не уступают место , а то и матерят беременных !

3
0
Liza
Liza

Похоже там одни потомки Ивлева ездят

1
Влад Кацер
Влад Кацер

И это ещё не худшие представительницы. Но в целом молодёжь у нас достойная корень в воспитании я лично знаю юношу трудолюбивого , думающего програмиста , в то время как многие жалуются на низкие зарплаты он работает и содержит семью .

1
Liza
Liza

В огороде бузина и ивлев им не дядька

1
Δυ
Δυσφορέω

Эй, это он, скорее всего, косит под Гордона Рамзи. Тот вообще зверь. И больше известен.

9
0
Liza
Liza

Есть же какие то рамки

1
Δυ
Δυσφορέω

Приличия? Ха. Это ж звезды...

1
Liza
Liza

Есть же цензура все равно

1
Δυ
Δυσφορέω

Смотря на каких телеканалах. И ещё от передачи зависит...

1
Liza
Liza

Это ж все же не чернуха из ютуба.

1
АЛ
Андрей Лященко

Нет он неправ оскатинился в первых передачах был сдержаннее . Непрошол медных труб .

1
0
Liza
Liza

☝️

1
КА
Катя Агопова

не всегда он бывает прав, но наверное такая манера поведения для передачи допустима

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
лицензия на установку ГБО
Есть три варианта решения вопроса: забить, забыть и попытаться решить самому.
Будет ли Бригада: Наследник 2? Сабж. Будет ли Бригада: Наследник 2? А то оборвали на полуслове.
Помогите найти мультфильм про ученого или профессора, который шел в 2010 году на тв3.
как узнать есть ли на человеке порча или что/то ещё..т. к. ребеннок с самого детства с паталогиями родился
сон! мне приснился чёрт он в меня влюблённ вцепился и не отпускает! меня обнимает и не отпускает! в конце я молилась и он
котёнок вылизывает живот
Оформление кассовой книги
А что вы выращивание на балконе из многолетних цветов которые можно посадить весной (не прихотливые)
Стоит ли разделять собаку и кошку, оба болеют ушным клещём? Раздел ускорит их излечение или это не имеет значения?
Подскажите по номеру кузова! Спасибо!
может ли попугай при грибке чесать все тело? постоянно!
скока времени будет идти посылка из подмосковья до нижегородской области город урень выслана была 25 декабря до сих пор
у вас есть собаки покажите фото или расказ о ней!
Как сложится год змеи для львов?