Штурмхонд Николай Ланцов

Как Вы думаете, факт самосуда отбрасывает общество назад на века?
Было ли бы оправдание толпе людей, если бы они всё таки добрались до того существа, который изнасиловал и задушил 9-летнюю девочку, и устроили бы самосуд?

Ответы
Dunkan Kan

Это был бы Божий Суд, разорвали бы его на кусочки и раскидали на все стороны Света, что бы муравьи растащили его на миллионы частей, а вообще, была бы моя власть, я бы его под Асфальтовый каток живьём, это была бы Заслуженная Кара!!!(((

Tony † Ae 😈

Самосуд всё же ближе к африканским странам, так что верно, это шаг назад. Но с другой стороны институты в нашей стране плохо устроены и рассчитывать на них не приходится.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну в современной России много кто от суда уходит и как сказал блогер Камикадзе, можно только найти человека и предать самосуду

Майя Петрова

Не отбрасывает! Было бы оправдание, да! И это - следствие недоверия людей к работе судебной системы и законодателей в стране...

Алексей Генералов

Я полагаю самосуд никак не влияет на развитие общества, они никак не связаны, ни целями, ни какими либо задачами.

Ипполит Матвеевич

Было бы ...его и надо было отдать людям что бы они это животное на части голыми руками рвали

Федор Тиханов

Хоть одного, но надо отдать на самосуд людям. Может поменьше уродов станет. Или притихнут.

Владимир ...

Толпа это стихийное бедствие. Как можно предъявлять претензии например к цунами.

Штурмхонд Николай Ланцов

Вы сейчас сравнили разумных людей с рациональным мышлением и воду?

Владимир ...

Толпа безумна..... стадо и разум несовместимы.

Михаил Черевичный

С точки зрения закона, оправдания нет, но по человечески, зачем такому гаду жить?

Константин

ну его бы быстренько убили. А егму надо гнить.. в заточении

Штурмхонд Николай Ланцов

То есть люди его бы ещё и спасли, вместо того, что его ожидает на зоне?

Константин

ну дак а накой это надо.. Он же должен понести наказание

Огненный Муравьед

Думаю, отбрасывает. Но исключения подтверждают правила.

Владимир Герасимов

Право карать или не карать отдано государству.

Ле
Лета

Самосуд более действенен, несмотря на методы

Фуат Насыров

я бы сам пожелал быть в той толпе................😡

Сергей Субботний

этой толпе не оправдвние бы надо, а награду.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

По закону не было бы. Но люди бы оправдали.

Слуга Государев

Нет только смягчающее обстоятельство

Евгений Лурье

а вдруг не он? суд должен установить

Штурмхонд Николай Ланцов

Какой вменяемый человек признается в ТАКОМ преступлении?

Владимир Шибнев

Нет,не было бы оправдания

Я Счастливая

Жаль, что не добрались.

Алексей Иванов

спроси у Кук Лу Склана

Штурмхонд Николай Ланцов

Я у людей спрашиваю.

Андрей Хованов

Самосуд это дикость.

La Testa

Мдаа даже не знаю